Гость
Статьи
Восковые полоски или …

Восковые полоски или теплый воск?

У меня такой вопрос...и хочу узнать ваше отношение к этому...может посоветуете как лучше.... Что лучше использовать для "борьбы" с нежелательными волосами на ногах, подмышками и над верхней губой...?... Брить наверное не то - потому что быстро отрастают новые волосы...а вот воск...Конечно это больнее, но смогу потерпеть...Только что лучше полоски или теплый воск? ...Можно ли например восковые полоски для ног использовать на другие части тела? ...Может кто так делает? ...расскажите пожалуйста...Спасибо заранее!!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я удаляю полосками для ног в области бикини. Но,специально для лица продают у CLIVEN.

Кристина
#2

А чем отличаются восковые полоски для лица и, например, для ног ?

гость
#3

для ног для чуствительной кожи(восковые полоски) как то над губой удаляла разницы никакой, ну тока пахнет по разному

Кристина
#4

Спасибо Вам, гость! А еще на сколько их хватает?

анна
#5

купите воск за 100 рублей в проф магазине если нет воскоплава разогрейте в микроволновке и не забудьте купить полоски для удаления. этим же воском можно удалять и над губой и в зоне бикини. намного экономнее и держаться дольше

Кристина
#6

Спасибо, Анна! Когда так делаешь, могут быть какие-то раздражения или прыщи оставаться?

Гость
#7

Я пользуюсь теплым совком от Veet (новинка) с жасмином. Мне очень нравится)

Гость
#8

где купить полоски для удаления?

Гость
#9

А в городе Коврове, где можно купить теплый воск Veet?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: