Гость
Статьи
Ваша внешность …

Ваша внешность соответствует вашему характеру? (о физиогномике)

Задалась тут вопросом - есть ли причинно-следственные связи. Например, у меня круглое детское лицо (все принимают за школьницу), ну так я и вправду довольно инфантильна. Маленький неволевой подбородок выдает нерешительность, а нос - заостренный (признак мнительности и ранимости) и одновременно с горбинкой (упрямство и нетерпимость к чужому мнению). Большое расстояние между бровями - сдержанность. В общем, то еще зрелище -) Если ваще нестыдно станет, выложу фото.
Не знаю, может, просто совпало, но все это точь-в-точь про меня. Удивительно!
А у вас как?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не соответствует с виду я белая и пушистая а характер как у стервы

Ака
#2

Мне говорят, что у меня глаза ехидные, но ведь чистый навет)

Русская девочка Маша
#3

Совершенно не совпадает! И это просто беда)) Всё думают, что мною можно вертеть как хочешь и потом страшно удивляются и обижаются, что у них ничего не получилось)).

Гость
#4

какой у меня тип формы лица подскажите

http://s018.radikal.ru/i508/1210/78/ad68953243ec.jpg

спасибо

#5

Ради интереса прошла тест. В принципе, многое совпало. Только вот с бровями у нас разногласия. Ну или это я не догадываюсь о том, что я жесткий человек.)

#6
Гость

какой у меня тип формы лица подскажите

http://s018.radikal.ru/i508/1210/78/ad68953243ec.jpg

спасибо

Самый настоящий овал.

Незабудка
#7

да, у вас овал

Виталина
#8

У меня тоже лицо детское, но характер сильный и волевой) С виду и не скажешь))

Автор, выкладывайте фото!)) Заинтересовали

Жана
#9

Да, моя внешность соответствует моему характеру.

Милана
#10

А моя не соответствует. Например многие говорят что я должна хорошо танцевать (судя по фигуре, осанке, походке и поведению)) , а я вообще не умею танцевать!))

Гость
#11
feretti

Ради интереса прошла тест. В принципе, многое совпало. Только вот с бровями у нас разногласия. Ну или это я не догадываюсь о том, что я жесткий человек.)

А где можно пройти тест?

Гость
#12
feretti

Гостькакой у меня тип формы лица подскажите

http://s018.radikal.ru/i508/1210/78/ad68953243ec.jpg

спасибоСамый настоящий овал.

а по-моему квадрат.белый

Автор
#13

http://smotr.im/8oXR

http://smotr.im/8oXO

http://smotr.im/8oXT

ps: мне не 10 лет, а больше. так, немного больше.. в два раза))

#14
Гость

А где можно пройти тест?

Введите в любом поисковике "физиогномика тест". Там не тест с вариантами ответов, а описание части лица-характера.

Гость
#15
feretti

Введите в любом поисковике "физиогномика тест". Там не тест с вариантами ответов, а описание части лица-характера.

Спасибо

Гость
#16

Детская внешность и детский голос, нежный. Характер-пробивной. Не знаю почему так.

#19

"а у меня лет до 22 все спрашивали "Ты не балерина случайно? " Я любила волосы прилизивать и собирать в дульку на затылке, плюс шея длинная и плечи худенькие,ключицы торчат.И сама худенькая была. Причем так спрашивали абсолютно разные люди,даже не знакомые. А я даже спортом никогда не занималась,куда уж мне в балерины)))"

Me
#21
Гость

нет не соответствует с виду я белая и пушистая а характер как у стервы

100% про меня. : )))))))))))

ИО
#22

Я мелкая, худая, с круглым лицом и большими синими глазами, незнакомые мужики всю жизнь сумки помогают донести и с верхних полок в магазинах все достают, а характер... Если что не по мне, глотку перегрызу...

гостья
#23

Нет, моя полностью не соответствует. Я светлокожая, голубоглазая блондинка, лицо премиленькое, такой романтичной наивной барышни, стройная, ямочка на щеке, улыбка широкая.. короче зайка.

Но я не то, чтобы стерва.. Я как мужик, мужской характер - мне нужно зарабатывать бабло, много качественного секса, умных, реально умных собеседников и поменьше всякого эмоционального бреда. Я хожу в тир, говорю на четырех ин.языках и не могу выслушать более 10 минут сопливых историй своих подруг.

Так что все это фигня, ну правда.

Гость
#24

у меня похожий типаж внешности, как и у вас, автор )) и описание характера подходит. Только я вас на 10 лет старше, а мозгов все не прибавляется...

Зубная Фея
#25
Милана

А моя не соответствует. Например многие говорят что я должна хорошо танцевать (судя по фигуре, осанке, походке и поведению)) , а я вообще не умею танцевать!))

Причем тут это, оспыдя)))) похвастаться захотелось?

Гость
#26
гостья

Нет, моя полностью не соответствует. Я светлокожая, голубоглазая блондинка, лицо премиленькое, такой романтичной наивной барышни, стройная, ямочка на щеке, улыбка широкая.. короче зайка.



Но я не то, чтобы стерва.. Я как мужик, мужской характер - мне нужно зарабатывать бабло, много качественного секса, умных, реально умных собеседников и поменьше всякого эмоционального бреда. Я хожу в тир, говорю на четырех ин.языках и не могу выслушать более 10 минут сопливых историй своих подруг.



Так что все это фигня, ну правда.

я такая же как вы, воздушная, тонкая, милая, а характер кремень. Тоже люблю деньги зарабатывать, поесть для меня святое, особенно мясо)))) еше и алкоголь предпочитаю покрепче. Короче что-то перепутали там сверху...........хотя мне не чуждо все прекрасное что есть в женшинах, макияж всегда и одежда на висоте

Гостья
#27

Вообще не соответствует. Как и у многих, милая и немного детская внешность сочетается с мужским жестким характером

Гость
#28
Marabu

Задалась тут вопросом - есть ли причинно-следственные связи. Например, у меня круглое детское лицо (все принимают за школьницу), ну так я и вправду довольно инфантильна. Маленький неволевой подбородок выдает нерешительность, а нос - заостренный (признак мнительности и ранимости) и одновременно с горбинкой (упрямство и нетерпимость к чужому мнению). Большое расстояние между бровями - сдержанность. В общем, то еще зрелище -) Если ваще нестыдно станет, выложу фото. Не знаю, может, просто совпало, но все это точь-в-точь про меня. Удивительно!А у вас как?

Нет, не соответствует. Мне всю жизнь внушают, что у меня благородное лицо (интересно, чем это оно так облагорожено?) и вообще внешность интеллигентного человека, а внутреннее содержание, я думаю, очень сильно "подкачало". Я очень часто веду неадекватно себя веду, хамлю, грублю, бывают приступы агрессии... Мне об этом не другие говорят, это я о себе давно сделала такие выводы.

Гость
#29

А у меня наоборот, внешность высокоскулая-монгольско хитрая,да плюс глаза узкие хитрые лисьи.А на характер, я КОНКРЕТНЫЙ ЛОХ.Даже стопроцентный лох и доверчиваяяяя,кабзец.Правда на язык злая.

студентка меда
#30

Я тоже часто выгляжу моложе,чем мне нужно ) Особенно мешает с пациентами.

Шоколадный глаз
#31
Гость

какой у меня тип формы лица подскажите

http://s018.radikal.ru/i508/1210/78/ad68953243ec.jpg

спасибо

форма залупы

Шоколадный глаз
#32

Смешно вас читать, вы все себе льстите!

Глаз
#33
Шоколадный глаз

форма залупы

Гад ты, и зараза. Хотя и симпатичная.

Гость
#34

у меня не совпадает. я на характер мягкая, доверчивая, уступчивая, ранимая и мнительная. а все говорят, что на лицо слишком строгая, правильная, даже злая. вот так

Ирина
#35
Русская девочка Маша

Совершенно не совпадает! И это просто беда)) Всё думают, что мною можно вертеть как хочешь и потом страшно удивляются и обижаются, что у них ничего не получилось)).

У моей подружки со школы абсолютно не соответствует . Широкие скулы, но добрейшая, мягкая . Эмоционально отзывчивая . Узкий лоб , но эрудит , много знает, хорошо соображает , Высшее техническое образование . Коротнкие ноги, но хорошо танцует , движется .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: