Гость
Статьи
Что-то оригинальное...

Что-то оригинальное...

Всем привет! Меня зовут Соня, мне 14 :)
С наступающим, дорогие читатели форума! А теперь непосредственно к теме. Уже неделю ломаю голову и ловлю себя на мысли "Что подарить лучшей подруге?". Ну вообще для меня не существует понятия "лучшая подруга", скорее самая близкая, та, которой я могу доверить что-то больше чем другим, поэтому не сравниваю подруг по шкале "худшая лучшая средняя". Думаю я слишком много говорю...В общем хочу подарить что-то оригинально и в какой-то степени полезное. Ну естественно не косметику, шампуни, фотоальбомы, рамочки и т.д. Сами знаете, что подаренный подобный мусор раздражает. Хочу что-то жутко интересное и не обычное, может что-нибудь подскажите? Благодарю за предстоящие ответы заранее :)
И ещё раз с наступающим!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

своди её в какой-нибудь боулинг, или в кино пригласи, например. Убивают эти вымученные подарки, лучше уж просто доставить радость человеку.

Принципиалка
#2

Сонечка, нам бы денежный эквивалент...Ну проще говоря - СКОКА У ТЯ ДЕНЕГ?

пиписька
#3

сделой ей кунилингус

Автор
#4
Принципиалка

Сонечка, нам бы денежный эквивалент...Ну проще говоря - СКОКА У ТЯ ДЕНЕГ?

ну сколько надо на подарок столько и достану :)

Автор
#5
пиписька

сделой ей кунилингус

ахаха оригинально, ну думаю она будет против :D

Малина
#6

закажи лимузин и покатайтесь по ночной москве вместе (чтоб без пробок)

или сделай доставку курьером на дом большого букета цветов. вместо цветов можно сделать букет из конфет - я знаю так делают в профессиональных салонах, или корзина с фруктами и теми же конфетами, шампанское смотри сама положить или нет, главное красиво упаковано, потому как красивая упаковка уже половина оригинального подарка.

или

Малина
#7

или два билета на лебединое озеро в большой театр (или выбери из вариантов с театром и концертами)

или подари ей валенки с гламурной вышивкой, стразами, кружевами

Автор
#8
Малина

или два билета на лебединое озеро в большой театр (или выбери из вариантов с театром и концертами)

или подари ей валенки с гламурной вышивкой, стразами, кружевами

валенки классная идея, но у неё есть розовые угги, да и вообще у неё очень маленький размер ноги. и обувь трудно найти)) но всё равно спасибо. но первое ваше сообщение больше подходить к свиданию

Малина
#9

про лимузин может и правда свиданием пахнет, но если бы при людно в общественном месте подкатил бы лимузин скажем к школе и вы такие крутые в него садитесь при всех, точно все обзавидовались бы и долго вспоминали. А букет конфет мне бы подарили, я бы точно порадовалась))

а еще мне подруга на 13 лет подарила котенка, чтобы мама против не была-типа это ж подарок, вот это был ваще подарок!!!

слушай, еще вспомнила! подари мешок мороженного на 25 килограммов -ты же сама просила оригинальности! такие продаются в кафе, где ложечками накладывают мороженое в плошечки такими шариками, точно круто.

Гость)
#10

+100 про мороженое)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: