Гость
Статьи
Жизнь. Я ничего не …

Жизнь. Я ничего не хочу,я устала

Мне 21
И я ничего не хочу,я устала
3 год я не могу поступить в вуз
На работу не могу устроиться
Есть лишний вес
Друзей нет и парня тоже и никогда не было,я знаю что у меня никогда не будет счкстливой жизни,я никогда не смогу жить та как хочу,все мои мечты не сбудутся,я не знаю как мне поступить

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Наверное я никогда не выйду замуж

Гость
#5

введи в поиске ник вуйчич посмотри на него, посмотри видео его детства и потом попробуй хоть раз сказать как у тебя всё плохо, у человека с рождения нет ни рук ни ног и всё равно он с детства счастлив

Гость
#6
Гость

введи в поиске ник вуйчич посмотри на него, посмотри видео его детства и потом попробуй хоть раз сказать как у тебя всё плохо, у человека с рождения нет ни рук ни ног и всё равно он с детства счастлив

Я не могу быть счастливой

chiken_
#7

Из за чего ты не можешь поступить в вуз?

Гость
#8

Вузов и специльностей же куча. И в других странах тоже.

Гость
#9
chiken_

Из за чего ты не можешь поступить в вуз?

Баллы

Гость
#10
Гость

Наверное я никогда не выйду замуж

Я видела и страшных женщин с детьми

Крис
#11

Ну дак. Ясен пень что у тебя ничего не будет. Ты ж ничего для этого не делаешь. Только сидишь и ждёшь. Ты просто лентяйка

Гость
#12

Вам надо понять и осознать одно!
Что за вас никто не проживет вашу жизнь. Ставите цели, тогда и мотивация будет от результатов. Фигуру можно привести в норму, научится сбалансированно питаться тоже.
Сейчас много хорошой литературы по психологии, читайте ее, поднимайте самооценку, укрепляйте свою опору в себе. Тогда и МЫШЛЕНИЕ НАЧНЕТСЯ МЕНЯТСЯ. Естественно, это не за один день будет, но постепенно, меняя привычки, свои мысли вы поменяете свою жизнь. А значит, можете жить, так как сами захотите. Готовьтесь год к поступлению, и обязательно поступите в след.году.
Главное не унывайте.🌸

Гость
#13
Крис

Ну дак. Ясен пень что у тебя ничего не будет. Ты ж ничего для этого не делаешь. Только сидишь и ждёшь. Ты просто лентяйка

А что я должна делать?

Гость
#14

Найди цель старайся и добивайся ее а не ной тут

Гость
#15
Гость

А что я должна делать?

начни хотя бы за интернет платить.

Гость
#16

Не создавайте себе негативных програм.Во первых,почему не можете поступить в чем причина?Ну работу найти можно,это уже лень,а на роботе и подруг.Потом в фитнес можно ходить заниматься и там тоже подруг найдете.Посе 18 не ежте,со временем привыкните и вес уйдёт.Найдете парня.Главное действовать.

Гость
#17
Гость

Баллы

Поступайте в несколько вузов.

Гость
#18
Крис

Ну дак. Ясен пень что у тебя ничего не будет. Ты ж ничего для этого не делаешь. Только сидишь и ждёшь. Ты просто лентяйка

Точно

Гость
#19
Гость

Поступайте в несколько вузов.

Я так делала
Не прошла

Гость
#20
Гость

Не создавайте себе негативных програм.Во первых,почему не можете поступить в чем причина?Ну работу найти можно,это уже лень,а на роботе и подруг.Потом в фитнес можно ходить заниматься и там тоже подруг найдете.Посе 18 не ежте,со временем привыкните и вес уйдёт.Найдете парня.Главное действовать.

Например
Какую работу

Гость
#21
Гость

Например
Какую работу

?

Гость
#22
Гость

Вузов и специльностей же куча. И в других странах тоже.

Вот например,я плохо знаю пк
И хотела пойти на курсы но стесняюсь что подумают люди

Гость
#23
Гость

Я так делала
Не прошла

Может слабо готовитесь,репетитора надо

Гость
#24
Гость

Например
Какую работу

Без образования,можно кассиром,оператором ПК,почтальон,официант,да и мало ли чего другого.

Гость
#25
Гость

Вот например,я плохо знаю пк
И хотела пойти на курсы но стесняюсь что подумают люди

Ну это странно ,пусть что хотят ,то и думают,если вам нужно ,то идите на курсы.

Гость
#26

От чего вы устали? Не учитесь, не работаете. Отчего вы так перетрудились? Вы плывете по течению, живёте без усилий, странно, что вы устали. Само ничего не придет к вам, надо прилагать усилия.

Гость
#27

Автор,поднимайтесь потихоньку,да это сложно,идите всегда туда где страшно,обычно там и выход положительного итога.

Гость
#28
Гость

От чего вы устали? Не учитесь, не работаете. Отчего вы так перетрудились? Вы плывете по течению, живёте без усилий, странно, что вы устали. Само ничего не придет к вам, надо прилагать усилия.

Видимо от депрессии.Когда сутками смотриш в телефон в одиночестве,такое чувство приходит.

Гость
#29
Гость

Автор,поднимайтесь потихоньку,да это сложно,идите всегда туда где страшно,обычно там и выход положительного итога.

Я вот тоже не люблю выходить из зоны комфорта,особенно идти туда ,куда страшно.есть такие моменты,от некоторых людей прячусь,и места некоторые стараюсь обходить,как это преодолеть,сложно себя заставить идти по таким местам,это я не работу с учебой имею введу,а скорее двор с гопниками.

Гость
#30
Гость

Вам надо понять и осознать одно!
Что за вас никто не проживет вашу жизнь. Ставите цели, тогда и мотивация будет от результатов. Фигуру можно привести в норму, научится сбалансированно питаться тоже.
Сейчас много хорошой литературы по психологии, читайте ее, поднимайте самооценку, укрепляйте свою опору в себе. Тогда и МЫШЛЕНИЕ НАЧНЕТСЯ МЕНЯТСЯ. Естественно, это не за один день будет, но постепенно, меняя привычки, свои мысли вы поменяете свою жизнь. А значит, можете жить, так как сами захотите. Готовьтесь год к поступлению, и обязательно поступите в след.году.
Главное не унывайте.🌸

Я поступлю в 22?
Когда все уже работают

Гость
#31
Гость

Я поступлю в 22?
Когда все уже работают

Некоторые и в 30 поступают.

Гость
#32
Гость

Я поступлю в 22?
Когда все уже работают

Если будете заниматься год, да, поступите.
На заочное поступайте, и работайте. Вам всего 22, все еще впереди!

Барачник
#33

Куртизанкой стань!

Гость
#34

Кто кормит, поит, одевает? С кем живете?
Учиться никогда не поздно, было бы желание. Можно работать и учиться заочно. Вот друзей почему нет, странно. В школе, соседские подружки, даже дружат с детского сада. Вашим родителям надо было давно обращаться к врачам, у вас какая то депрессия. Что, не ходили ни в какие секции, кружки, нет любимых занятий?
Родители у вас есть хоть? Нормальные, не пьют, вас любят? бабушки, дедушки, братья, сёстры есть?
Что, разве нельзя работать без высшего образования и быть хорошим специалистом, чем никаким, но с дипломом? И где такую глупость вам вбили в голову? Хорошие мед. сёстры ценятся на вес золота и во всём мире их не хватает, и всегда можно подработать.

#36

как я автора понимаю . тоже самое мне 25 только..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: