Гость
Статьи
Какими ужасными бывают …

Какими ужасными бывают матеря

Знали ли вы когда-нибудь ужасных матерей, которые вели себя плохо по отношению к своим детям? Есть ли примеры из жизни?
Как создатель темы начну со своих примеров:
1. Однокурсница родила ребенка в 18 от какого-то взрослого мужика. Хотела делать аборт, но что-то она напутала со сроками и опоздала, подробностей не знаю. В итоге родился здоровый мальчик. Мать и отец отказались воспитывать внука. Оставила в роддоме. Что сейчас с ними случилось не знаю.
2. Бывшая соседка сверху в родном городе стала нарк*манкой, устроили притон, естественно дети ходили голодные и оборванные, дочка курила уже в семь лет. Там вообще был ужас, постоянно шастали торчки по подъезду, даже соседям порезали двери, мне в том числе. В итоге полиция притон разогнала, а детей отдали в детский дом.
3. Знакомая подкинула ребенка своей подруге, сказав, чтобы та посидела пару часов. Когда она не вернулась, подруга обратилась в милицию. В итоге мать уехала в другой город с новым мужиком и впоследствии от прав на ребенка отказалась. Ребенка направили в детсий дом.
4. Знакомая родила в 21 и просто повесила ребенка на свою мать. Сама гуляла с мужиками и по кабакам и барам. Ребенку уже 8 лет, а мать родила еще второго и до сих пор гуляет. Дети на бабке с дедом.
5. Сестра подруги родила под давлением родни, но ненавидела ребенка, била и постоянно орала на дочку. В итоге ушла к новому мужику, оставив ребенка мужу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матеря? Это по - русски?

Автор
#2

Матери**** вуман почему-то исправил мое название на безграмотное.

Гость
#3

что за темы? какой-нить новоселов материалец для своего опуса собирает?

Гость
#4

Я помню когда лежала в роддоме, со мной девушка вместе рожала. Она все время плакала. Родила, ребенка оставила в роддоме и сама сбежала. Так и неизвестно почему оставила, что были за причины. Ребенка отдали в новую семью, там девочка здоровая родилась, так что быстро забрали.

Гость
#5

Еще с нами в доме жила алкашка, которая спилась и детей в итоге забрала ее мать. Лет 30 ей было, а выглядела на все 50.

Гость
#6

К чему вообще эти примеры? С какой целью их приводить? Почему не привести примеры, какими хорошими и самоотверженными бывают матЕРИ (в лучших смыслах этого слова)?

Автор
#7
Гость

К чему вообще эти примеры? С какой целью их приводить? Почему не привести примеры, какими хорошими и самоотверженными бывают матЕРИ (в лучших смыслах этого слова)?

А вам не все равно? Тут темы на вумене разные бывают, мы все-таки на форуме находимся. Если не устраивает предмет дискуссии, попросту идите в другую тему.

Настя
#8

У меня вообще страшная история. Мать одноклассника убила утюгом его брата, пока они с сестрой прятались от нее в шкафу. Ужас. Но там семейка не айс, мать была алкоголичка и отец такой же. В итоге мать посадили, отец умер через какое то время. Сестра нарожала кучу детей и спилась как и мать. Этот одноклассник тоже спился.

Настя
#9

Еще знакомая уехала на заработки в Москву и оставила ребенка бабушке. Просто кинула на мать. А сама в Москве живет как-будто без детей, на свиданки ходит. Конечно не очень ужасная мать, но все равно не суперская уж точно.

Гость
#10
Гость

что за темы? какой-нить новоселов материалец для своего опуса собирает?

Это лучше чем обсуждать выделения и больной живот при запоре.

Гость
#12
Автор

А вам не все равно? Тут темы на вумене разные бывают, мы все-таки на форуме находимся. Если не устраивает предмет дискуссии, попросту идите в другую тему.

Я всего лишь спросила чем обусловлен ваш интерес к ужасным матерям, почему сразу такая реакция?

гостья
#13

ну меня мать не бросала но относилась по жизни как куску г. обстрала ненавидела проклинала. любви к ней естественно нет

Гость
#14
гостья

ну меня мать не бросала но относилась по жизни как куску г. обстрала ненавидела проклинала. любви к ней естественно нет

А за что она с вами так?

Гость
#16

Цветаева

Гость
#17

Автор, а где вы живёте, что у вас столько знакомых маргиналов? Я таких людей только в телевизоре у Гордона в "Мужское, женское" вижу. В реальной жизни не встречала, хотя мне уже хорошо за 40. Или вы сами из таких будете?

Гость
#18

У меня у подруги была ужасная ситуация с матерью, но это давно было. В общем ее матери предложили в какой-то типа секте выйти замуж за богатого чувака, но при условии, что у нее нет и не будет детей. А у нее было на тот момент трое детей (подруга моя, и ее двое братьев). Ну она и решила избавиться от детей. Заперла в доме и пыталась накормить их отравленной едой. Это продолжалось несколько дней, она все-таки отравила младшего (ему было 7). Но потом старший брат ударил мать, так что она сознание потеряла, а они с подругой смогли убежать.

Гном
#19

В соседнем доме живёт девка лет 30-35, часто бухает со всякими мужиками, периодически где-нибудь работает до первой пьянки. Квартиру по слухам ей купила ее бабка. У неё 4 детей. Первого ребенка воспитывает отец, второго у неё отобрали органы опеки за пьянку, третий умер неделя от роду была, она его родила, из роддома приехала, его бросила дома одного и ушла бухать на несколько дней. Четвёртого тоже недавно отобрали, пацану года три уже было, вместе с ней везде шатался, всех местных алконавтов папками называл.

Гном
#20

А я вам расскажу какими ужасными бывают дети. Это произошло 2 или 3 месяца назад в Караганде. Пацан 14 лет зарезал свою мать во сне, потом зачем-то посыпал её тело содой и пошёл гулять. Погуляв с друзьями, пошёл и сдался ментам. На вопрос зачем?? Он ответил что хотел почувствовать что чувствует в момент убийства человек.

гость
#21

Автор, вот верите, в моем окружении ни одной такой истории. Вам бы лучше не о других матерях заботиться, а как-то круг общения менять

гостья
#22
Гость

ну меня мать не бросала но относилась по жизни как куску г. обстрала ненавидела проклинала. любви к ней естественно нет

А за что она с вами так?[/quot просто за то что я родилась

Гость
#23

У меня знакомая. 2 высших плюс кандидатская степень. Родила лет в 28 "для себя", однако алименты с мужика вытрясла. Отвезла дочь в Тальятти к родителям, сама жила в СПб, представляясь новым мужчинам как свободная и бездетная, алименты на дочку тратила на себя. Пока был жив ее отец, родители еще ей деньгами помогали. К родителям и дочке ездила очень редко. Вышла замуж, мужу про дочь ничего не сказала. Понятно, на свадьбе никого из ее родни не было. Родила ребенка, пылинки с него сдувает. Вообще, семья с новым у нее получилась образцовая. Тем временем умер ее отец в Тольятти, у матери сдало здоровье, и она не смогла работать, дочка входит в подростковый возраст. Ее мать начала требовать денег на девочку. Вышла на отца девочки с требованием алиментов. И тут-то и выяснилось, что он платил все годы, но ребенок ни копейки не получал. Он натравил на горемать опеку, а также побеседовал с ее новым мужем, который знать не знал, что у нее ребенок в Тольятти. В общем, горемамаша кинула 10 тыс. своей матери на дочку, пригрозила, что проклянет их обеих, если будут мешать ее новому счастью. Бабушка в Тольятти сказала, что никогда не сможет лишить свою дочь родительских прав на девочку, лучше они обе умрут с голоду. Все участники этой истории ни по каким критериям не могут быть отнесены к разряду маргиналов.

Гость
#24

Мать мужа подруги пыталась отравить своих детей (его и сестру), дала им отравленного питья, положила в кровать, а сама повесилась. Ей самой было 25, детям 2 и 3. Сделала она это из-за измены мужа. В родном их городке ходили слухи, что изменял ей муж с ее же матерью. Детей чудом спасли. Муж подруги пострадал меньше, его сестра больше: ей вырезали часть желудка.Отец после этого смылся вообще. Их воспитывала бабушка, про которую и ходили слухи.

Гость
#25

мне казалось моя мать злая, но когда я пошла в школу все подружки рассказывали как их били, ставили на колени за трояки, не пускали гулять и заставляли есть до рвоты. я была в шоке! со мной никогда так не поступали. сравнив поняла что мои родители по многим вопросам ангелы.

Гость
#26

Ужасы какие описываете!От некоторых случаев аж мурашки!А еще говорят материнское сердце,типа только мать может любить как никто,а тут вона че....Давайте еще истории!

Гость
#28

Еще одна история:
"Моего малыша биомать, после домашних родов оставила в подъезде, предварительно позвонив в дверь на 1 этаже старушке. Ему было всего несколько дней. Его отвезли в роддом, потом в детскую больничку. Его там увидела моя подруга и сказала мне "тебе так давно хотелось лялечку(а у меня бесплодие), а ему так нужна мама...". По анализам у него был гепатит С, мать была возможно наркоманкой (еще один показатель для таких бредовых поступков). Позже оказалось, что у него гепатита нет и мы его усыновили, ему было полгодика. Сейчас моему сыночку 5 лет. Ни 1 секунды я не пожалела, что взяла его. Это самое прекрасное дитя на свете!!!!! Я искренне сочувствую, его биоматери, что она не узнала той радости, что подарил мне этот малыш. А сейчас мы с папочкой и нашим любименьким сыночком ждем нашу лялечку и гладим уже заметно округлившийся мой животик :-)"

Гость
#29

Хорошо бы ещё предыстории всего этого узнать, с чего такие поступки.
Тема похожа на сбор информации для очередных статей против женщин.

Гость
#30
гостья

А за что она с вами так?[/quot просто за то что я родилась

Может она забеременела вами от изнасилования, поэтому?

Энча
#31

У моей племяницы в школе была одноклассница и она же была соседкой, у этой однокласницы был братик, их мамашка подожгла и закрыла дом, дети сгорели заживо! А сделала она так потому что хотела отомстить своему мужу, который гулял от неё, он очень сильно любил своих детей! Помойму ее даже не посадили! Дочка была во 2 классе, а сыну года 4 было!

Гость
#32

Здесь есть такая тётенька Зима.ей уже сорок с лишним лет, а она до конца дней не оправиться от детких травм, поотому что у неё самая ужасная мать, акая может быть на свете, судя по её постоянным стенаниям. Она посмела родить второго ребёнка, просила её за ним смотреть, не покупала ей перчатки, не платила за подготовительные курсы, не устроила на работу по знакомству, не пустила к себе жить в квартиру возрастного развёденного алиметщика, которого Зима полюбила всем сердцем, а теперь намекает на то, чтобы Зима свою долю в квартире подарила брату. Как таких мамаш - сук земля носит уму непостижимо.

Гость
#33

ОправитСЯ, Какая

Гость
#34
Энча

У моей племяницы в школе была одноклассница и она же была соседкой, у этой однокласницы был братик, их мамашка подожгла и закрыла дом, дети сгорели заживо! А сделала она так потому что хотела отомстить своему мужу, который гулял от неё, он очень сильно любил своих детей! Помойму ее даже не посадили! Дочка была во 2 классе, а сыну года 4 было!

Правда что ли? Жесть ,бляттть, жестяная. Почему не посадили? *** ты ужас!

Светлана
#35
Гость

Хорошо бы ещё предыстории всего этого узнать, с чего такие поступки.
Тема похожа на сбор информации для очередных статей против женщин.

Вряд ли. Спрашивают пострадавшие от подобных родителей дети. Вы даже не представляете, насколько тяжело жить с пониманием, что тебя ненавидит собственная мать. Когда читаешь подобные истории других людей, становится легче, разделяешь свою боль с другими.

Светлана
#36
Гость

Может она забеременела вами от изнасилования, поэтому?

Первая мысль именно такая. Но часто оказывается, что ребенок был желанным, от любимого человека. Как в моем случае - ребенка хотели, планировали. Но, что-то не срослось, вместо материнского чувства образовалась ненависть.

Светлана
#37
Энча

У моей племяницы в школе была одноклассница и она же была соседкой, у этой однокласницы был братик, их мамашка подожгла и закрыла дом, дети сгорели заживо! А сделала она так потому что хотела отомстить своему мужу, который гулял от неё, он очень сильно любил своих детей! Помойму ее даже не посадили! Дочка была во 2 классе, а сыну года 4 было!

Мужа тоже надо было посадить. Он тоже виноват в ситуации в равной степени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: