Гость
Статьи
Дочь хотят отчислить …

Дочь хотят отчислить из колледжа

Моя дочьучиться на 1 курсе колледжа. искусств Ей 16 лет. Я снимаю ей квартиру в другом городе. Не могу её контролировать. Сегодня позвонил преподаватель и сказал что её могут отчислить. Она постоянно не готова к занятиям. Что мне делать? Как заставить дочь учиться? Самое главное ей нравится то чем она занимается( петь)

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пусть ее отчисляют и денег ей больше ни копейки не давайте. Пусть крутится в жизни сма и аботает, а потом пусть учится на свои деньги если заочет снова

Правда
#2

ну какой же надо быть глупой и ленивой...чтобы тебя и из колледжа отчислили...ну это моё ИМХО

Гость
#3

До 18 лет вам придется ее кормить. Вот и кормите. Скажите, что еда+прокладки - это все, что она с сегодняшнего дня получает.

Rubygloom
#4

мне 21 год.учусь на втором курсе,правда сама ушла с третьего курса.Очень редко когда в 16-17 лет ребята точно знают чего они хотят от жизни и чем будут заниматься,так и я только в 20 поняла что мне интересно.Работаю на пол ставки + учеба на очке,родители тоже помогают,так что всякое может случится...

#5

Эхх, завидую я вашей дочери... Одна живет.. Но видать по жизни дура, если не оправдала самых простых надежд. Забирайте ее обратно домой И жестко контролируйте учебу, никаких гулянок и отдельного проживания пока мозги на место не встанут, только так.

АнНиколавна
#6

Татьяна, в этом возрасте всегда лень учиться. У самой такие проблемы были, родители не допустили-благодарна им очень! Надо все бросить, приехать по месту учебы дочери, пойти к преподам, поговорить, договориться - но отчисления не допустить любыми средствами! Потом ребенок в разум войдет и все будет хорошо. Удачи!

АнНиколавна
#7

Друзья так дочь и запустили, она бросила институт, после чего учиться больше не пошла. Сейчас - работу найти не может, с мужем развелась и сидит на шее у родителей, а у них маленькие детки свои есть.

Люся
#8

автор отхлещите её ремнём по анальному отверстию

Гость
#9

Ремня всыпать и денег не давать.

Люся
#10

деньги давайте,а то неизвестно каким местом она начнёт их зарабатывать.

Гость
#11

сначала вправить мозги лопатой, доходчиво поговорить и предупредить, что не можете её бесконечно содержать. Помочь избежать отчисления.

Если повторится или не поможет - забрать домой и заставить учиться в любом ближайшем колледже хоть на кого, и контролировать жестко, чтобы потом с голоду не померла, когда одна жить снова будет. Вы свое дело сделаете, образование дадите. А мечту свою она сама просрет если захочет.

любимая Вселенной
#12
Гость

Ремня всыпать и денег не давать.

согласна!

Алена
#13

Я понимаю, что не в эту тему, но хочу помочь своей сестре. Она учиться на втором курсепедагогического колледжа и её хотят отчислить. Она не прогуливала, у неё есть дочка маленькая и она часто болеет. Сестра все справки приносят, но ей сказали, что она не сдала зачеты и справками их не закроешь. Готовят приказ на отчисление или в академический, хотя она там была, когда забеременела. Как быть? Есть какой-нибудь закон, что она может что-то дополнительно досдать и ей не имеют право отказать. Ведь человек заинтересован в своей учебе.

Гость
#14

кто здесь из вас с муз.образованием?? хватит судить. вы не знаете всей ситуации. себе отхлещите анальное отверстие. я сама учусь в колледже искусств. это сложно.

Гость
#15

Это действительно очень сложно! Я сама учусь в институте искусств,тоже пою, Вообще муз.заведения очень отличаются от политехов и других колледжей. С восьми утра и до десяти вечера пары бывают. Быстрее вылетаешь чтобы домой хоть попасть, а когда приезжаешь уже не до чего,дикая усталость. И так каждый день, а на сессии вообще мрак! Так что, пусть решает, Пусть поступит хоть куда нибудь,необязательно в муз. Сейчас главное образование! А петь всегда успеет) Удачи вам!)

светлана
#16

Если ей так нравится , то почему же она не учится?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: