Гость
Статьи
Где отметить День …

Где отметить День Рождения?

Понимаю, что тема старая, но всё-таки... Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно весело отметить 16-летие девушки. Варианты типа боулинга можно не писать. Просто когда до 12 лет ты и твои друзья стандартно всё празднуешь в Макдоналдсе, а после 12 лет дружно на всех Днях рождения играешь в боулинг... Честно, никакой оригинальности... Подскажите, плз)
Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1
Бюджет?
Энджи
#2
Сходите в парк атракционов, потом в кино, а потом сладкий стол.
Энджи
#3
Сходите в парк атракционов, потом в кино, а потом сладкий стол.
Гость
#4
Съездите в конский клуб, покатайтесь на лошадках. Потом покушайте где-нибудь. Я гораздо старше, но подобный ДР друга мне очень понравился, было не просто катание верхом, а урок верховой езды, еще мы были в большой конюшне, общались с лошадьми, кормили их яблоками, а потом жарили шашлык. Но в вашем случае шашлык может быть в кафе.
#5
Энджи
Сообщение было удалено
ага в -15 в парк атракционов
#6
Гость
Сообщение было удалено
из лошадей?
лена
#7
сходите в аквапарк
Энджи
#8
В парках отракционов полно крутых, захватывающих развлечений. А не только для детишек.
Гость
#9
Энджи
Сообщение было удалено
какой нафик парк?! зима же на дворе! аттракционы все закрыты.
Энджи
#10
Не знаю как у вас, а у нас парки ещё открыты.
Гость
#11
Энджи
Сообщение было удалено
парки-то открыты, но карусельки не работают. чессло. дураков, которые захотят зимой на них задницы морозить, еще поискать нужно.
Драная чёкнутая кошка
#12
Пейнтбол.
Бибика
#13
Парк аттракционов - очень дорого выйдет. А вот аквапарк - самое то!
Гость
#14
введите ваше сообщение