Гость
Статьи
Вас злит, что люди …

Вас злит, что люди общаются с вами только из-за внешности?

Вас злит что люди (и мужчины, и женщины) общаются и отношаются с вами только из-за того, что ваша внешность соответствует стандартам красоты принятым в обществе?

И что если вы постареете или потолстеете, или еще что-нибудь случится с вашей внешностью, что она перестанет соответствовать стандартам красоты, то подруги у вас может и останутся, но это не точно, но парень/муж скорее всего бросит?

То есть по сути на вашу душу и внутренний мир, доброту, характер всем плевать.

Да, бывает что и очень некрасивых любят и что от людей утративших былую красоту не отварачиваются, но давайте честно признаемся что это редкость.

Или может быть у кого-то уже такое было, что отвернулись из-за внешности или наоборот не отвернулись? Расскажите свои истории.

Опрос для женщины. Мужчины жмите узнать результат. #общение #красота

Опрос
Опрос для женщины. Мужчины жмите узнать результат. Вас злит что с вами общаются из-за внешности?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Предпочитаю не общаться с людьми, которые в своей жизни и взаимодействии с людьми ориентируются исключительно на внешность. Считаю таких людей дебиллами.

Гость
#2

Не злит , немного удручает . Ну и наводит тревогу что будет когда постарею и уже возможности пользоваться этим не будет . От этого много процедур , манипуляций с внешностью (я не о надутых губенках) все же это время и деньги (

Гость
#3

Если мужчины бросают женщин,если те стареют и теряют красоту то мужчин нужно бросать если мужчина не содержит и не дарит подарки)
Все честно😊

Гость
#4
Гость

Если мужчины бросают женщин,если те стареют и теряют красоту то мужчин нужно бросать если мужчина не содержит и не дарит подарки)
Все честно😊

На это они обзывают женщин меркантильными. Как будто быть меркантильной это что-то плохое.

chiken_
#5

Мм я думала с людьми общаются только потому что человек сам по себе хорош, есть что обсудить и есть интерес в общении. О чем можно говорить с человеком пустышкой, хоть он и красив? Мне кажется или этот вопрос с подвохом, дабы позлить и воссоздать здесь срач?

Гость
#6
chiken_

Мм я думала с людьми общаются только потому что человек сам по себе хорош, есть что обсудить и есть интерес в общении. О чем можно говорить с человеком пустышкой, хоть он и красив? Мне кажется или этот вопрос с подвохом, дабы позлить и воссоздать здесь срач?

Нет, это просто вопрос. Я тоже думала, как вы, но люди так не думают.

Гость
#7

ха, да всем плевать на внешность. главное - выгода.
правда, бывает и нематериальная выгода.

Гость
#8

У вроде бы не Квазиморда, мужики до сих пор внимание обращают. Было что толстела до 70 кг(при моих 160 это много), зубы развалились передние (сделала), есть растяжки и было что в аварии лицо разбивала, небольшой шрам остался. Никто не свалил никуда.

Гость
#9

из-за внешности не общаются, общаются из корыстных побуждений в основном, а что касается внешности - да где вы её видели и у кого, люди как люди , далекие как правило от идеала

Гость
#10

Что значит "злит". Это вообще странно, глупо либо лицемерно. От этого и отталкивайтесь.

Гость
#11

Со мной из-за внешности точно не общаются. Не красавица я ни разу и никогда не была, а в свои 44 и подавно. И странное дело - муж никуда не собирается уже 23 года как; приятели, ещё институтские, в ужасе не разбегаются; новые знакомые обоих полов случаются, некоторые дядьки даже на флирт намекают периодически. А у вас, уж простите, проблемы.

Гость
#12

С мужиками теперь только так.раньше общалась со страшными думала они человечнее,но нет они очень злые из-за своей некрасивости.поэтому теперь общаюсь только с красивыми,высокими мужиками,хоть посмотреть есть на что,а с квазимодами лишь негатив один и эстетики никакой,чего время терять

Гость
#13
Гость

Со мной из-за внешности точно не общаются. Не красавица я ни разу и никогда не была, а в свои 44 и подавно. И странное дело - муж никуда не собирается уже 23 года как; приятели, ещё институтские, в ужасе не разбегаются; новые знакомые обоих полов случаются, некоторые дядьки даже на флирт намекают периодически. А у вас, уж простите, проблемы.

Проблемы у вас.

Гость
#14
Гость

С мужиками теперь только так.раньше общалась со страшными думала они человечнее,но нет они очень злые из-за своей некрасивости.поэтому теперь общаюсь только с красивыми,высокими мужиками,хоть посмотреть есть на что,а с квазимодами лишь негатив один и эстетики никакой,чего время терять

Страшные мужики мстят красивым девушкам, если те с ними начинают общаться.

Гость
#15
Гость

Страшные мужики мстят красивым девушкам, если те с ними начинают общаться.

Много раз замечала,что у страшко требований к внешности женщины вразы больше,а как откроют вонючую свою пасть так только и перемывают кости;укого ж0па не такая,у кого сисbкии ну и тд
Еще низк0сракие мужики злобные,как оборзевшие мелкие собачонки,короче реально,какая бы ни была я в прошлом человечная,выводы такие,страшных мужиков надо обходить за версту

Гость
#16
Гость

Страшные мужики мстят красивым девушкам, если те с ними начинают общаться.

Прям в точку ! Недавно такой пример был ( фу на таких (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: