Гость
Статьи
таблетки

таблетки

подскажите какие таблетки для похудения купить и какие лучше?

эмили
14 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

тайские

F.E.
#2

Жрать меньше надо. И спортом заниматься. Грубо? Зато правда.

Хм...
#3

Еще одна... те че сдохнуть охото,от таблеток? и сколько тебе лет,чтоб пить таблетки?если много,то конечно пейте любые,уже все равно от чего померать.а если молодая,то тебе спорт нужен,а не травление организма таблетками.не в обиду

Гость
#4

ТАБЛЕТКИ ВЕЩЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ!! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!

Lizz
#5

Есть универсальная таблетка - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6. Принимать каждый вечер в течение полугода, запивая стаканом воды.

травка
#6

купи себе "пурген". Очень хорошие таблеточки. Недавно знакомый рассказывал, что похудел очень сильно от них.

А потом умер. Кстати вы наверно его знаете, это-Гуф был.

Ёжа
#7

Какие еще таблетки! Нечего жрать все подряд в диких сочетаниях и количествах! И спортом заниматься! Овощное рагу ешь, а не сдобные плюшки!

Элиза
#8

В тайских таблетках находятся яйца глистов (не помню их названия) и от них человек худее.

Гость
#9

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Аля
#10

Хочу тоже поделиться своим результатом как я похудела на 28 кг, что только не пробовала и диеты и кодировки. Потом с плюсом вес набирала. Увидела знакомую она лет на 15 помолодела, я в шоке была. Ну суть такова худела она на билайте, но самое главное надо только оригинал покупать, так как подделок завались, а помогает он самый оригинал. Ну я вообщем не буду описывать как все происходило с моим весом. Могу показать свои фото как я худела и подсказать может кому то что, пишите alyasemikina@mail.ru Вообще сама знаю многие девушки ищут как похудеть, попробуйте билайт 90 розовый оригинал .

Люда
#11

Липрину! Это натуральное средство, уменьшает аппетит, нормализует обмен веществ. Это не вредно, там ни глистов, как в других средствах, ни химии всякой

Нat
#12

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Полина
#13

А я с Липриной худела, очень осталась довольна. За три месяца на 10кг.Побочек не возникло, проблем с желудком и кишечником тоже не было, как например от Ксеникала.Пила много воды , помогала своему организму.Есть перестала где то после второй недели приема. Состав впечатлил-мякоть кактуса, хром, и витамины группы В.Цена тоже вполне приемлемая.

Гость
#14

Знакомый гамноид писюноид нажрался таблеток для похудения и в больнице чуть не сдох.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: