Гость
Статьи
Коллега мужчина, …

Коллега мужчина, вдвоём в кабинете, пускает слюни

Дискомфорт от работы с мужчиной коллегой один на один в кабинете. Сегодня первый рабочий день нового коллеги мужчины. Познакомились. Пара фраз и за работу. Общение как-то не заладилось. Молчит весь день. Внешность средняя. Крупный, видимо занимается в зале. Как-то никак с ним не заладилось. Работаем молча, иногда что-то спросит.
У меня скоро голова лопнет от концентрации поведения. Каждое действие, каждое слово. Стараюсь вести себя очень прилично. Но!!! Вот прям вижу и прямо и боковым зрением, даже ощущаю. Весь день он смотрит на мои ноги. Бёдра. Зад. Грудь. Лицо. Каблуки невысокие для работы. Колготки под брюками. Классические брюки с высокой талией. Рубашка. Я даже застегнула две верхние пуговицы. Макияж дневной. Веду себя культурно. А когда иду к двери кабинета, в шкафу видно отражение как он и куда смотрит в след. Когда сижу замечаю как смотрит на меня. Чаще чем в комп и бумаги. Ну что он там не видел. Причёска хвост с заколкой. Нормальное лицо. Не ярко накрашенная. Ухоженная. Три серьги в одном ухе. Только это что ли? Я два раза выходила в туалет и проверяла себя с ног до головы и сзади тоже. Всё как у всех. Лицо. Руки. Две груди полторашки. Талия как талия. Зад как у всех. Просто с брюками и рубашкой кажется больше и стройнее. Но это же специально так сделали. Фигура у меня обычная. Ноги обычные. Щиколотки обычные. Как то некомфортно стало даже. Пошла выпить кофе. Заказала на баре кофе с собой. Бармен тоже смотрит. Но они всегда смотрят на интересное. На лице написано хотим тебя и её и вон ту, дайте нам разок. Поэтому это просто забавно и настроение поднимает. Но вот один на один с коллегой. Он не курит, не пьёт кофе. Я даже поесть стесняюсь нормально. Приходилось как леди кушать и делать вид что не голодна. Он всё время посматривает, на моё лицо и фигуру, вот вот слюни потекут. Как с ним работать?

Кира
37 ответов
Последний — Перейти
#1

сказать чёзенкивылупилказдлина? бабникогданевидел?

Гость
#2

А Вы попробуйте как бы "поменяться" местами - просто понаблюдайте, как будет развиваться ситуация дальше раз уж он Вас уже наблюдает. :) Может, этот "подселенец" в Вашу жизнь пришел чтобы подсветить какие-то чисто Ваши вопросики и поможет развить уверенность в себе или что-то еще? Для чего вас судьба свела? Поисследуйте, будет очень занятно я думаю. Удачи!

Гость
#3

Мужик-за⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣от написал.

Кира
#4
Обормот

сказать чёзенкивылупилказдлина? бабникогданевидел?

Пожалуйста, помедленнее. Я записываю. Надо попробовать.

Кира
#5
Гость

А Вы попробуйте как бы "поменяться" местами - просто понаблюдайте, как будет развиваться ситуация дальше раз уж он Вас уже наблюдает. :) Может, этот "подселенец" в Вашу жизнь пришел чтобы подсветить какие-то чисто Ваши вопросики и поможет развить уверенность в себе или что-то еще? Для чего вас судьба свела? Поисследуйте, будет очень занятно я думаю. Удачи!

Да я вроде нормальная. Просто он какой то странный.

Гость
#6

Да просто бабы долго не было, а вообще в лоб скажите, мол, неприятно, когда так смотрят и все, что вы церемонитесь.

Кира
#7

Он без машины. Спросил как я домой добираюсь. Предложил проводить домой, нам в одну сторону всё равно.
Я согласилась. Может разговор получится вне работы?

Гость
#8

да близорукость у него. Ты уже навыдумывала

Кира
#9
Гость

Да просто бабы долго не было, а вообще в лоб скажите, мол, неприятно, когда так смотрят и все, что вы церемонитесь.

Я культурная воспитанная леди.
Да и просто я сама очень переживаю. Поэтому даже не знаю что делать и сказать. Как потом работать, а вдруг обижу мужскую ранимую душу. Потом обидится и будет козни строить. А мы вдвоём в кабинете

Кира
#10
Гость

да близорукость у него. Ты уже навыдумывала

Вот и славно. А то я напридумывала, распереживалась вся.

Гость
#11
Гость

А Вы попробуйте как бы "поменяться" местами - просто понаблюдайте, как будет развиваться ситуация дальше раз уж он Вас уже наблюдает. :) Может, этот "подселенец" в Вашу жизнь пришел чтобы подсветить какие-то чисто Ваши вопросики и поможет развить уверенность в себе или что-то еще? Для чего вас судьба свела? Поисследуйте, будет очень занятно я думаю. Удачи!

Вы считаете, что встречи не бывают случайными?

Кира
#12
Гость

Вы считаете, что встречи не бывают случайными?

Вот хочется верить, что всё так и есть. Я про высшие силы, про встречи, судьбу, про хорошее и плохое. Вот в глубине души хочется верить.
Но как-то в жизни по другому всё.
Но всё равно хочется верить в такое.

Гость
#13

Он не странный. Все мужчины смотрят. И это нормально. За просмотр денег не берут.

Гость
#14

1. Пробить совместимость по гороскопу с ним - это база)
2. Расклад на него сделать)
3. Чем хуже Вы оденетесь, тем это его больше будет привлекать
4. Выход один - попросить должность повыше для себя и перетащить канцтовары и себя в другую норку

Гость
#15
Кира

Вот хочется верить, что всё так и есть. Я про высшие силы, про встречи, судьбу, про хорошее и плохое. Вот в глубине души хочется верить.
Но как-то в жизни по другому всё.
Но всё равно хочется верить в такое.

Если вам нравится идея высших сил, сходите к тарологу. Пусть он вам расскажет, что хочет от вас коллега. Вы будете видеть изображения карт и вы можете сравнить интерпретацию таролога со смыслом изображений.

Кира
#16
Гость

1. Пробить совместимость по гороскопу с ним - это база)
2. Расклад на него сделать)
3. Чем хуже Вы оденетесь, тем это его больше будет привлекать
4. Выход один - попросить должность повыше для себя и перетащить канцтовары и себя в другую норку

Ну вот, засмеялась на работе. И причём не как леди.

#17
Кира

Вот хочется верить, что всё так и есть. Я про высшие силы, про встречи, судьбу, про хорошее и плохое. Вот в глубине души хочется верить.
Но как-то в жизни по другому всё.
Но всё равно хочется верить в такое.

так почему бы не подъе бнуть? я вот постоянно всех коллег дрючу, для начала как жизнь молодая, то-се, потом про увлечения, потом про жену и детей (ну в стиле давай быстрей домой вали дети ждут) считайте что вы шпиен и вам надо расколоть этого чувака, замордовать так чтобы боялся на глаза попадаться 😂

#18
Гость

1. Пробить совместимость по гороскопу с ним - это база)
2. Расклад на него сделать)
3. Чем хуже Вы оденетесь, тем это его больше будет привлекать
4. Выход один - попросить должность повыше для себя и перетащить канцтовары и себя в другую норку

О боже)
Может сразу куклу вуду на него?)
И иголками затыкать чтоб с работы ушёл?

#19
lofi

О боже)
Может сразу куклу вуду на него?)
И иголками затыкать чтоб с работы ушёл?

да можно не в куклу, а сразу в готовое 😁

#20
Обормот

да можно не в куклу, а сразу в готовое 😁

😆😆😆
Можно, но это статья)

Гость
#21
Гость

1. Пробить совместимость по гороскопу с ним - это база)
2. Расклад на него сделать)
3. Чем хуже Вы оденетесь, тем это его больше будет привлекать
4. Выход один - попросить должность повыше для себя и перетащить канцтовары и себя в другую норку

И без таролога понятно, что коллега хочет секс от автора. Почему автора это так парит-не понятно!

Кира
#22
Обормот

так почему бы не подъе бнуть? я вот постоянно всех коллег дрючу, для начала как жизнь молодая, то-се, потом про увлечения, потом про жену и детей (ну в стиле давай быстрей домой вали дети ждут) считайте что вы шпиен и вам надо расколоть этого чувака, замордовать так чтобы боялся на глаза попадаться 😂

Ну такое когда в меру, забавно. Весело. Ну ладно, сегодня у меня у самой стресс.
А вдруг он как маленький котёнок, не знает где мисочка, где лоточек. И переживает не меньше меня.

Гость
#23
Кира

Ну вот, засмеялась на работе. И причём не как леди.

5. Пробить его по всем соцсетям и гуглам, выявить слабые места жертвы
6. Созвать внеочередное собрание женского клуба на работе - коллективный женский разум - страшная сила
7. Стараться не ронять карандаши и т.п. до выяснения инфы о пареньке, т.к. опасно пока что)))

Гость
#24

Какая вы душная, сами же на него смотрите, из оперы: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Гость
#25

пора уже начать хоть как-то работать

Гость
#26
Гость

пора уже начать хоть как-то работать

Да всё уже. У все рабочий день закончился.
Автор завтра придёт и будет смотреть как он сиотрит на неё

#27
Кира

Ну такое когда в меру, забавно. Весело. Ну ладно, сегодня у меня у самой стресс.
А вдруг он как маленький котёнок, не знает где мисочка, где лоточек. И переживает не меньше меня.

а что вы вообще хотите, замутить или чтобы он ветошью прикидывался?

#28
Гость

Да всё уже. У все рабочий день закончился.
Автор завтра придёт и будет смотреть как он сиотрит на неё

дать салфетку и сказать слюни подотри, щегол 😁

Гость
#29

Фантазии ваши ни о чем. Если бы он вам был безразличен, вы бы и внимания не обратили куда и на что он смотрит. Пусть смотрит куда хочет, его право. Обычно женщине интересно, куда смотрит конкретный мужчина только в случае, если она им заинтересована. Если же нет, то и оставьте его в покое и работайте себе.

Гость
#30

Как быть? Смени пол. Чел только устроился и его посадили с бабой наедине. Чё б ему и не пялиться какое-то время? Привыкнет к вам со временем и перестанет смотреть плотоядно. Мало ли девственник какой. Радуйтесь что не домогается, а только смотрит слюни пускает втихоря и молча.

Мила
#31
Кира

Я культурная воспитанная леди.
Да и просто я сама очень переживаю. Поэтому даже не знаю что делать и сказать. Как потом работать, а вдруг обижу мужскую ранимую душу. Потом обидится и будет козни строить. А мы вдвоём в кабинете

Бедные мужчинки ай яй яй, может пора понять что мир не крутится вокруг них, и перестанут мешать вам зарабатывать деньги???!!! Я б на вашем месте через грубость решила такую проблему.

Мила
#32
Гость

Как быть? Смени пол. Чел только устроился и его посадили с бабой наедине. Чё б ему и не пялиться какое-то время? Привыкнет к вам со временем и перестанет смотреть плотоядно. Мало ли девственник какой. Радуйтесь что не домогается, а только смотрит слюни пускает втихоря и молча.

Нынче развелось похотливых имбецилов)

Мила
#33
Гость

И без таролога понятно, что коллега хочет секс от автора. Почему автора это так парит-не понятно!

Почему парит? Действительно почему, она пришла на работу заработать денег на жизнь, и вместо того чтобы работать в комфортных условиях на нее паляться как на кусок мяса! Ни одному адекватному человеку это будет не приятно.

Мила
#34
Гость

Он не странный. Все мужчины смотрят. И это нормально. За просмотр денег не берут.

Не все являются похотливыми животными, не надо всех под одну гребенку пожалуйста.

Гость
#35

Вроде вы сами на себе помешаны, так описывать себя в деталях, хватило бы - я самая обычная. А если и смотрит - и что, не запрещено.

Гость
#36

Трахеите уже, а перед этим выпейте чачм

Гость
#37

Вы так себя описали, что захотелось и мне на вас посмотреть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: