Гость
Статьи
Помогите дочь избита

Помогите дочь избита

Здравствуйте.
Моя дочь вернулась поздно домой и не показалась мне.Легла спать.Когда она проснулась я увидела ужасную картину!!!
Фингал под глазом,губа разбита,зуба нету да и волосы вырваны.
Спрашиваю:что случилось.Молчит.

Что делать?

Мама
20 ответов
Последний — Перейти
#2

О, тут была тема, авторша писала как скрыть побои (тоже и зуба не было и фингал и все как писали). Видать скрыть не получилось)))

Гость
#3

Спрашивать потом будете, в травму ведите

Гость
#4

Вторая разводка? На сей раз от матери? Теперь ждем от папы и бабушки с дедушкой тем.

Повторюсь, фото в студию дочери без зуба:)

Гость
#5

На х ты чурбана в дом привела?

Гость
#6

да, из травмы авторматически будет передана инфа в полицию и вас вызовут на беседу

Лапушочек
#7

Одно дело,если она так с подружкой ухажера делила...другое дело когда это ее ухажер так "любит"....вы не давите на нее...у меня соседка с мальчиком встречается, так он ее таааак лупит!!!!!Просто ужас!!Я один раз пыталась вмешаться, так тоже чуть не схлопотала от него, а потом и от нее выслушала...мол чё лезишь, сам разберемся!!Так она в школу ходила с синяками под глазом и не один раз!!!В итоге прошло 6 лет а она с этим упырем все так и живет!!!И родители сделать ничего не могут!Дома ее запирали, наказывали, уговаривали...никак...а 18 исполнилось свалила от родителей к тому кто ее дубасит!!!

Гость
#8
Мама

Здравствуйте.Моя дочь вернулась поздно домой и не показалась мне.Легла спать.Когда она проснулась я увидела ужасную картину!!!Фингал под глазом,губа разбита,зуба нету да и волосы вырваны.Спрашиваю:что случилось.Молчит.Что делать?

ПОНТЫ МЕНЬШЕ КИДАТЬ НАДО А ТО СЧИТАЮТ ЕСТЬ ПЗДА МОЖНО ЯЗЫКОМ МЕСТИ

Золотая
#9

Мужа спросила, он - следователь, подполковник. Говориит: быстро снимать побои, делать заключение эксперта, подавать заявление - так и напишите: моя дочь была избита неустановленными лицами. Второй визит - к психологу, Вам пока не надо на неё давить, специалист больше толку даст. От Вас - забота, внимание, любимая еда... и не лезть. Быть в поле зрения, доступной, но не лезть. Дальше специально обученные люди всё сделают. По результатам, адвоката найдёте и "на полную катушку" накажите - чтоб неповадно было.

ОТШЗ
#10

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4190260/ АХАХАХАХАХХА А ВОТ И ТЕМА ОТДОЧЕНЬКИ

Гость
#11
Мигалка

О, тут была тема, авторша писала как скрыть побои (тоже и зуба не было и фингал и все как писали). Видать скрыть не получилось)))

да,вчера,я тоже читала

Юлия
#12
Золотая

По результатам, адвоката найдёте и "на полную катушку" накажите - чтоб неповадно было.

А если дочь была сама виновата?

гость
#13

если молчит, значит за дело!!!

Золотая
#14
Юлия

Золотая

По результатам, адвоката найдёте и "на полную катушку" накажите - чтоб неповадно было.

А если дочь была сама виновата?

Ну так на то и адвокат, чтобы разобрался и повернул "телегу Фемиды" в чью-надо пользу. Сколько лет дочери-то? Если несовершеннолетняя, то вопрос "виновата" в большинстве случаев отпадает. Да и что значит виновата, если её избили? Кто-то ведь это сделал. За это и наказать, чтоб руки не распускали в последующей своей жизни.

Гость
#15

О, а это не мама той дочери, что написала http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4190260/

Гость
#16

?

Гость
#17

Ой, блин, уже заметили совпадение. Что ж, сочту возможным, что это не разводка, а просто случайно обе на одном и том же форуме вращаются...

Оксана
#18

Что значит - "если молчит - значит за дело"? Вы в своём ли уме? Когда в школе моей сына одноклассницы избили девочку (просто за то что она хорошо училась и не давала списывать тем, кто валяет дурака на уроках), то она целую неделю говорить не могла. Совсем с ума сошли...

Золотая
#19
Оксана

Что значит - "если молчит - значит за дело"? Вы в своём ли уме? Когда в школе моей сына одноклассницы избили девочку (просто за то что она хорошо училась и не давала списывать тем, кто валяет дурака на уроках), то она целую неделю говорить не могла. Совсем с ума сошли...

Вот-вот...

Гость
#20
Оксана

Совсем с ума сошли...

А вы только сейчас заметили, что здесь половине пора к психиатру? :D Если не больше. Действительно, читать такие форумы, как этот, вредно для мозга.

Гений
#21
Мама

Здравствуйте.Моя дочь вернулась поздно домой и не показалась мне.Легла спать.Когда она проснулась я увидела ужасную картину!!!Фингал под глазом,губа разбита,зуба нету да и волосы вырваны.Спрашиваю:что случилось.Молчит.Что делать?

Положыть на кровать, снять штаны, взять ремень, и пороть до тех пор пока не скажет правду.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема