Гость
Статьи
Бросил институт

Бросил институт

Мой сын сегодня бросил институт 15 июня у него первый экзамен
сбежал к папе, оставил записку
реву не могу уже, сил нет
что мне делать???
идти в деканат?
просить академический или я не знаю???
ничто не предвещало такого финала.......

Мама вчерашнего студента
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте Вы так сильно, он жив-здоров - это главное, многие люди, кто не получил высшего образования - но нашел себя в жизни. Все образуется! Если надеетесь, что все "вернется на круги своя" - действительно сходите в деканат - узнайте, что можно сделать.

Ёжа
#2

Может, он еще и не забрал документы. а "бросил" на словах, образумится. А если нет, может, ну не его это и лучше вовремя понять, чем 5 лет оттарабанить коту под хвост и забросить диплом, а по этой специальности и дня не проработать. Может, он хочет получить другую специальность, так пусть поступает на нее, это его выбор, не маленький. Даже если и ошибется, пусть учится на своих ошибках.

S&M
#3

Бросить просто он не мог.Значит были причины.

Мама вчерашнего студента
#4

не знаю

оплата 80 с хвостиком за год, можно было и курс дотянуть

а потом переводится или отдохнуть

его даже в армию не возьмут проблемы со зрением

Мама вчерашнего студента
#5

он ещё не доехал

все телефоны молчат, я схожу с ума тихо

хочу только одно чтобы живой доехал

ему только через месяц 18.

Гость
#6

Да ерунда

Не фиг трястись над ним. Денег не давать.

Папан его долго терпеть не станет. Поумнеет резко

Гость
#7

Нафига создавать две одинаковые темы? Чтобы тупить в каждой?

Гость
#8
Ёжа

Может, он еще и не забрал документы. а "бросил" на словах, образумится. А если нет, может, ну не его это и лучше вовремя понять, чем 5 лет оттарабанить коту под хвост и забросить диплом, а по этой специальности и дня не проработать. Может, он хочет получить другую специальность, так пусть поступает на нее, это его выбор, не маленький. Даже если и ошибется, пусть учится на своих ошибках.

+++

Машуля
#9

Автор,у него наверно долги были,очень много. Не сдал бы все равно, поэтому убежал. Думаю так) Мой МЧ бросил университет. Целый год не учился, просто работал, потом в армию, теперь вот учится, правда на вечернем, потому что уже возраст (22), работать надо. Но как только сам понял, тогда и стал учиться. Вам можно будет потом восстановиться, типа чтоб вступительные не сдавал. Наверняка половина работ есть,будет попроще. А может он вуз сменит

Мама вчерашнего студента
#10

Спасибо всем

доехал живой

в сетях не появляется пока дам ещё день на раздумья

Гость
#11
Мама вчерашнего студента

Спасибо всем доехал живой в сетях не появляется пока дам ещё день на раздумья

То что в армию не возьмут - уже хорошо, нечего там делать (говорю, как человек, по дурости выбросивший два года из жизни).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: