Гость
Статьи
Кому не лень, дайте …

Кому не лень, дайте совет

Добрый вечер, мне 17 лет, я девушка. У меня есть парень, которому 19 лет, мы встречаемся уже 3 года, его семья знает меня, моя - его, ну короче все в курсе что мы встречаемся и хотим через 2-3 года пожениться. Так вот моя проблема в том, что у нас еще не было секса (я девственница, он говорит что у него тоже никого еще не было), и когда мы начинаем дурачиться, целоваться, все пошло поехало.. и тут я "может не надо", он отвечает "хорошо, я буду ждать столько сколько надо", я чувствую себя виноватой перед ним. Я его очень люблю.

Как бы я тоже не против, но мне почему-то кажется что 17лет - рановато. Раньше боялась беременности, а сейчас когда попала в больницу и мне сказал гинеколог, что у меня поликистоз, приписал таблетки гормональные и она говорит "прЫнц есть?", я говорю что да, и она сказала что в моем состоянии чтобы вилечиться нужен регулярный секс, чтобы я смогла родить до 25 (потом уже просто не смогу).

мама этого не знает, блин, я если начну заниматься сексом, то буду чувстовать себя виноватой перед родителями... Они ведь думают что я примерная и доверяют мне.

Я не знаю как поступить... Вроде проблемы и нет: любимый человек есть, пожалуйста, занимайся с ним сексом..но родители. А как вы думаете все-таки в 17 рано?

autodesk
8 ответов
Последний — Перейти
Л.
#1

автор, пиши РАЗВОДКИ лучше!

Поликистоз регулярным сексом не лечится, а уж тем более ни один врач не возьмет на себя смелость такие диагнозы ставить - мол, если до 25лет не родишь, быть тебе бесплодной.... Не гоните пургу.

Ну что за тупые тролли пошли. Даже не смешно.

Гость
#2

поверьте мне, в 17 лет пора начинать прекращать испытывать вину перед родителями, считать себя примерной и заморачиваться. я была такой же, по опыту знаю что ни к чему хорошему потом это не приводит, и что бы избавиться от подобных заморочек потребовалось время и умный мужчина.

если вы предохраняетесь, у вас есть любимый парень, а не просто там какой-то, то почему бы и не начать уже? в 17-18 лет самое то.

Гость
#3
Л.

а уж тем более ни один врач не возьмет на себя смелость такие диагнозы ставить - мол, если до 25лет не родишь, быть тебе бесплодной..

Ставят и ещё как! Любят они запугивать на пустом месте. Я восприняла это как полную чушь и не ошиблась.

#4

17 лет это нормально, некоторые в 15 начинают и бес стыда для родителей. А если вы всё таки думаете рано, А любимый человек если он правду любит он будет ждать. Так осталось тебе решать на счёт этого :)

Автор
#5

Спасибо большое всем за ответы, вы мне очень помогли. Так как мнение со стороны. И тем более все таки один раз живем)

#6

Да ладно обращайся :)

умудренная опытом
#7

до двадцати лет рожать не стоит, рано еще, не созрел организъм.

НИК КАКА
#8

МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: