Гость
Статьи
Внешность не …

Внешность не соответствует возрасту

Моя подруга в свои 16 выглядит на все 30, к ней подходят знакомиться мужчины лет 40, называя именно эту цифру на вид, хотя красится не ярко, да и мыслит она как тётенька, один такой сорокалетний ввёл её в свои круг, теперь она с тётками этого возраста общается и никто не сомневается, что ей именно 30 и она работает бухгалтером в фирме. Её не интересует романтика, ей бы только секс, чтоб до визга, да по ресторанам. Это нормально?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну и правильно делает, с природой не поспоришь.

мне тоже всегда больше на вид ,чем есть. в 12 давали 18. и потенциальные "ровесники" вели себя соотвтетсвенно, но когда узнавали, сколько на самом деле, сразу придавали себе ореол взрослости.

сейчас 20, возраст выровнялся с внешностью

Гость
#2

если ей это нравится,то нормально.каждому свое.

Злата
#3

В 16 бухгалтер в фирме...?))

гость
#4
Злата

В 16 бухгалтер в фирме...?))

так они ей 30 дают внешне.

Гость
#5

секс до визгов и рестораны я тоже люблю)))мне 21

tempest
#6

ненормально в 16 в куклы играть.а с подругой все впорядке.

Злата
#7
гость

Злата

В 16 бухгалтер в фирме...?))

так они ей 30 дают внешне.

При чем тут внешне,при приеме на работу поспорт смотрят,трудовую...

Что за тупая разводка...

Гость
#8
Злата

гостьЗлата

В 16 бухгалтер в фирме...?))

так они ей 30 дают внешне.

При чем тут внешне,при приеме на работу поспорт смотрят,трудовую...

Что за тупая разводка...

при чем тут "при приеме на работу"?

эти знакомые думают, что ей 30 и ДУМАЮТ, что она работает бухгалтером (т.е. верят ее словам)

гость
#9
Злата

гость

Злата В 16 бухгалтер в фирме...?)) так они ей 30 дают внешне.

При чем тут внешне,при приеме на работу поспорт смотрят,трудовую... Что за тупая разводка...

да не работает ее подруга ,просто всем так говорит.

бухгалтер - скучная профессия (для на работающих бухгалтером), поэтому никто не расспрашивает и она не оплошается.

Лили
#10

О_О я в свои 18 лет на 15 выгляжу

вот такие пироги
#11

а я в 15 вылядела на 25

в 18 на 15

а сейчас 24 вроде выгляжу на свой возраст

понятия не имею почему так происходит, это наверно от внутреннего мира человека зависит, если мышление взрослое - то и выражение лица становится таким, а если как у ребенка - то на лице все отражается

Гость
#12

у меня наоборот! мне 23, а выгляжу на 16-17, сигареты не продают без документов:( на работе не воспринимают как специалиста..сюськают со мной как с дитем)))

стася михайлова
#13

я тоже взросло выглядела в 16, и тоже обожала секс до визгов, со взрослыми мужчинами. Ну и что здесь такого?

Гость
#14
Злата

гостьЗлата

В 16 бухгалтер в фирме...?))

так они ей 30 дают внешне.

При чем тут внешне,при приеме на работу поспорт смотрят,трудовую...

Что за тупая разводка...

ахаха, ну ты тупая)))))

гость
#15

ВИКТОРИЯ КАМАХИНА???

Гость
#16

какие-то озабоченные малолетние шлюшки собрались. В 16 лет они обожают секс до визгов со взрослыми мужчинами -блииин, куда мир катится

Мария
#17

Да, ей это нравится, просто детство уже не вернуть..

Злата
#18
Гость

Злата

гостьЗлата В 16 бухгалтер в фирме...?)) так они ей 30 дают внешне. При чем тут внешне,при приеме на работу поспорт смотрят,трудовую... Что за тупая разводка...

ахаха, ну ты тупая)))))

Ну,ты вообще дебилка,но живешь же как-то...

Ася
#19

У моей сестры подруга в 18 выглядит реально на 30-40 лет! Я ее когда на фотке в контакте увидела - думала что это чья-то мама. А потом была на выпускном и видела ее "живьем" - реально как тетка выглядет! Очень жалко девочку(

Наталья!
#20

А может вам больше внимание на свою внешность обращать?

Просто до дочки тоже все цепляются. Ей 13, рост 172, все уже на месте, тоже меньше 16 лет не дают. Родители её одноклассниц прям бесят иногда. "Ой она так взросло выглядит, а вы её ещё вросло одеваете" Ага, надо банты с гольфами одеть, и куклами заставить играть)))))

#21
Гость

какие-то озабоченные малолетние шлюшки собрались. В 16 лет они обожают секс до визгов со взрослыми мужчинами -блииин, куда мир катится

Вообще такое же мнение сейчас, когда читаю эту тему. Скорее всего сидят маленькие девочки, которые пытают понтонуться и все. Но если они реально такие, то мне стыдно за новое поколение.

Джигурдай
#22
Гость

какие-то озабоченные малолетние шлюшки собрались. В 16 лет они обожают секс до визгов со взрослыми мужчинами -блииин, куда мир катится

А те завидно, жертва аборта?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема