Гость
Статьи
Помогите

Помогите

я встречаюсь с парнем уже год. он курит я его несколько раз просила бросить бесполезно. тут сама на зло ему взяла при нём сигарету и закурила у того шары по 5 рублям говорит ты что делаешь? я говорю что видешь курю тот взял мою сигарету затушил и как давай на меня орать сам курю а тебе не дам. на этом мы расстались но тут не давно он звонит просит вернутся что типа бросает ради меня курить но я ему не верю он как курил так и будет курить. скажите что делать простить или отказать? подскажите веть так не охото его терять :(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что7Это его личное дело.не нравится, не встречайтесь. У меня тоже муж курит, а я нет,и бросать не хочет.

#2
Бррюнетка

Ну и что7Это его личное дело.не нравится, не встречайтесь. У меня тоже муж курит, а я нет,и бросать не хочет.

а если бы ты курила а муж запретил, послушно бы выполнила? Как собачка...

#3

Нет, конечно)))Я вообще не понимаю этого, что значит запретил???Хочу курю, хочу нет, и он так же

#4

Така же история. Перепробовала всё! Единственный вариант-не выносить мозг, это его личное дело. Любишь его-так сделай так,чтоб было комфортно ему с тобой.

2 Лукио:

При чём тут собачка?( если ты любишь парня/мужа-откинешь гордость и будешь стараться сделать как хочет он.

Гость
#5

автор, или принимайте его таким как есть, или отвяжитесь. перевоспитать его невозможно, он уже большой мальчик. и кстати, правильно, что не верите его обещаниям. будет курить втихушку. а бросит он только тогда, когда сам захочет.

Сеня
#6
MariaB

2 Лукио:

При чём тут собачка?( если ты любишь парня/мужа-откинешь гордость и будешь стараться сделать как хочет он.

Офанареть! Да праально нафик нам гордость, когда командир с приказами есть.. мне можно - тебе низя низя низя, брось каку, дура тупая.

#7
Сеня

MariaB2 Лукио:

При чём тут собачка?( если ты любишь парня/мужа-откинешь гордость и будешь стараться сделать как хочет он.Офанареть! Да праально нафик нам гордость, когда командир с приказами есть.. мне можно - тебе низя низя низя, брось каку, дура тупая.

Ваш текст

Неет) не приказы) если любимый человек выражает своё мнение "мне не оч нра что ты куришь,дорогая", так зачем я буду гордо курить,если можно последовать пожеланию любимого? Завтра я его о чём-то попрогу и он сделает.

А так можно обоим быть очень гордыми, не быть собачками, и не уступать друг другу и делать кто что хочет.

травка
#8

мы с мужем вместе курим. На балконе.

а вот Гуф один раз курил на балконе- и вывалился из него. Так и умер

тест
#9

кто ты такая, зассыха мелкая, кому-то что-то запрещать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема