Проблемы с физруком
Каркуша
Мудрость форума: Подростки
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт885 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?665 ответов
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
какашуля
физруки вообще многие противные люди, у меня только одни неприятные воспоминания что со школьными, что сейчас, в колледже.
но нужно было отнести эту справку в учебную часть в вузе, как только её выдали. а физрукам отдать её - дело десятое.
удачи :)
но нужно было отнести эту справку в учебную часть в вузе, как только её выдали. а физрукам отдать её - дело десятое.
удачи :)
Trans
к завкафедра подойдите и купите зачет
гость
В ВУЗах есть люди поавторитетнее физруков.Берите свои справки и идите к ним.
Гвоздика
шагай прямо к декану с этой справкой.
Каркуша
У нас ситуация такая, что физрука два - один главный (вроде завуч по спортивной подготовке), другой просто физрук.
Справку я зав.отделения показывала, она обещала "поговорить" с ними, но пока что дело никак не сдвинулось.
При пустых графах в зачётке и ведомости меня на экзамен-то не пустят.
Справку я зав.отделения показывала, она обещала "поговорить" с ними, но пока что дело никак не сдвинулось.
При пустых графах в зачётке и ведомости меня на экзамен-то не пустят.
Ёжа
Возьмите еще одну справку и идите с ней к физруку и в деканат - мне нельзя и все! Вы не на физвосе учитесь и не обязаны из-за травмы попадать под отчисление! А уж декан разберется и этим физрукам влетит. Да, среди них есть подлые твари. А еще есть и товарищи корыстные, которым дашь конвертик - и нет проблем, зачет! Начните с деканата, а затем если не выйдет, готовьте денюжку и получите зачет.
Каркуша
Эти конвертики ни от кого не берут.
Да и на кой мне им чего-то давать, если у меня справка и мне действительно нельзя.
Да и на кой мне им чего-то давать, если у меня справка и мне действительно нельзя.
Гость
При чем тут физруки? В деканат нужно было сразу со справкой идти
Гость
господи, в чем проблема? в деканат, в уч сектор, к декану, что вы с физруками то бегаете и их умасливаете?
Гость
Сообщение было удалено
вово! бред какой-то чтоб справку не принимали, к директору идите или к кому там в колледже, я не знаю. Что значит мать работает, может выделить 2 часа.
=^-^=
блин, такое впечатление, что главнее фир-зы предметов нет. везде, что в школе, что в колледже\институте физруки сволочи. им похрену, что человек болен (травмирован), занимайся, даже если загнёшься на сдаче зачёта. я сама постоянно с ними скандалила пока дочь училась. причём, директор школы, а потом и куратор, вменяемые люди, понимали, что человек заниматься не может, все ограничения в медкарте есть, но физрукам по барабану. идиоты.
=^-^=
если бы музыка, рисование и физ-ра были факультативами без оценок, проблем было бы в разы меньше.
х_0
Каркуша
Сообщение было удалено
Прямиком к директору.
Каркуша
C зав.отделением пообщалась сегодня - она-то до экзаменов допустит, а зачёт по физкультуре - это какбэ мои проблемы.
Ну спасибо хоть за это, осталось два экзамена, а с физрой как-нибудь попробую-таки разобраться.
Ну спасибо хоть за это, осталось два экзамена, а с физрой как-нибудь попробую-таки разобраться.
Лариэль
идите туда, где вам дали первую справку, и просите дубликат, обязаны дать, скажете - в институте потеряли... Дубликат несите в деканат, чтобы там отметили освобождение. Дальше - обратно на кафедру физры.. Дело долгое, но правда за вами, плохо что взрослые с вами не могут сходить разок, вот и эти физруки измываются...
Гость
Все физруки - сволочи и уроды.
Аслан
Бедненькая. У меня похожая проблема только я в 8 классеи у нас физ рук вылитый морж
Форум: Подростки
Всего: 58 882 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
- Комплекс маленькой груди2 ответа
- Я устала7 ответов
- Маленький размер9 ответов
- Хочу встречаться4 ответа
- Подростковая влюблённостьНет ответов
- Подростки которые громко смеются6 ответов
- Книги 18+3 ответа
- Проблемная кожа, волосы на теле, темные участки тела6 ответов
- Школьный психолог12 ответов
- Я подросток "привлекаю" кавказких мужиков6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Я решила побриться и пожалела об этом23 ответа
- Школьный психолог12 ответов
- Маленький размер9 ответов
- Я устала7 ответов
- Подростки которые громко смеются6 ответов
- Я подросток "привлекаю" кавказких мужиков6 ответов
- Проблемная кожа, волосы на теле, темные участки тела6 ответов
- Хочу встречаться4 ответа
- Книги 18+3 ответа
- Как отомстить старшему брату?3 ответа
Предыдущая тема
Может посоветуете, что делать...
В общем, попала в тупейшую ситуацию.
В колледж в прошлом году пошла, сейчас 1ый курс заканчиваю, одна только четвёрка, остальные пятёрки. Первый семестр нормально закончила, второй почти... если б не физра.
История такая: когда я документы подавала в колледж, в форме 086у было написано, что я здорова, пригодна к обучению по специальности *** и т.д.
Первый семестр нормально на физру отходила, а вот перед Новым годом беда случилась - подскользнулась на лестнице (сход с перехода над ж/д путями), как результат - вывих ноги+неполный разрыв сухожилия. в итоге почти все каникулы в больнице провела, операцию делали. И после этого нельзя нагружать ноги - бегать, прыгать,гимнастика при которой под ногами мышцы тянутся и т.п., только ходить и (через 3-4 месяца) ездить на велосипеде.
Дали мне ПОЛНОЕ освобождение от физкультуры, заключение КЭК, со штампами, как положено. Ну я в феврале показала физрукам (их двое у нас), они что-то пробурчали и какбэ добро дали.
Сейчас выяснилось, что они разрешили только на 2 недели, а я всё это время не ходила. Чтобы получить допуск к сессии, надо чтобы все зачёты стояли. А физруки говорят мне, что справка левая, я её купила, и мне надо сдавать все зачётные занятия, на которых меня не было, и если я "полуинвалид", как они выразились, то мне вообще не место в колледже и до сессии они меня из вредности не допустят.
Я не знаю, что делать - то, что у меня шов на ноге их абсолютно не волнует, куратор для них не авторитет, в больнице другую справку мне не дадут - они и так все печати поставили.
Родители сейчас не могут помочь - отец сейчас в командировке (как раз до конца июня), мама до вечера работает...
Рыдать хочется из-за этих двух козлов.