Гость
Статьи
Дочь отказалась …

Дочь отказалась надевать платье на выпускной

У дочери в этом году выпускной. Завели речь о том , где покупать платье. Я просмотрела уже несколько вариантов, что бы она выглядела как принцесса. И тут она заявляет,что собралась идти в костюме, мол, какая то одноклассница тоже так идёт. Объясняю, костюм с брюками.

Я была в шоке. До этого она подстриглась под мальчика и отказалась в школу юбки носить, аргументировав это тем, что так удобнее. Это же просто позор , всегда на выпускной девочки в платьях ходили. Я про вальс не спрашивала, но что то мне подсказывает,что она не с мальчиком такими темпами собралась танцевать. С мужланкой ни один мальчик танцевать не будет...Как ей объяснить? Если не доходит,просто поставлю перед фактом, что пойдет в платье. Она кричит, что тогда вообще не пойдёт. Извините конечно, не для того я за неё в школе 11 лет училась, образно говоря, можно было и после 9 уйти. И стричься ей больше не позволяю, пусть волосы отрастут до выпускного. #одежданавыпускной

МалNHka
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пусть идёт без платья.

Цапка
#2

Толсто

Яяя
#3

Мда. Мама, вообще то это НЕ ВАШ выпускной. Не удивительно что дочь делает всё назло такой матери - наседке. Она на всю жизнь запомнит что вы ей испоганили выпускной и не дали идти в чем она хотела. Это она сейчас 17летняя девочка, зависящая от вас, но ей будет 27, 37, 47 и она будет самостоятельной, но будет помнить эту обиду от вас

Гость
#4

Типичная девочка-подросток "нитакая как фсе". У нее скучная жизнь, в которой не хватает драмы и внимания. Пытаясь выделиться "из серой массы" цветом волос, прической, одеждой, татуировками и прочим, она старается привлечь к себе внимание, имитируя свою интересность. Лучше всего не поощрять эти попытки и не уделять внимание этим заскокам, показывая, что это не делает ее необычной

Алексей
#5

По-началу-то, думал... А н--не=т.. Это всего-лишь вброс. Ну-и-ладно.

Гость
#6

ну вы бы хоть последили за модой для приличия. Крутые нарядные костюмы сейчас на самом пике, смотрятся шикарны
и вообще - отстаньте от девочки, потеряете дочь. Она уже достаточно взрослая, чтобы самой решать, что носить и как стричься

#7

Ну ну)))

Гость
#8

Так вы, мамаша, раз за нее учились, так уж будьте последовательны - сами и идите на выпускной в платье принцессы, раз уж вам так надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: