Гость
Статьи
Хочу знать ваше …

Хочу знать ваше мнение....

Привет всем! Мне 22 года, а человеку, которого безумно люблю и хочу 30 лет. В моих планах сделать ей предложение. Встречаюсь с ней почти 1 год, а знаю вечность.

Сэм
12 ответов
Последний — Перейти
Funky shit
#1

А что на форуме то писать? молодца, поздравляем)

неженка-мороженка
#2

ииии? если она хочет, вперед. а если нет - подожди, подрастешь, там и поженитесь.

Анитра
#3

Это гормональное, это пройдет. Видимо, ровесницы не раз высмеивали.

Ехидна
#4

Автор, да ради бога!

Жить где и на что есть? В 30 лет женщина к свекрови жить не пойдет, и сказки про рай в шалаше слушать не будет. Она уже о детях серьезно думает.В плане карьеры как у вас и у нее? Не будете себя ущемленным чувствовать, если она уже добилась чего-то?

Если с такими материальными вещами все в порядке - то вперед!

Счастья вам!

ДИМАгог
#5

Да! тридцатилетняя женщина в самом соку.Ей уже пора заводить детишек.И будет замечательно,если вы ей подарите счастье материнства.Но надо так же иметь в виду,что в будущим ей к примеру будет 60 лет,то вам только перевалит за полтинник и вы ещё будете сексуально активным и крепким мужчиной.А женщины даже 40-45 летнего возраста будут выглядеть на фоне вашей стареющей жену ооочень аппетитно и даже молодо.Если вы этот вариант учли и он вас не пугает,то тогда можно пожелать вам только любви и счастья.

Сэм
#6
Ехидна

Автор, да ради бога!

Жить где и на что есть? В 30 лет женщина к свекрови жить не пойдет, и сказки про рай в шалаше слушать не будет. Она уже о детях серьезно думает.В плане карьеры как у вас и у нее? Не будете себя ущемленным чувствовать, если она уже добилась чего-то?

Если с такими материальными вещами все в порядке - то вперед!

Счастья вам!

У нее был до меня муж, развелись. Ребенок остался. Сейчас работать пошел. Незнаю, как то не задумывался над тем. Полчает она намного больше, чем я. Что бы это компенсировать я на работу вторую устроился...

Сэм
#7
Сэм

ЕхиднаАвтор, да ради бога!

Жить где и на что есть? В 30 лет женщина к свекрови жить не пойдет, и сказки про рай в шалаше слушать не будет. Она уже о детях серьезно думает.В плане карьеры как у вас и у нее? Не будете себя ущемленным чувствовать, если она уже добилась чего-то?

Если с такими материальными вещами все в порядке - то вперед!

Счастья вам!У нее был до меня муж, развелись. Ребенок остался. Сейчас работать пошел. Незнаю, как то не задумывался над тем. Полчает она намного больше, чем я. Что бы это компенсировать я на работу вторую устроился...

Квартиру снял сам для нас. Она со своей ушла, так как ее родственники не приняли наши отношения.

Сэм
#8
ДИМАгог

Да! тридцатилетняя женщина в самом соку.Ей уже пора заводить детишек.И будет замечательно,если вы ей подарите счастье материнства.Но надо так же иметь в виду,что в будущим ей к примеру будет 60 лет,то вам только перевалит за полтинник и вы ещё будете сексуально активным и крепким мужчиной.А женщины даже 40-45 летнего возраста будут выглядеть на фоне вашей стареющей жену ооочень аппетитно и даже молодо.Если вы этот вариант учли и он вас не пугает,то тогда можно пожелать вам только любви и счастья.

Да, думал. Сейчас ей 30 и она выглядит на все 24-25 лет. Думаю, что всегда она будет выглядеть моложе своих лет. Ну, есть же всякие там бабьи помазюльки, которыми пользуются. Сейчас мне кажеться, что для меня она всегда будет любима и желанна. Хотел бы прожить всю жизнь и умереть на час раньше ее.

Сэм
#9
Анитра

Это гормональное, это пройдет. Видимо, ровесницы не раз высмеивали.

Да, не с ровесницами я наообщался и всенгда предпочитал постарше себя на 3-5 лет. Своих же одногодок считаю глупыми, разве, что для постели и то не всегда. Телок у меня предостаточно было. С 14 лет стал по девченкам бегать и не просто с конфетами, а с аптечной страховкой. Много было, на износ гулял. А, возраст меня ее не смущает, а вот ее просто угнетает. Не верит она в меня и мою преданость, верность.

секРитарша
#10

я бы тоже не поверила

судя по посту9 вы инфантил и еще не доросли до серьезных отношений вообще, не то что со зрелой женщиной

но вы можете продолжать дальше бить себя в грудь и кричать про любовь, наверху правильно написали - это гормоны))) А вообще нестрашно все, женщину жалко только немного

ДИМАгог
#11

[quote="Сэм"]Да, думал. Сейчас ей 30 и она выглядит на все 24-25 лет. Думаю, что всегда она будет выглядеть моложе своих лет.

Она то может и будет выглядеть моложе своих лет,но годы берут своё как не хорохорся.А мужчин,которые сексуально и физически крепкие всегда по закону природы привлекают женщины репродуктивного возраста.Сейчас она для вас,это вамый сладенький объект,а когда ей будет 60,то она уже не будет так источать

аромат своего тела и аппетит пропадёт.А более молодые будут просто брызгать сладким соком и будет хотеться укусить эти сочные яблочки.Но бывают конечно редкие случаи,когда 50и летний муж уже вообще ни чего не хочет и не замечает ничего вокруг.Но мне кажется,что если это у вас настоящая любовь,то лучше рискнуть.Вы всё равно ни чего не потеряете.И ей сейчас тоже мужчина нужен.А в будущим видно будет.

Сэм
#12
ДИМАгог

Да, думал. Сейчас ей 30 и она выглядит на все 24-25 лет. Думаю, что всегда она будет выглядеть моложе своих лет.



Она то может и будет выглядеть моложе своих лет,но годы берут своё как не хорохорся.А мужчин,которые сексуально и физически крепкие всегда по закону природы привлекают женщины репродуктивного возраста.Сейчас она для вас,это вамый сладенький объект,а когда ей будет 60,то она уже не будет так источать

аромат своего тела и аппетит пропадёт.А более молодые будут просто брызгать сладким соком и будет хотеться укусить эти сочные яблочки.Но бывают конечно редкие случаи,когда 50и летний муж уже вообще ни чего не хочет и не замечает ничего вокруг.Но мне кажется,что если это у вас настоящая любовь,то лучше рискнуть.Вы всё равно ни чего не потеряете.И ей сейчас тоже мужчина нужен.А в будущим видно будет.

Так вот почитал я тут все, что мне написали и выходит, то, что у меня это просто ╚гормоны?╩ Но, я не только сексуально ее хочу, мне в ней все устраивает, и как готовит, и как хозяйство ведет, мне просто хорошо, когда она рядом. Да, и стал бы я ради физической близости с ней, брать ее, жениться и жить вместе с ней и ее 9-летним ребенком? В общем так и не нашел ответа на свои вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: