Гость
Статьи
помогите! говорю во …

помогите! говорю во сне!

я разговариваю во сне. раньше я ничего особенного не говорила. просто несла какой то несвязный бред. теперь же я говорю то, что говорила днем, будь то какой-то секрет, который я рассказывала подруге или даже как я ругалась на нагадившего котенка. бывают моменты, что я говорю то, что слышала. недавно я материлась во сне! мои родители в шоке. сама я редко ругаюсь, просто услышала где-то или еще что-нибудь. помогите как избавится от этого? мало ли что я скажу

мишка
9 ответов
Последний — Перейти
karamelkа:)
#1

а я иногда даже плачу

Мдя
#2

Может ты слишком импульсивная?напрыгаешься ,нагуляешься за целый день и эмоции потом во сне прут

Каракумба
#3

Автор, обратись к психологу

мишка
#4

да кто его знает, да надо бы к психологу

Гость
#5

Такая же проблема. Боюсь к психологу: сейчас столько непрофессионалов.

Гость
#6

А я смеюсь во сне и даже ржу.

XoMa4oG
#7

Может пить на ночь успокоительное?Валерьяночку?)))я тоже говорю во сне,только когда очень устала(психологически)или в ночь перед ответственным мероприятием)))Кстати,говорю обычно на французском)))

Aleksandr17
#8
XoMa4oG

Может пить на ночь успокоительное?Валерьяночку?)))я тоже говорю во сне,только когда очень устала(психологически)или в ночь перед ответственным мероприятием)))Кстати,говорю обычно на французском)))

Ваш текст

А я на английском=)

Гость
#9

Я во сне че то матернулась громко мне что то сказали такое что мне не очень понравилось и ответила на это резко и громко и матом в конце... вот надеюсь что я и на самом деле ничего не буркнула.... и никто не слышал...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: