Гость
Статьи
хочу знать ваше мнение

хочу знать ваше мнение

Не могу понять поведение знакомого. Мы с ним познакомились год назад в компании общих друзей. Ребята из нашей компании стали шептаться, что он меня любит. Хотя я этого не видела. Он клеился ко всем девчонкам прямо на моих глазах, делал комплименты и т п. Через 2 месяца он признался мне в любви. Но он не спросил, хочу ли я с ним встречаться и поэтому я ничего не ответила. На следующий день он уже вообще ничего не говорил о чувствах, а прижимал других девчонок пачками. После он вообще к девчонкам не подходил, только с мальчишками. И так каждый день: то мне в любви признается, то клеится к девчонкам, то ни к кому не подходит. Хотя моя знакомая иногда вспоминает, что он меня любит (кстати, он к ней тоже лезет). И незнаю, может он ветреный такой, может ревность вызывает. Но если честно, он мне очень нравится, но его отношение...как у бабника.
Что вы мне посоветуйте. Пожалуйста оставьте комментарии, мне очень важно каждое мнение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда он в следующий раз признается вам в любви, то постарайтесь поговорить на эту тему. Спросите его зачем он вам это неоднократно говорит и т.д.

Автор
#2
penguin can fly

Когда он в следующий раз признается вам в любви, то постарайтесь поговорить на эту тему. Спросите его зачем он вам это неоднократно говорит и т.д.

Я тоже об этом думала, но когда он признается мне в любви - я обо всем забываю, поэтому не спрашиваю, а тупо хихикаю. Незнаю, что мне делать? И как себя вести?

Konfiti
#3

Судя по всему, вам и этому мальчику по 13-15 лет?... Ну что сказать, он либо пытается вызвать в вас интерес к своей персоне, либо всех подряд девок пытается клеить, чтобы хоть одна уж наконец дала!! А вы дадите - так он тоже не откажется!

Автор
#4
Konfiti

Судя по всему, вам и этому мальчику по 13-15 лет?... Ну что сказать, он либо пытается вызвать в вас интерес к своей персоне, либо всех подряд девок пытается клеить, чтобы хоть одна уж наконец дала!! А вы дадите - так он тоже не откажется!

Да, вы правы, нам по 15 лет.

Анастасия
#5

Просто у мальчика переходный возраст..гармоны играют..хочется всех позажимать..в таком возрасте лучше не строить отношения,потому что из них ничего не выйдет-это раз,а во вторых пацану после растования не чего не будет,пойдет к девкам они его приласкают и все,а вот девушки в это время очень ранимы и будут страдать...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: