Гость
Статьи
Три сережки в ухе как …

Три сережки в ухе как это смотрится и как вы на это смотрите??

интересно ваше мнение

Ванесса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я же вчера такую тему создала, девушка, не повторяйтесь)

Кошка
#2

Три сережки в ухе это деревня

Smailika
#3

Нормально)))

#4

Если ты школьница или студентка, то красиво. Если уже взрослый серьезный человек, то даже если красиво, многие не будут воспринимать всерьез.

Гость
#5
Анелка

Если ты школьница или студентка, то красиво. Если уже взрослый серьезный человек, то даже если красиво, многие не будут воспринимать всерьез.

правда чтоль?))))))

у меня 4 в левом, на мне это смотрится красиво и не я одна это замечаю, как будет смотреться зависит от формы лица, ушей и т.д., но лет в 35 наверное вытащу все свое богатство.

По поводу как я на это смотрю...отрицательно, если вижу что у девицы тоже много сережек в ушах, у меня появляется чувство что копируют мой стиль (мания величия)

Анонимка
#6

Давно из моды уже вышло это. Но для колхоза пойдет...

#7

вот специально не делала лишние дырки)))

как знала)

ЛиЛу
#8

имxо, перебор)

Гость
#9

а я месяц назад проколола и не пожалела все в восторге)))мне 17 кстати

#10

это ужасно смотрится, как житель племени... что за стремление понаделать себе побольше дырок во всех местах? это колхозно смотрится, ну для подростка еще нормально, но когда девушка с 4мя дырками в ухе, какой-то колхозный детский сад, потому как мода уже другая

tempest
#11

как пережиток начала 90-х

Гость
#12
МиМиКрИя

это ужасно смотрится, как житель племени... что за стремление понаделать себе побольше дырок во всех местах? это колхозно смотрится, ну для подростка еще нормально, но когда девушка с 4мя дырками в ухе, какой-то колхозный детский сад, потому как мода уже другая

а какая сейчас мода?)))ну слепо моде следуют как раз только колхозницы, надутые модные губы конечно же смотрятся не колхозно))) А в вас говорит обыкновенная зависть, наверняка в глубине души хотели бы и татушку и серьги в ухе...да смелости не хватило, вот и кудахтаете колхооз колхоооз!!! иначе вам было бы пофиг у кого сколько дырок и в каких местах. Если сережки аккуратные то оч даже симпатично смотрятся

Ванесса
#13
МиМиКрИя

это ужасно смотрится, как житель племени... что за стремление понаделать себе побольше дырок во всех местах? это колхозно смотрится, ну для подростка еще нормально, но когда девушка с 4мя дырками в ухе, какой-то колхозный детский сад, потому как мода уже другая

Да реально где вы в колхозе видели людей с пирсингом??

Энджи
#14

У меня по 6 в ушах, стразик в носу, сережка в пупке, в языке. А еще 2 татуировки.

Хость
#15

14, хоть на металлолом сдавай))

Поющая в терновнике
#16
Ванесса

интересно ваше мнение

Абсолютно нормально, но главное - это то, как чувствует себя сам обладатель этих сережек. Если он себе нравится в таком виде, то все будет хорошо.

Поющая в терновнике
#17
tempest

как пережиток начала 90-х

Да хоть 20-х.

#18
Ванесса

Да реально где вы в колхозе видели людей с пирсингом??

да причем тут колхоз, смысл в том что это уже вышло из моды, да и что красивого 5 сережек в ухе

я!
#19

а мне нравится:)тоже хочу себе)

Гость
#20
МиМиКрИя

да причем тут колхоз, смысл в том что это уже вышло из моды, да и что красивого 5 сережек в ухе

А не так давно в моде было носки под босоножки носить, вы носили?

Пора уже осмыслить, что многим с.рать хотелось на вашу моду.

Автор, у меня 7 дырок в ухе, мнение посторонних людей на этот счет меня вообще не интересует.

Няша
#21

у меня по 3 сережки в каждом ухе. маленькие, серебряные. красиво и не вызывающе.

Гость
#22

когда я была в школе это было ОЧЕНЬ!! модно.. мама запрещала...итого:5 дырок в левом ухе и 2 в правом....по жизни не мешают сейчас..НО:у меня сейчас полное отвращение к сережкам(вообще никакие не ношу)и плюс большие проблемы со зрением..неуверенна что из-за этого но дополнительные проколы делали подружки...

Елена
#23
Ванесса

интересно ваше мнение

Елена
#24

У меня в левом ухе 1, а в правом 3 очень красиво! И совсем не колхозного смотриися!

Гость
#25

фу фу фу как пэтэушницы

Екатеринп
#26
МиМиКрИя

это ужасно смотрится, как житель племени... что за стремление понаделать себе побольше дырок во всех местах? это колхозно смотрится, ну для подростка еще нормально, но когда девушка с 4мя дырками в ухе, какой-то колхозный детский сад, потому как мода уже другая

а причем сдесь колхозы там что не люди живут?или они отсталые а вы все такие жвижные?там люди есть еще моднее всех вас взятых

Сова
#26
я!

а мне нравится:)тоже хочу себе)

А мне тоже нравится только вот хотела узнать у меня в одном 3 тоже аккуратные Серги жемчужины а вдруг остановился 2 тоже жемчужины это не колхоз 😀

Гость
#28

У каждого человека своё мнение свой характер, многие пишут, что это колхозно, ну а мне например нравится, у меня 3 серьги в левом и 1 в правом (все на мочке) на хряще как-то не хочется, на теле больше проколов нет, думаю каждый имеет право ходить так, как захочется ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: