Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом насчет груди!!!

Здравствуйте!У меня тормозное половое развитие.Это стремно и я переживаю.Месячные пришли в 15,а грудь очень плохо растет.В 17 лет нулевка и то полгода назад появилась.Ездила к гинекологам в город,но они говорят что железа хорошо развита кормить ребенка можно,но какой ребенок,кому нужно это плоское уродство!Я большая кобыла а грудь как у девочки 11лет.Пожалуйта отзовитесь у кого грудь росла после 17лет,поддержите,я чувствую себя ущербной,и может быть эти темы уже надоели,но всеравно помогите

Олька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга только к 18 годам приобрела формы, да такие, что одноклассники на первой встрече выпускников глаза выпучили и слюнями изошлись. Так что не расстраивайся.

Юлечка
#2

у меня в 17 тоже нулевка была, сейчас мне 19 я поправилась и грудь чуть больше, при том что и бедра и живот-все больше))

и я не понимаю как можно из-за груди печалиться))

#3

Тут от кого-то слышала, про медвежий помет)))

Юлечка
#4

а вот кстати у подруги грудь больше наверно 2-2,5-и у нее был парень, которому нравилась ее грудь, но больше нравилась моя, потому что он считал что к 20 я буду в соку, а вот большая, мол обвиснет))))

#5

У меня может с 17 лет выросла на пол размера может..теперь 2,5 размер..

#6
Юлечка

а вот кстати у подруги грудь больше наверно 2-2,5-и у нее был парень, которому нравилась ее грудь, но больше нравилась моя, потому что он считал что к 20 я буду в соку, а вот большая, мол обвиснет))))

ниче не обвиснет..это зависит от эластичности кожи. Я и без бюстгалтера хожу, все на месте))

Вася Иванов
#7
Олива

Юлечка

а вот кстати у подруги грудь больше наверно 2-2,5-и у нее был парень, которому нравилась ее грудь, но больше нравилась моя, потому что он считал что к 20 я буду в соку, а вот большая, мол обвиснет))))

ниче не обвиснет..это зависит от эластичности кожи. Я и без бюстгалтера хожу, все на месте))

омг, у него у самого-то к 20 ничего не обвиснет?

#8

7, вот интересно..он сначала одной говорил нравится..потом другой сказал, что ее тоже нравится, даже больше, чем у первой....

Нда, ну и парень.. болтает лишее ..

Гостья
#9

Автор, а можно полюбопытствовать? Какой размер железистой ткани? Если Вам делали УЗИ, то должны были указать размер железы в мм.

yt
#10

знакома твоя проблема. мне 17 лет, доска и два соска. вообще нет ничего. абсолютно. вот как была грудь, точнее, не было, так и ничего не появилось. это кошмар. я летом жутко комплексую. ношу лифчики, одно время вообще туда носки пихала, пока не вывалились, и я не опозорилась. ходила, у всех спрашивала, хотели мне лифчик подобрать, чтоб собрал всю мою "грудь" и форма хоть малейшая появилась, так вот там вообще собирать нечего. ничего не вышло. уже две недели делаю упражнения для груди. забила на размер. вот год назад жутко страдала, а сейчас уже сил нет. повторяю, что у меня абсолютно ничего нет, все ужасаются.

Гостья
#11
yt

знакома твоя проблема. мне 17 лет, доска и два соска. вообще нет ничего. абсолютно. вот как была грудь, точнее, не было, так и ничего не появилось. это кошмар. я летом жутко комплексую. ношу лифчики, одно время вообще туда носки пихала, пока не вывалились, и я не опозорилась. ходила, у всех спрашивала, хотели мне лифчик подобрать, чтоб собрал всю мою "грудь" и форма хоть малейшая появилась, так вот там вообще собирать нечего. ничего не вышло. уже две недели делаю упражнения для груди. забила на размер. вот год назад жутко страдала, а сейчас уже сил нет. повторяю, что у меня абсолютно ничего нет, все ужасаются.

А сами Вы худая, нормальная? Пока ещё 17 идите к врачу: гинеколог, эндокринолог и отдельно гинеколог-эндокринолог. Сдадите анализы на гормоны, там уже и видно будет. А вообще во сколько грудь начала расти?

Олька
#12
Гостья

Автор, а можно полюбопытствовать? Какой размер железистой ткани? Если Вам делали УЗИ, то должны были указать размер железы в мм.

17мм

Олька
#13

Спасибо девушки за добрые слова!Я буду надеяться!

Гостья
#14
Олька

Гостья

Автор, а можно полюбопытствовать? Какой размер железистой ткани? Если Вам делали УЗИ, то должны были указать размер железы в мм.

17мм

у меня и того меньше, радуйтесь. Одна 14 мм, другая 12 мм. И слёзы были взахлёб от очередного врача, что всё в норме, ну в какой на фиг норме? Вот так и живу. Давлюсь ОК. Посмотрим , что выйдет. Неправильно конечно это, но, кто знает, тот поймёт.

yt
#15
Гостья

А сами Вы худая, нормальная? Пока ещё 17 идите к врачу: гинеколог, эндокринолог и отдельно гинеколог-эндокринолог. Сдадите анализы на гормоны, там уже и видно будет. А вообще во сколько грудь начала расти?

я очень худая. недостаточно веса. я набирать пытаюсь, но не получается. правда, полтора года назад поправлялась, но груди все равно не было. грудь не начинала расти вообще, она как у пятилетней девочки. ну месячные у меня, по-моему, лет так в 13-14 появились, тогда, может быть, и признаки малейшие груди появились. вы же видите детей, у которых ничего нет? тоже самое. комплексов и так очень много, еще и грудь. а по врачам ходила. одна сказала, что если у мамы маловата грудь, то можно и не рассчитывать, а вторая таблетки все выписать мне не может. вечно какие-то причины. не могу добиться от нее.

Гостья
#16
yt

я очень худая. недостаточно веса. я набирать пытаюсь, но не получается. правда, полтора года назад поправлялась, но груди все равно не было. грудь не начинала расти вообще, она как у пятилетней девочки. ну месячные у меня, по-моему, лет так в 13-14 появились, тогда, может быть, и признаки малейшие груди появились. вы же видите детей, у которых ничего нет? тоже самое. комплексов и так очень много, еще и грудь. а по врачам ходила. одна сказала, что если у мамы маловата грудь, то можно и не рассчитывать, а вторая таблетки все выписать мне не может. вечно какие-то причины. не могу добиться от нее.

Цикл регулярный? Какой диагноз ставила врач?

yt
#17
Гостья

Цикл регулярный? Какой диагноз ставила врач?

цикл нерегулярный. тут недавно вообще не было месячных пару месяцев, что в итоге меня запугали, если буду мало есть, они никогда не появятся. в общем, толстеть мне надо - это по их словам. сейчас все нормально с месячными, более менее, но периодически, конечно, опаздывают. но это все из-за веса, как говорят.

Гостья
#18
yt

цикл нерегулярный. тут недавно вообще не было месячных пару месяцев, что в итоге меня запугали, если буду мало есть, они никогда не появятся. в общем, толстеть мне надо - это по их словам. сейчас все нормально с месячными, более менее, но периодически, конечно, опаздывают. но это все из-за веса, как говорят.

нет, это , конечно, страноо. У меня одноклассница бывшая лет в 14 лежала в больнице , на гормонах , прибавила 9 кг (но там предполагаю не то что месячных, там ничего не было), тоже говорила, что очень худая была (она не с самого начала со мной училась). Но всё это чревато, ей сказали, что повезло, что всего 9 кг, некоторые такими бочками становятся...Это с её слов.

yt
#19
Гостья

нет, это , конечно, страноо. У меня одноклассница бывшая лет в 14 лежала в больнице , на гормонах , прибавила 9 кг (но там предполагаю не то что месячных, там ничего не было), тоже говорила, что очень худая была (она не с самого начала со мной училась). Но всё это чревато, ей сказали, что повезло, что всего 9 кг, некоторые такими бочками становятся...Это с её слов.

я тоже слышала об этом. да я не против сама пополнеть, но все равно страшно, мало ли. вот пойду скоро к врачу, посмотрю. ой, не знаю, думаю, ничего не изменится. уже так устала от этого. я уже на грудь реагирую неадекватно. бзик на этом. одно время ныла постоянно, лето для меня кошмаром было (все должно быть открытое), я носила в лифчике НОСКИ, да-да, так как поролон не помогал. в итоге, думаю, не один человек это заметил, который выше меня, да и вообще. в группе у всех груди нормальные. уже сил нет жаловаться на это, что я заткнулась со своей проблемой. правда, ни в сауну, ни в баню, когда приглашают, я, естественно, не хожу. че позориться.

Ёжа
#20

В 17 лет еще рано беспокоиться, грудь еще может вырасти, тем более у вас созревание началось поздно.

Ната
#21

Я тоже без груди совсем,мне 33 года,грудь начала обозначаться в 11-12 лет,так и осталась такой!(( Это мой вечный комплекс,больная тема! Ношу пушап зимой и летом,это немного спасает от внешнего уродства.Представьте,мой вес 165,вес 48-49кг,у меня под грудью 68,а грудь 73 ! Когда одеваю пушап,грудь становиться 81,хоть какое-то подобие груди! Как хочеться иметь хотя бы 1 р-р,хоть что-то,устала чувствовать себя неполноценной!(( Я пыталась поправиться,весила 64 кг.,но жир откладывался где угодно,но не в груди,да,грудная клетка становилась больше,где-то 80-82 см. было,но сама грудь оставалась плоской,к тому же втянутые,крошечные соски! Вообщем жалкое зрелище...((

Его Бусинка
#22

я до 15 плоская ходила,в 16 начала грудь рости и в 18 она выросла до 4-го размера.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: