Гость
Статьи
Проблемы с физруком

Проблемы с физруком

Всем доброго времени суток!
Может посоветуете, что делать...
В общем, попала в тупейшую ситуацию.
В колледж в прошлом году пошла, сейчас 1ый курс заканчиваю, одна только четвёрка, остальные пятёрки. Первый семестр нормально закончила, второй почти... если б не физра.
История такая: когда я документы подавала в колледж, в форме 086у было написано, что я здорова, пригодна к обучению по специальности *** и т.д.
Первый семестр нормально на физру отходила, а вот перед Новым годом беда случилась - подскользнулась на лестнице (сход с перехода над ж/д путями), как результат - вывих ноги+неполный разрыв сухожилия. в итоге почти все каникулы в больнице провела, операцию делали. И после этого нельзя нагружать ноги - бегать, прыгать,гимнастика при которой под ногами мышцы тянутся и т.п., только ходить и (через 3-4 месяца) ездить на велосипеде.
Дали мне ПОЛНОЕ освобождение от физкультуры, заключение КЭК, со штампами, как положено. Ну я в феврале показала физрукам (их двое у нас), они что-то пробурчали и какбэ добро дали.
Сейчас выяснилось, что они разрешили только на 2 недели, а я всё это время не ходила. Чтобы получить допуск к сессии, надо чтобы все зачёты стояли. А физруки говорят мне, что справка левая, я её купила, и мне надо сдавать все зачётные занятия, на которых меня не было, и если я "полуинвалид", как они выразились, то мне вообще не место в колледже и до сессии они меня из вредности не допустят.

Я не знаю, что делать - то, что у меня шов на ноге их абсолютно не волнует, куратор для них не авторитет, в больнице другую справку мне не дадут - они и так все печати поставили.
Родители сейчас не могут помочь - отец сейчас в командировке (как раз до конца июня), мама до вечера работает...
Рыдать хочется из-за этих двух козлов.

Каркуша
17 ответов
Последний — Перейти
какашуля
#1

физруки вообще многие противные люди, у меня только одни неприятные воспоминания что со школьными, что сейчас, в колледже.

но нужно было отнести эту справку в учебную часть в вузе, как только её выдали. а физрукам отдать её - дело десятое.

удачи :)

Trans
#2

к завкафедра подойдите и купите зачет

гость
#3

В ВУЗах есть люди поавторитетнее физруков.Берите свои справки и идите к ним.

Гвоздика
#4

шагай прямо к декану с этой справкой.

Каркуша
#5

У нас ситуация такая, что физрука два - один главный (вроде завуч по спортивной подготовке), другой просто физрук.

Справку я зав.отделения показывала, она обещала "поговорить" с ними, но пока что дело никак не сдвинулось.

При пустых графах в зачётке и ведомости меня на экзамен-то не пустят.

Ёжа
#6

Возьмите еще одну справку и идите с ней к физруку и в деканат - мне нельзя и все! Вы не на физвосе учитесь и не обязаны из-за травмы попадать под отчисление! А уж декан разберется и этим физрукам влетит. Да, среди них есть подлые твари. А еще есть и товарищи корыстные, которым дашь конвертик - и нет проблем, зачет! Начните с деканата, а затем если не выйдет, готовьте денюжку и получите зачет.

Каркуша
#7

Эти конвертики ни от кого не берут.

Да и на кой мне им чего-то давать, если у меня справка и мне действительно нельзя.

Гость
#8

При чем тут физруки? В деканат нужно было сразу со справкой идти

Гость
#9

господи, в чем проблема? в деканат, в уч сектор, к декану, что вы с физруками то бегаете и их умасливаете?

#10
Гость

господи, в чем проблема? в деканат, в уч сектор, к декану, что вы с физруками то бегаете и их умасливаете?

вово! бред какой-то чтоб справку не принимали, к директору идите или к кому там в колледже, я не знаю. Что значит мать работает, может выделить 2 часа.

=^-^=
#11

блин, такое впечатление, что главнее фир-зы предметов нет. везде, что в школе, что в колледже\институте физруки сволочи. им похрену, что человек болен (травмирован), занимайся, даже если загнёшься на сдаче зачёта. я сама постоянно с ними скандалила пока дочь училась. причём, директор школы, а потом и куратор, вменяемые люди, понимали, что человек заниматься не может, все ограничения в медкарте есть, но физрукам по барабану. идиоты.

=^-^=
#12

если бы музыка, рисование и физ-ра были факультативами без оценок, проблем было бы в разы меньше.

х_0
#13
Каркуша

Всем доброго времени суток!Может посоветуете, что делать...В общем, попала в тупейшую ситуацию.В колледж в прошлом году пошла, сейчас 1ый курс заканчиваю, одна только четвёрка, остальные пятёрки. Первый семестр нормально закончила, второй почти... если б не физра.История такая: когда я документы подавала в колледж, в форме 086у было написано, что я здорова, пригодна к обучению по специальности *** и т.д.Первый семестр нормально на физру отходила, а вот перед Новым годом беда случилась - подскользнулась на лестнице (сход с перехода над ж/д путями), как результат - вывих ноги+неполный разрыв сухожилия. в итоге почти все каникулы в больнице провела, операцию делали. И после этого нельзя нагружать ноги - бегать, прыгать,гимнастика при которой под ногами мышцы тянутся и т.п., только ходить и (через 3-4 месяца) ездить на велосипеде.Дали мне ПОЛНОЕ освобождение от физкультуры, заключение КЭК, со штампами, как положено. Ну я в феврале показала физрукам (их двое у нас), они что-то пробурчали и какбэ добро дали.Сейчас выяснилось, что они разрешили только на 2 недели, а я всё это время не ходила. Чтобы получить допуск к сессии, надо чтобы все зачёты стояли. А физруки говорят мне, что справка левая, я её купила, и мне надо сдавать все зачётные занятия, на которых меня не было, и если я "полуинвалид", как они выразились, то мне вообще не место в колледже и до сессии они меня из вредности не допустят.Я не знаю, что делать - то, что у меня шов на ноге их абсолютно не волнует, куратор для них не авторитет, в больнице другую справку мне не дадут - они и так все печати поставили.Родители сейчас не могут помочь - отец сейчас в командировке (как раз до конца июня), мама до вечера работает...Рыдать хочется из-за этих двух козлов.

Прямиком к директору.

Каркуша
#14

C зав.отделением пообщалась сегодня - она-то до экзаменов допустит, а зачёт по физкультуре - это какбэ мои проблемы.

Ну спасибо хоть за это, осталось два экзамена, а с физрой как-нибудь попробую-таки разобраться.

Лариэль
#15

идите туда, где вам дали первую справку, и просите дубликат, обязаны дать, скажете - в институте потеряли... Дубликат несите в деканат, чтобы там отметили освобождение. Дальше - обратно на кафедру физры.. Дело долгое, но правда за вами, плохо что взрослые с вами не могут сходить разок, вот и эти физруки измываются...

Гость
#16

Все физруки - сволочи и уроды.

Аслан
#17

Бедненькая. У меня похожая проблема только я в 8 классеи у нас физ рук вылитый морж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: