Гость
Статьи
Дочь не посещает …

Дочь не посещает колледж

Все время гуляет с парнем, вчера звонил куратор и сказал, что её возможно отчислят. Дочери все равно, а парень не работает, хотя ему 19 и не учится. Как поставить дочери мозги на место, ей 16 #дочь #учеба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочет учиться - значит пора отправлять работать, пусть полы моет или официанткой побегает, где там можно работать несовершеннолетним

Гость
#2

Никак. Сказать, что она уже взрослая. Годик поработает, быстро мозги 🧠 на место встанут. Карманных денег не давать, интернет отключить, кормить скромно макароны и сосиски, одежду естественно тоже - по праздникам трусишки и носки. Минимум, чтобы не холодно и не голодно.

Гость
#3

Пример был при мне. Отец дочери дал без образования поработать недели 2. Мозги у нее встали на место быстро. Уволилась и пошла на вышку.нужно дать ребёнку попробовать. Потом сама поймёт. Что учится надо

Гость
#4

Пороть

Гость
#5

Можно как вариант так. Раз гуляешь с мальчиком, значит взрослая. С такого то дня с тебя столько то за оплату за квартиру. Плюс столько за еду и шмотки. Ты же взрослая. Где взять деньги? Устройся на работу . Раскинь мозгами. Ты уже взрослая и думать начинай по взрослому. Включай мозги . Можешь официанткой устроиться , уборщицей. Деньги нужны к такому то числу. Ты уже взрослая. Найди работу устройся. Взрослые легко такие вопросы решают. Ты теперь сама себя обеспечивает Ну все время пошло.

Гость
#6

Она_ебётся на_хую. Ей некогда учиться.

Алексей
#7

Дочь - пороть!

Гость
#8
Гость

Пороть

В каком контексте?🙄

Гость
#9

Да щас главное учëба. Она у вас тупая пробка и она ленивая у вас. Вот мне 19 лет и мне не кто не нужен. И для меня щас главное учëба. 19 лет!!! Просто без образования не куда и не куда еë на работу не устроют.

Гость
#10
Гость

Да щас главное учëба. Она у вас тупая пробка и она ленивая у вас. Вот мне 19 лет и мне не кто не нужен. И для меня щас главное учëба. 19 лет!!! Просто без образования не куда и не куда еë на работу не устроют.

«не кто», «не куда»
пхпхаххвхвхаха, да уж, видно, как вам учеба важна
ну насмешили

Гость
#11
Гость

Да щас главное учëба. Она у вас тупая пробка и она ленивая у вас. Вот мне 19 лет и мне не кто не нужен. И для меня щас главное учëба. 19 лет!!! Просто без образования не куда и не куда еë на работу не устроют.

Не совсем так. И без образования можно куда. При условии наличия блата. Ну если сама будешь устраиваться, то образование да. Есть ещё третий вариант. Найти олигарха или мужика с хорошо развитой денежной эрогенной зоной . И выйти за него замуж. Или сесть ему на шею.

Гость
#12
Гость

Да щас главное учëба. Она у вас тупая пробка и она ленивая у вас. Вот мне 19 лет и мне не кто не нужен. И для меня щас главное учëба. 19 лет!!! Просто без образования не куда и не куда еë на работу не устроют.

Ну уже 19 вам уже и вроде как пора вам того. И что нигде не чешется у вас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: