Гость
Статьи
А вы изменяете мужу?

А вы изменяете мужу?

Я да. Изменяла своему мужу изредка где-то 1 раз в год. Теперь решила завести постоянного любовника

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность - проявление эгоизма.

Гость
#2

Я нет.

Автор
#3

Мне 40, мужу 48. Нашла постоянного любовника, ему 75 ( не шучу)

развратная леди Гамильтон
#4

Изменяла, сейчас не изменяю, надоело. Мужо, оно все-таки родное.

гость
#5

мерзкие ш..и

и самое смешное, вот, такие "жены" очень любят вылить ушат грязи на женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами, любят их, хранят верность и принадлежат только им. просто, по стечению обстоятельств складывается ходить в статусе любовницы.

и только это маленькое стечение обстоятельств дает право женам называть их бл и шл.

но по факту эти жены конченные бл и шл, которые до замужества рахались с кучей мужиков и после замужества продолжают этим заниматься.

я считаю, только чистые женщины, у которых за всю жизнь был единственный мужчина, имеют право кого либо оскорблять и возмущаться, а остальные пусть молчат в тряпочку, т.к. вы - законные жены.ни чем не отличаетесь в плане порядочности и чистоты от остальных . какая разница между законной женой и любовницей. если и ту и ту имели и имеют разные мужики

и кто будет шл и бл- любовница, которая за всю жизнь имела одного женатого мужчину или жена, в которой побывало с десяток куев и которая продолжает ходить налево????

#6

Нет. Даже мысли такой нет. Муж - это родное!!!!!)

Целовать чужого мужика - буееее...., а уж секс - тем более(((((

Гость
#7

У кого-то припекло)

Кстати, это повод не жениться, даже если ты являешься семейным человеком, ведь чтобы найти такого же можно потратить очень много ресурсов и энергии, что нерентабельно.

А в принципе, всем пофиг.

soft
#8
Автор

Мне 40, мужу 48. Нашла постоянного любовника, ему 75 ( не шучу)

апупеееееть..................

soft
#9
Автор

Я да. Изменяла своему мужу изредка где-то 1 раз в год. Теперь решила завести постоянного любовника

подробности в студию )

Таня 31
#10
гость

я считаю, только чистые женщины, у которых за всю жизнь был единственный мужчина, имеют право кого либо оскорблять и возмущаться,

Не уверена что по настоящему чистые люди даже желание имеют кого - либо оскорблять за количество половых партнеров, не то что возмущаться.

Автор
#11

Муж уехал в командировку. Я пригласила соседа в гости. Соседу 75 лет, он женат. Все получилось, нам обоим понравилось, теперь он будет моим постоянным любовником. И он богат

Гость
#12
Гость

Я нет.

+1

Автор
#13

Мы уже 3 раза были в ресторане. А с мужем за 7 лет совместной жизни - ни одного раза!

гость
#14
Таня 31

гость

я считаю, только чистые женщины, у которых за всю жизнь был единственный мужчина, имеют право кого либо оскорблять и возмущаться,

Не уверена что по настоящему чистые люди даже желание имеют кого - либо оскорблять за количество половых партнеров, не то что возмущаться.

когда "грязные" жены оскорбляют здесь женщин, которые встречаются с женатыми и на основании этого делают вывод, что они шл..хи, хочется спросить, а ты кто? если спала до замужества с кем попало и продолжаешь изменять и не считаешь это постыдным занятием?

Гость
#15
Автор

Муж уехал в командировку. Я пригласила соседа в гости. Соседу 75 лет, он женат. Все получилось, нам обоим понравилось, теперь он будет моим постоянным любовником. И он богат

И он богат- а вот эта фраза самая важная)))

Элла
#17

Нет, не изменяю. Ещё в молодости поняла,что все они одинаковы.Х-й на х-й менять - только время терять. Ни радости, ни смысла.

soft
#18
Автор

Муж уехал в командировку. Я пригласила соседа в гости. Соседу 75 лет, он женат. Все получилось, нам обоим понравилось, теперь он будет моим постоянным любовником. И он богат

член ему сосешь?

Элла
#19
Автор

Мы уже 3 раза были в ресторане. А с мужем за 7 лет совместной жизни - ни одного раза!

Вот пожрать - это другое. Пожрать - это хорошо. А секс с тупым,старым уродом...это не. Он уже должен быть счастлив,что ты согласилась с ним пойти куда-то, нефиг ему ещё и секса давать, облезет.

Катерина
#20
Бухие бухи

Зачем нужен муж, которому хочется изменять? Сначала развод, потом другие мужчины.

А зачем есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, а не только один хлеб?

soft
#21
Элла

Вот пожрать - это другое. Пожрать - это хорошо. А секс с тупым,старым уродом...это не. Он уже должен быть счастлив,что ты согласилась с ним пойти куда-то, нефиг ему ещё и секса давать, облезет.

ага, щас. У него таких как автор до ж-пы. Будет кочевряжиться - пошлет ее на х..й

Гость
#22
Катерина

Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность - проявление эгоизма.

Есть люди для который понятия "честь", "долг", "совесть"- тоже устаревшие, но это не значит что так оно и есть и так правильно. Каждый выбирает свою философию жизни и получает то что заслуживает.

Автор
#23
soft

член ему сосешь?

Конечно! А он как лижет, вообще отпад. Вот на море зовет. А с мужем на море ни разу не была...

soft
#24
Катерина

А зачем есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, а не только один хлеб?

заипа ла ты со своим мясом и рыбой. Придумай что то новое

Гость
#25
soft

член ему сосешь?

))))))))))))))))))))))

soft
#26
Автор

Конечно! ...

ну и как член у 75 летнего старца? ) Возбуждает?

soft
#27

автор походу геронтофилка если не разводка )

Гость
#28
Автор

Конечно! А он как лижет, вообще отпад. Вот на море зовет. А с мужем на море ни разу не была...

может и ваш к 75 годам вас на море свозит,...а воодще вот скажите что вас толкнуло на измену и чем ваш молодой муж хуже вашего соседа 75 лет,плюсы и минусы.

Гость
#29
Бухие бухи

Зачем нужен муж, которому хочется изменять? Сначала развод, потом другие мужчины.

Правильно, у порядочной женщины всегда порядок: сегодня один, завтра другой)

soft
#30
Гость

может и ваш к 75 годам вас на море свозит,...а воодще вот скажите что вас толкнуло на измену и чем ваш молодой муж хуже вашего соседа 75 лет,плюсы и минусы.

на море нет возит и в рестораны не приглашает )

Гость
#31
Катерина

А зачем есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, а не только один хлеб?

А вы мужчин тоже к пищеварительному процессу причисляете?

Автор
#32
Гость

может и ваш к 75 годам вас на море свозит,...а воодще вот скажите что вас толкнуло на измену и чем ваш молодой муж хуже вашего соседа 75 лет,плюсы и минусы.

Ответ простой - хочется чего-то новенького. Каждый день торт есть не будешь - иногда просто хочется черного хлеба!

soft
#33
Автор

Ответ простой - хочется чего-то новенького. Каждый день торт есть не будешь - иногда просто хочется черного хлеба!

а помоложе найти не судьба? Так все плохо с внешностью?

Гость
#34

вот знаете моя тётя всю жизнь была верна мужу,а когда умирала сказала что жалеет ,что так и не была счастлива как женщина всю жизнь хотелось чего то особенного,а не получала от мужа ,работа ,рыбалка,говорит губы в кровь кусала ночами когда хотелось ,тело ныло просило а воспитание даже мастурбировать не позволяло.......

так что ииибитесь девочки если муж не удовлетворяет.....чтоб потом не жалеть.

Гость
#35
Гость

Есть люди для который понятия "честь", "долг", "совесть"- тоже устаревшие, но это не значит что так оно и есть и так правильно. Каждый выбирает свою философию жизни и получает то что заслуживает.

Есть много надуманных штампов, которые общество нам навязывает в течении всей жизни. "Измена" - одно из них. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Он просто удовлетворяет свои естественные потребности. Секс - такая же потребность. Ничем не хуже и не лучше других. И если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

#36

[quote="soft"]апупеееееть..................[/quote​]

Всякое бывает.

Мой дедушка себе сыночка изобразил в 72 (любовнице то ли 35, то ли 37 было), т. о. у меня есть дядя на 20 лет младше меня ))

Гость
#37
soft

а помоложе найти не судьба? Так все плохо с внешностью?

ну причём тут внешность,что вы сразу кидаетесь,вот знаете уже 15 лет замужем я ,когда то думала что бы я изменила мужу,даже мысли не было,...а сейчас постоянно думаю,..хочу изменить,даже нет хочу секса....пока фантазирую и мечтаю ,мокрею и маструрбирую,пока муж на рыбалке... годами.

soft
#38
Гость

ну причём тут внешность,что вы сразу кидаетесь,вот знаете уже 15 лет замужем я ,когда то думала что бы я изменила мужу,даже мысли не было,...а сейчас постоянно думаю,..хочу изменить,даже нет хочу секса....пока фантазирую и мечтаю ,мокрею и маструрбирую,пока муж на рыбалке... годами.

ну так измени, в чем проблема. Но зачем со стариканом? ))

Гость
#39
Гость

вот знаете моя тётя всю жизнь была верна мужу,а когда умирала сказала что жалеет ,что так и не была счастлива как женщина всю жизнь хотелось чего то особенного,а не получала от мужа ,работа ,рыбалка,говорит губы в кровь кусала ночами когда хотелось ,тело ныло просило а воспитание даже мастурбировать не позволяло.......

так что ииибитесь девочки если муж не удовлетворяет.....чтоб потом не жалеть.

Какая интересная тетя: в молодости воспитание не позволяло мастурбировать, А в старости перед смертью делится с племянниками или кто она вам, что не нае блась с мужем воспитание позволило)

soft
#40
St

Мой дедушка себе сыночка изобразил в 72 (любовнице то ли 35, то ли 37 было), т. о. у меня есть дядя на 20 лет младше меня ))

жесть )

но дедушке респект )

Гость
#41

мда... а если бы нам с детства не внушали, как сказал кто-то в другой теме, что убивать и насиловать-плохо, то мы бы так и поступали, а, еще воровать - тоже можно. Содом и Гоморра! И были эти города за это испепелены.

Гость
#42
soft

ну так измени, в чем проблема. Но зачем со стариканом? ))

Нету больше никого!

Гость
#43
soft

ну так измени, в чем проблема. Но зачем со стариканом? ))

вот знаете есть такие старики что круче молодых выглядят,я видела.....а мне порой ну так трахатся хочется что я бы хоть под козла легла ,,,.чесн слово.....так чешется что аж на стену лезу.

Гость
#44
Гость

Гостьвот знаете моя тётя всю жизнь была верна мужу,а когда умирала сказала что жалеет ,что так и не была счастлива как женщина всю жизнь хотелось чего то особенного,а не получала от мужа ,работа ,рыбалка,говорит губы в кровь кусала ночами когда хотелось ,тело ныло просило а воспитание даже мастурбировать не позволяло.......

так что ииибитесь девочки если муж не удовлетворяет.....чтоб потом не жалеть.Какая интересная тетя: в молодости воспитание не позволяло мастурбировать, А в старости перед смертью делится с племянниками или кто она вам, что не нае блась с мужем воспитание позволило)

ну маме не до меня было,всем делилась с тётей,а оно знаете как перед смертью хочется наговорится,выговорится,всю жизнь мне расказала,да и у меня от неё секретов не было никогда.

Катерина
#45
Гость

мда... а если бы нам с детства не внушали, как сказал кто-то в другой теме, что убивать и насиловать-плохо, то мы бы так и поступали, а, еще воровать - тоже можно. Содом и Гоморра! И были эти города за это испепелены.

Когда убивают, грабят и насилуют, наносят прямой вред. А от секса двух взрослых и дееспособных людей по обоюдному согласию кому вред идет?

Гость
#46
Гость

Есть много надуманных штампов, которые общество нам навязывает в течении всей жизни. "Измена" - одно из них. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Он просто удовлетворяет свои естественные потребности. Секс - такая же потребность. Ничем не хуже и не лучше других. И если бы нам с детства не внушали, что измена это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Это не штампы, а нравственные ценности и правила цивилизованного общества. Если бы вам в детстве не говорили что издеваться над животными не хорошо, вы бы это делали? Так что "штампы" как вы изволили выразиться должны быть.

Black Jack
#47
Гость

Это не штампы, а нравственные ценности и правила цивилизованного общества. Если бы вам в детстве не говорили что издеваться над животными не хорошо, вы бы это делали? Так что "штампы" как вы изволили выразиться должны быть.

+100

Гость
#48
Катерина

Когда убивают, грабят и насилуют, наносят прямой вред. А от секса двух взрослых и дееспособных людей по обоюдному согласию кому вред идет?

Один получает вред, другой-удовольствие. Почему вы лишаете одного из них удовольствия? Вы же не думаете о вреде, когда лев ест антилопу, а воспринимаете это как природу. Тут тоже самое. Удовлетворение своих потребностей за счет другого. Да и при изнасиловании многие "жертвы" получают удовольствие же.

Гость
#49

Ух-ты! А при убийстве?

Катерина
#50
Гость

Это не штампы, а нравственные ценности и правила цивилизованного общества. Если бы вам в детстве не говорили что издеваться над животными не хорошо, вы бы это делали? Так что "штампы" как вы изволили выразиться должны быть.

Нравственные ценности и правила менялись со временем. В средние века, во времена тотального господства религии, многие правила слепо принимались на веру и списывались на волю Бога. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо объяснять и доказывать. Вот и получается, что многое из того, что раньше считалось "вечной ценностью", оказывается лишь глупым стереотипом.