Гость
Статьи
Как отучить курить и …

Как отучить курить и матерится??...

В этом году перешла в колледж,много новых друзей ,почти все мальчики...Они курят и матерятся,вот и с ними я начала матерится,вот просто иду и как слово-паразит ...это ужасно и некрасиво,и все говорят типо прекращай,незнаю как отучить себя.А ещё пацаны курят обещают что больше не будут,потом на занятия приходят и чувствуется что они курили,одному пацану вправляю мозги обещает обещает,честно два дня не курит,а потом мы ссоримся и он на улицу выходит и демонстративно одну за другой скуривает...что делать??

Муха
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

сама не курю и не матерюсь))

но раньше бывало вырывались словечки, протсо прекратила один раз так выражаться и все)) а вообще если человек хочет всей душой что-то сделать - то сделает и бросит курить и ругаться) А парень этот сам не хочет прекращать курить и чуть поссорились так сразу курить начал)

Гость
#2

Живите своей жизнью, собой займитесь, а не играйте роль мамы или контролера чужих жизней и не суйтесь в чужие жизни, а то даже смешно со стороны за такой наблюдать.

Сходите в церьковь и помолитесь от души, обещайте, что больше материться не будете. Чужое оставьте чужим. Они сами должны пройти по своей дороге и выучить свои уроки жизни.

Яна
#3

А ты бы поменьше с ними на перекурах стояла. Ты что там,дочь полка?)

#4

Автор, а что ты их воспитывать вздумала?

Tumbayumba
#5

Ох, молодость, молодость...Я сама не курила никогда, но материться раньше жесть как любила, это было так круто, я как взрослая. Короче, дошло до того, что у меня при родителях стали неосознанно проскакивать эти слова. И тогда я поняла, что надо что-то делать. Взяла себя в руки, стала читать больше книг, следить за речью. Итог - тьфу-тьфу

Крупная Рогатая скотина
#6

Это говорит лишь о том, что Вы, автор, - слабая личность. Вы сами сваливаетесь на уровень быдла, а не заставляете окружающих соответствовать своему уровню. Меняйте компанию, иначе - засосёт болото...

Гость
#7

Автор, максимум, что вы тут сможете сделать - это не курить и не материться самой. И демонстративно не подпускать их к себе, если от них куревом несет. На их мат не реагировать.

чувак
#8

не давать ,пока не бросят

Муха
#9
Гость

Живите своей жизнью, собой займитесь, а не играйте роль мамы или контролера чужих жизней и не суйтесь в чужие жизни, а то даже смешно со стороны за такой наблюдать. Сходите в церьковь и помолитесь от души, обещайте, что больше материться не будете. Чужое оставьте чужим. Они сами должны пройти по своей дороге и выучить свои уроки жизни.

Верю только в себя ибо я ярый атеист

Муха
#10
Крупная Рогатая скотина

Это говорит лишь о том, что Вы, автор, - слабая личность. Вы сами сваливаетесь на уровень быдла, а не заставляете окружающих соответствовать своему уровню. Меняйте компанию, иначе - засосёт болото...

Мальчики не ***,и я личность не слабая,не надо судить людей пока не узнаешь их лично,просто у них такая слабость привычка и надо их отучать а как незнаю...

Муха
#11
Ромирей

Автор, а что ты их воспитывать вздумала?

а почему бы нет??

Хуху всем)))
#13

Автор, а зачем вы за это взялись? Вы их мама?)) У нас в группе народ только недавно перестал ругаться по любому поводу, ну, только если кому на руку уронят раскаленный паяльник или еще чего экстремальное :))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: