Гость
Статьи
дочь

дочь

у меня три дочки. самой старшей, Асе, 11 лет. я родила ее когда была замужем за другим. ее новый папа работает поваром. он меня откормил с 75 кг до 85 (рост 176). несколько лет назад он стал и дочке разные вкусняшки готовить, а по выходным водить в МакДональдс. Ася стала при росте 156 весить 50 кг. у нее стал большой животик, "уши", второй подбородок. мы покупаем ей одежду на 16 лет (чтоб в талии хорошо была, а длину я подшиваю). ей так-то хорошо и на 14, но тогда животик вываливается... целлюлит на бедрах, попе. я стала готовить сама. разные салаты, рыба, овощи, фрукты, никакого МакДональдса. дак она стала с подругами вообще туда каждый день ходить. я ей много раз объясняла, что это плохо и все такое, а она меня не слушает и говорит что ей все нравится. параметры 60-60-82. она ходит на танцы, но это ей не помогает. как еще ей объяснить, что надо правильно питаться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит в 11 лет???

Гость
#2

А к чему было предисловие про трех дочек и нового папы для старшей?

Гость
#3

разводняк шоль

La
#4

Пока сама не поймет - бесполезно, к сожалению, может вы ей как-нибудь по конкретней намекнете

Tumbayumba
#5

разводка, все ясно. Блин, ну неинтересно на форуме стало, все в отпусках что ли, даж разводку более-менее интересную сочинить не могут

Колбаскаааа
#6
Гость

А к чему было предисловие про трех дочек и нового папы для старшей?

потом такие умники как вы будут ..издеть что непонятно.

Яночка Л
#7

туууупость. написано точно не взрослой женщиной)

Кто-то ходит по большому
#8

Ей не надо!

Маргарита
#9

Шо це за бред? Ася какая-то... она таки обожралась?

Пусть качается - тогда вместо жира появятся мышцы. Но весить будет столько же или больше.

Joke
#10

Надо объяснить дочке, как она будет выглядеть в лет так в 16-20, если уже сейчас разнесло, тогда уже ни в одну дверь не пролезет. Тогда сама на диету сядет.

Соня
#11

Сама она сейчас ничего не поймёт (возраст пока не тот: к мальчикам серьёзного интереса пока нет, к собственной внешности тоже - давить не на что ), а когда поймёт - поздно будет. Дело ведь не только во внешности, но и в здоровье (эндокринная система). Вижу выход в жёстком контроле с Вашей стороны. Не давайте ей денег, чтобы не на что было в МакДональдс ходить, готовьте сами. Изучите, что ей нравится. Ведь наверняка среди полезных продуктов найдётся что-то по вкусу. Главное правильно приготовить и подать. Ну и конечно, чтобы муж с вами заодно был.

Гость
#12
Колбаскаааа

потом такие умники как вы будут ..издеть что непонятно.

Так и не понятно. Так к чему это?

Энджи
#13

Автор, у сына отсосите, а дочке отлижите.

клеопатра
#14

а я сомневаюсь, что это разводка. только одно у меня возникает подозрение- параметры. помоему, в 60-60-82 есть проблемы только с грудью, и то в ее возрасте это не проблема.поэтому...разводка

Гость
#15
Гость

у меня три дочки. самой старшей, Асе, 11 лет. я родила ее когда была замужем за другим. ее новый папа работает поваром. он меня откормил с 75 кг до 85 (рост 176). несколько лет назад он стал и дочке разные вкусняшки готовить, а по выходным водить в МакДональдс. Ася стала при росте 156 весить 50 кг. у нее стал большой животик, "уши", второй подбородок. мы покупаем ей одежду на 16 лет (чтоб в талии хорошо была, а длину я подшиваю). ей так-то хорошо и на 14, но тогда животик вываливается... целлюлит на бедрах, попе. я стала готовить сама. разные салаты, рыба, овощи, фрукты, никакого МакДональдса. дак она стала с подругами вообще туда каждый день ходить. я ей много раз объясняла, что это плохо и все такое, а она меня не слушает и говорит что ей все нравится. параметры 60-60-82. она ходит на танцы, но это ей не помогает. как еще ей объяснить, что надо правильно питаться?

Целлюлит в 11 лет это слишком!!!!!!!!Девочка должна все-таки понимать...Я в 11 лет лишний кг прибавить боялась.

Гость
#17

Не знал, что на womane столько *****. Целлюлит у баб с рождения.

Гуакамоле
#18
Гость

целлюлит в 11 лет???

Да,у женщин это половой признак

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: