Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о смерти

Что будет когда меня не станет? Станет ли людям легче? Постоянные мысли и вправду скоро довидут меня до самойбийства. Я больше не могу. Постоянные ссоры,проблемы,непонимания. Как мне это все надоело. Не как не могу найти общий язык с мамой и вообще со всеми людьми. КОгда я думаю о смерти или о том как умереть,то я постоянно чувствую что за мной кто-то следит. Чувствую как кто-то меня трогает. И вижу женщину одетую в черное. Она очень мила,я видела ее улыбку из-под ее копюшон. Она приходит только тогда,когда я думаю о суйциде. Она смотрит на меня. Я боюсь ее. Я и вправду боюсь что умру. Помогите перестать думать о смерти,может и эта женщина оставит меня в покое. Она меня доводит

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально

табуретка
#2
Smailika

Что будет когда меня не станет? Станет ли людям легче?

никто не заметит

Водк@
#3

Знаете, между многими остается только тире "жил-умер"... Если у Вас сохраниться еще мешочек дел... Он будет в плюс, как думаете?

Гость
#4

Ой вы знаете можно сколько угодно думать, а всем свое время. Одна моя знакомая несколько раз пыталась уйти добровольно из жизни, и никак не получалось. Откачивали, вылавливали, довозили в больницу. Специально даже нарвалась на придурков, ее избили трое до полусмерти! Уже в травматологии она выпила какие-то таблетки и откачали. Лежала сразу в трех отделениях-травма, токсикология и психиатрия)) Непотопляемая. После этого ее любимая фраза, даже на ваш пост можно ответить цитатой "смерть надо заслужить". Не так то и просто всё, словно кто-то всем распоряжается и решает за вас умереть или нет....

Меня тоже очень часто посещают мысли нехорошие, но о суициде стараюсь не думать, поскольку неспроста во многих религиях это считается страшным грехом. Не ты дала жизнь и не тебе ее прерывать...Крутится в голове а вдруг рак, вдруг ДТП страшное или общая какая-то катастрофа. Я так думаю о смерти. Прихожу в ужас при мысли о смерти детей, несправедливой, нелепой...Тоже очень часто думаю о смерти, но не как о выходе из ситуации и облегчении , а как о необъяснимом явлении, и главное..будет ли легче ПОСЛЕ? Никто не знает, вдруг эти страдания ничто по сравнению с тем, что нас ждет...

Гость
#5
Гость

Ой вы знаете можно сколько угодно думать, а всем свое время. Одна моя знакомая несколько раз пыталась уйти добровольно из жизни, и никак не получалось. Откачивали, вылавливали, довозили в больницу. Специально даже нарвалась на придурков, ее избили трое до полусмерти! Уже в травматологии она выпила какие-то таблетки и откачали. Лежала сразу в трех отделениях-травма, токсикология и психиатрия)) Непотопляемая. После этого ее любимая фраза, даже на ваш пост можно ответить цитатой "смерть надо заслужить". Не так то и просто всё, словно кто-то всем распоряжается и решает за вас умереть или нет....

Меня тоже очень часто посещают мысли нехорошие, но о суициде стараюсь не думать, поскольку неспроста во многих религиях это считается страшным грехом. Не ты дала жизнь и не тебе ее прерывать...Крутится в голове а вдруг рак, вдруг ДТП страшное или общая какая-то катастрофа. Я так думаю о смерти. Прихожу в ужас при мысли о смерти детей, несправедливой, нелепой...Тоже очень часто думаю о смерти, но не как о выходе из ситуации и облегчении , а как о необъяснимом явлении, и главное..будет ли легче ПОСЛЕ? Никто не знает, вдруг эти страдания ничто по сравнению с тем, что нас ждет...

фигня это, суицид с помощью шпаны тоже бред

если бы ей это надо было она бы просто купила себе пистолет и засунула его в рот

Гость
#6
Smailika

Что будет когда меня не станет? Станет ли людям легче? Постоянные мысли и вправду скоро довидут меня до самойбийства. Я больше не могу. Постоянные ссоры,проблемы,непонимания. Как мне это все надоело. Не как не могу найти общий язык с мамой и вообще со всеми людьми. КОгда я думаю о смерти или о том как умереть,то я постоянно чувствую что за мной кто-то следит. Чувствую как кто-то меня трогает. И вижу женщину одетую в черное. Она очень мила,я видела ее улыбку из-под ее копюшон. Она приходит только тогда,когда я думаю о суйциде. Она смотрит на меня. Я боюсь ее. Я и вправду боюсь что умру. Помогите перестать думать о смерти,может и эта женщина оставит меня в покое. Она меня доводит

гораздо хуже думать о смерти близких людей,бояться,что с ними что то случиться. это действительно выматывает. особенно страх за своего ребёнка. повзрослеете-поймёте это

Lm
#7

Автору 15 лет

ferony
#8

7. Lm | 15.06.2011, 23:50:27 [3820539601] Lm

Автору 15 лет

а может и того меньше...

.....
#9

что будет ,когда вас не станет?-ничего не будет.станет ли людям легче?-им все равно.наверняка вы молоды и у вас есть хорошие друзья,поговорите с ними.а мысли о самоубийстве-тяжкий грех.последствия этого вам лучше всего расскажет священник.и ,кстати,чем быстрее вы пойдете с таким состоянием в церковь,тем лучше

Lm
#10
ferony

7. Lm | 15.06.2011, 23:50:27 [3820539601] Lm



Автору 15 лет



Да неее ,я в еёных коментах это инфо увидел



а может и того меньше...

Lm
#11

Пятнашка ей))

Гость
#12

Открою Вам тайну - миру, в целом, пофик.

Гость
#13

Плохие мысли притягивают плохое.

Гость
#14

нормалек мысли. особенно в переходный возраст)))))

Ольга
#15

Столько людей мечтаю о жизне лежа в больнице,столько матерей рыдают по ночам и молятся что бы их ребенок выжил.А у Вас все есть жизнь и здоровье!Не думайте о плохом!!!У Вас все будет отлично!!!Добивайтесь своей цели!Что бы потом когда у Вас будут внуки и правнуки рассказать им какая у Вас была яркая жизнь.Проживите эту жизнь так,что бы каждый момент вспоминать какая Вы молодчинка.Удачи!!!:)))))))))))

Невинный
#16

С 14 этажа прыгните вниз! А вообще вам бы головку проверить у врача. В свое время в дурке был и таких было много, но только на словах как дело доходит им жить охото, а как до то я готов(а) итд

v
#17

Ты можешь многоев жизни сделать чтобы тебя запомнили и любили, но для этого надо много времени, а ты тратишь свою жизнь на глупые мысли, и сама (или сам) же от этого страдаешь.

#18

В церковь вам надо! исповедоваться и причаститься, поверьте станет легче и уйдут эти бредовые мысли, самоубийство это ужасный грех.. будете мучаться в аду, в миллион раз страшнее!

А священник, настоящий, хороший, получше любого психолога будет.

Удачи!

Гость
#19
vernel

В церковь вам надо! исповедоваться и причаститься, поверьте станет легче и уйдут эти бредовые мысли, самоубийство это ужасный грех.. будете мучаться в аду, в миллион раз страшнее!

А священник, настоящий, хороший, получше любого психолога будет.

Удачи!

Огласите имя хорошего священника и точный адрес храма, в котором он служит! Потому как адекватных священников не так уж и много, а нарваться на неадекватного, это раз плюнуть.

Гость
#20

Ребенок, ты главное пойми, что не ты первая через эти мысли проходишь, мысли о смерти свойственны переходному возрасту. Вот только зря ты их излишне романтизируешь. Наоборот, их стоит гнать и занять чем-нибудь стоящим мозги.

м@cяньк@
#21

опять тупые теми

#22
Гость

vernel

В церковь вам надо! исповедоваться и причаститься, поверьте станет легче и уйдут эти бредовые мысли, самоубийство это ужасный грех.. будете мучаться в аду, в миллион раз страшнее! А священник, настоящий, хороший, получше любого психолога будет. Удачи!

Огласите имя хорошего священника и точный адрес храма, в котором он служит! Потому как адекватных священников не так уж и много, а нарваться на неадекватного, это раз плюнуть.

Скорее всего Вас интересуют Московские храмы, поэтому ответить не смогу, так как сама из Дмитрова.. а в Дмитрове я для себя нашла хорошего священника. А так конечно всё по сарафанному радио обычно ))

Власов
#23

Самоубийство - грех, поэтому это не выход.

А через мысли о самоубийстве многие проходили, я в том числе.

Сейчас я рад, что не покончил с собой.

Гость
#24

а я все время чувствую вину, за то,что родилась на свет, жалею об этом, жизнь моя не удалась, мне очень тяжело...

Лена
#25

Я тоже постоянно думаю о смерти, но мне почти 24 -не подросток уже. Думала о смерти наверное лет с 10 минимум, помню, думала с забора прыгну и умру, но боялась и уже тогда знала, что это страшный грех, поэтому самоубийством заканчивать жизнь не собираюсь, наоборот мечтаю о том, чтобы перестать думать об этом и мечтать, что я умру. Мой муж сейчас в командировке, сегодня сказал, что пойдёт пить пиво с друзьями, когда будет дома обязательно позвонит, но вот уже почти семь утра, ничего. Наверное снова пошли в клуб. В такие минуты я представляю, как я ему в очередной раз позвонила, в такой пятничный вечер, а он не взял трубку, а утром меня сбивает машина или в меня стреляет террорист и, в следующий раз звоню уже не я, а звонят с моего номера, сообщить, что меня не стало...((( но в такие минуты всегда думаю о родителях, которые меня очень любят...

ирина.
#26

смерть еще заслужить надо.

здесь мы как в аду и проходим каждый свою миссию.

а так, поставить точку, способов достаточно.

вены, пистолет, сброситься с многоэтажки,с моста... на выбор.

кто хочет, тот вынашивает план и делает, а не бла, бла, бла в инете.

что будет кому-то после нашей смерти? да ничего, они сами того не понимают, что у них появится шанс жить по другому... под другим углом.своего рода, разнообразие.

ГНснмио
#28

Вот у меня нет в жизни проблем,живу хорошо,а мысли о суицыде постоянны,мне это надоело.но убрать их из головы не могу.Я хочу жить.И так к сведению мне 19.

Карина
#29

Автор, почитай книгу "50 дней до моего самоубийства"

Влад
#30

Сама смерть не страшна, страшно ее ожидание, мысли что не дай Бог в страшных муках, так что не думайте. Нас не было до нашего рождения и нам не было от этого плохо, так же и после смерти, нам не будет от этого плохо. Лучше берегите себя и близких, несите радость в мир и будьте добрее.
А после смерти может быть еще лучше чем сейчас.
Нравится одна притча о двух младенцах в утробе матери. Они там рассуждали, что вот как здесь хорошо мы живем и думали что рождение это и есть их смерть, как же мы уйдет отсюда где тепло и хорошо. А оказывается это не смерть вовсе, а новое рождение. Добра вам

неважнокто
#31

Ни в коем Случае не обращайтесь к психологам- нынешние психолухи вообще ничего не умеют делать-им плевать на проблемы людей-их нельзя к себе подпускать ни на полметра!!!!!!!!!!!! Они ***** и идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!Самим лечиться надобно!!!!!!!!!!Только в церковь к батюшке!!!!!!!!!!!!!!!!

Час
#32

Все говорят "иди в церковь", "тебе лечиться надо", "дети, родители. Подумай о близких". А понять проблему человека никто не хочет. У всех один выход.
Если появилась мысль об этом, желательно осознать проблему. Что это? Непонимание со стороны людей? Одиночество?
Не имеет значения сколько тебе лет. Хоть 30, хоть 15. Мы все люди, просто каждый плюет со своей колокольни и не думает о том, что может подтолкнуть непониманием на суицид.
Комментаторы просто стали "наезжать" на автора. Откуда вам знать что лучше? Никогда не думали что возможно из-за ваших "советов" и колких фраз из жизни ушел человек?
Пожалуйста, попытайся открыться кому-то, кто рядом с тобой. Должен быть хоть один, кто поймет тебя.

Гость
#33

А я вот больна и жить не хочу.Встаю каждый день больная,но никто свыше меня не хочет брать туда.

Гость
#34
.....

что будет ,когда вас не станет?-ничего не будет.станет ли людям легче?-им все равно.наверняка вы молоды и у вас есть хорошие друзья,поговорите с ними.а мысли о самоубийстве-тяжкий грех.последствия этого вам лучше всего расскажет священник.и ,кстати,чем быстрее вы пойдете с таким состоянием в церковь,тем лучше

А лучше к психиатру.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: