Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я вполне симпатичная девушка, блондинка... зелёные глаза... стройная... ровные длинные ноги... талия... приятные черты лица... ровный носик... большие яркие глаза с большими ресницами..... В общем на внешность не жалуюсь. Но как говорят, не родись красивой, а родись счастливой... На протяжении всей своей жизни, Я была позитивной, пусть даже было и очень много не приятных моментов( Но и хорошие были)) Всё бы хорошо... но ... Пусть Я даже и красива, Я не веду себя как остальные "красивые" .. т.е. не пью не курю, веду здоровый образ жизни... за спорт. Не матерюсь. не принимаю эту всю гадость. не хожу по клубам. пытаюсь учиться хорошо. скромна, но общительна. добра, всегда помогу... ненавижу подлость и не предам.
Но этим миром правят подлые... а Я не могу быть такой(( Но у меня есть недостаток.. Я русская, но родилась не в России, хотя вернулись мы сюда, когда мне было 5. (Бабушки и деды из России) Все мои предки были богаты, ну или жили в достатке... а сейчас, Я живу в своей стране, но с 5, моих лет, мы снимаем квартиры... кто меня такую возьмет, то? Ведь сейчас для всех важно лишь материальное благополучие... Духовность и красота никому не нужна((
Парня никогда не было... было несколько попыток парней ко мне, но все они то грубо говоря не симпатичные и пьют и т.п.( Было с 12-14 лет) потом никто не ухаживал...такое чувство, что они меня бояться... Я вполне милая, со мной общаются и дружат парни и девушки, но ни кто не стремиться добиваться(( неужели со мной что-то не так? А все мои попытки проявить "нежность", закончились неудачей... но это было всё так давно... Я останусь одна, да?

7 ответов
Последний — Перейти
Julis
#1

Я бы вдул!

#2
Julis

Я бы вдул!

Спасибо блин :D

АнтиЯд
#3
Julis

Я бы вдул!

Ахах)))))

MARYA
#4
Julis

Я бы вдул!

)))))))))))))))))))

MARYA
#5

по теме - оставайтесь такой какая вы есть но не будьте растапшой. главное в нашей жизни - харизма и любить себя.

Гость
#6

автор, вы дурочка

Автор
#7

была, спасиб за поддержку и критику))

Санька-Сранька
#8

Штош, я хоть и девушка, но я б вдула.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: