Гость
Статьи
Моя 14-летняя подруга …

Моя 14-летняя подруга все время думает и говорит о сексе

Она все время говорит о сексе, придумывает разные эротические истории, мечтает, чтобы кто - нибудь ее тр**нул и делится этим со всеми знакомыми, включая меня.
Сама она извините толстая, похожая на колобок (извините что так говорю про подругу) но так оно и есть, и парни не обращают на нее внимания, только смеются и ее это огорчает.
Я говорю ей, думай об учебе (сама она троечница) но она только смеется надо мной и называет ханжой и старой девой. Я понимаю, подростковый возраст и все такое, я сама иногда о сексе думаю, но не на все же услышание, всему свое время.
Как ее вразумить? Приму каждый ответ и сведению.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
автор поста
#1

ханжа и старая дева)

Вечный гость
#2

Ой уморили)).Старая дева))

Гость
#3

То есть автору тоже лет четырнадцать? И что, кто-то верит, что этот текст написан 14летней девочкой?

Гость
#4

ахахахахах, "старая дева"

мда, если автору не более 16 лет, то "ханжа" и в особенности "старая дева" ну прям в точку подходит))))))))))))))))

Гость
#5

писала взрослая баба

Дарья
#6

Мне тоже 14 лет

Яна
#7

Ну и что? Пускай говорит,вам что от этого? Дайте девке помечтать)

Гость
#8

Даша иди к школе лучше соберись

Гость
#9

Девочки, не нужно строить из себя взрослых дам, ещё успеете. Цените детство и юность.

Гость
#10
Яна

Ну и что? Пускай говорит,вам что от этого? Дайте девке помечтать)

сразу почему то вспомнила старый, борадатый анекдот...

Идет Кощей Бессметртный по лесу, слышет кричит кто то: "Насилуют, насилуют!"

выходит он на поляну, а это Баба Яга сидит на пеньке и орет, он ей:

-Яга, ты че совсем что ли сумасошла?

- Уйди старый! Дай помечтать!

кика
#11

Я тоже всё время думаю о сексе! С 12лет это всё началось. Хочу чтоб меня ахнули. Автор,не будьте какой,нечего наговаривать на людей.а вообще можете подарить ей на др вибратор:)

tempest
#12
Гость

писала взрослая баба

при чем та же,что и сегодняшнюю разводку, про 15 летнюю продругу,у которой мужик старше на 12 лет.

АнтиЯд
#13

Правильно. Вразуми ее, хватит языком болтать, пусть переходит к делу.

Крошка Че
#14

Что и помечтаь нельзя?

Гость
#15
Гость

писала взрослая баба

Да, тоже так же подумала. РАЗВОДКА! неестественно, наиграно написано

Гость
#16

ололо, мне 14 лет, мысли те же, только я не колобок.

текст бы написала даже лучше автора

По ту сторону
#17
Дарья

Она все время говорит о сексе, придумывает разные эротические истории, мечтает, чтобы кто - нибудь ее тр**нул и делится этим со всеми знакомыми, включая меня. ... Я понимаю, подростковый возраст и все такое, я сама иногда о сексе думаю, но не на все же услышание, всему свое время.Как ее вразумить? Приму каждый ответ и сведению.

Дарья, не надо ее "вразумлять". Она же только со сверстницами своими фантазиями делится: не со взрослыми - иначе бы ее уже вразумили )

Если тебе неприятно ее слушать - скажи об этом (не "ай-яй-яй", а "мне неприятно, пожалуйста не надо"). Если подруга не учтет твою просьбу - можно общение с ней прекратить или сократить.

В принципе, у нее какие-то проблемы, но не тебе и не форуму их лечить. Кстати, не факт, что она так же смело и расковано (даже развязно) ведет (пытается вести) себя с парнями. А то бы уже давно нашелся бы желающий ее трахнуть - раз приглашает - как бы она там ни выглядела.

Гость
#18

Именно в этом разделе большинство тем разводки.

Гость
#19

Дайте помечтать человеку. А может ей еще в кайф троллить народ. Может такое быть?

Гость
#20

развод

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: