Гость
Статьи
Помогите!!! Дочь …

Помогите!!! Дочь зависла в любовницах

вырастила дочь для счастья как все.встречались ей одни ***** а сейчас у нее самый худший вариант-женатый паразит очень жадный и расчетливый-полная противоположность ей. 5ый год дочь обслуживает его лично и его фирму в7и должностях-без всякой оплаты труда его семья очень экономит на этой ситуации-они и так очень богатые а мы -бедные я думаю что он сделал на ней магией приворот т.к. раньше он занимался этим.дочь считает что это ее лучший человек-меня не слушает.жизнь идет ей надо завести семью детей уже сильно!подпирает ее возраст-я пенсионерка-на нее не могу обижаться-считаю что она под приворотом-сейчас это всюду. жена его знает что есть любовница-и тоже колдует-она цыганка-у нас в семье идут сплошные ухудшения всего что можно.если-бы жив был мой муж -отец моей дочери- я думаю он бы нас защитил! У НАС НИКОГО НЕТ!ПОМОГИТЕ-ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Я ДУМАЮ ДЕНЬ И НОЧЬ И НЕ ЗНАЮ- ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

ББ
65 ответов
Последний — Перейти
Игорёк
#1

От чего защитил бы? Ш**ху дочу нужно защищать?

Гость
#2

Его вы объясните приворотом, а что с вереницей ****** до него вы будете делать? Мне кажется последние недели мы играем с модерастами форума в игру "распознай разводку".

Гость
#3

Разводки одна т у п е е другой.

Гость
#4

Хватит народ смешить. Dура набитая

тонна счастья
#5

автор, если думаете на приворот или колдовство идите к бабке. На этом форуме вам делать нечего, сейчас понабегут ку/ры и будут вашу непутевую дочь ш-л-ю-х-о-й обзывать.

Гость
#6

может вам вместе с дочерью переехать в другой город.

Гость
#7

Автор, богатые мужики бедных дур не привораживают)))) хорош вам чепуху молоть!

Elza
#9

Автор, если на дочке действительно приворот, ищите через знакомых бабку. Деньги, кстати, такие бабушки не берут, иначе дар у них пропадет. С ними расплачиваются продуктами кто сколько даст. Если требует кучу денег, значит это мошенница.
За дочь ставьте свечи в храмах перед иконой всех святых и заказывайте сорокоуст за здравие. Есть специальные молитвы от колдовства, но не помню каким святым.

Гость
#10

Церковь, молитвы. Ворожба не действует, если в нее не верить. А вовообще разводка

Ххх
#11
Elza

Автор, если на дочке действительно приворот, ищите через знакомых бабку. Деньги, кстати, такие бабушки не берут, иначе дар у них пропадет. С ними расплачиваются продуктами кто сколько даст. Если требует кучу денег, значит это мошенница.За дочь ставьте свечи в храмах перед иконой всех святых и заказывайте сорокоуст за здравие. Есть специальные молитвы от колдовства, но не помню каким святым.

Угу офигеть можно..
ага вы еще к стоматологу или психологу придите и заявите насчет оплаты такое. И вообще начните по жизни этот подход ко всем применять - точно в дурку упекут

Ххх
#12

Вот сижу я такая прекрасная а ко мне приходит такая наивная и про дар и про продукты.. ага десяток яиц..
а вы вообще в курсе что этот ритуал (по избавлению) может потянуть по энергетическим затратам на несколько нквартальных отчетов табуна бухгалтеров, я уж молчу про магические свечи и прочее что может понадобиться.
А по теме - бабки шептуньи ваши и церковь вряд-ли помогут если поработал профессиональный маг. Ищите опять же профессионала

Гость
#13

Бабку вам надо искать.

Elza
#14
Ххх

Угу офигеть можно..ага вы еще к стоматологу или психологу придите и заявите насчет оплаты такое. И вообще начните по жизни этот подход ко всем применять - точно в дурку упекут

При чём тут стоматолог и психолог? Бабки такие имеют дар и если будут драть с людей деньги, то они этот дар потеряют. А стоматолог и психолог -это врачи-специалисты, они на свои профессии и учились, чтобы ими на жизнь себе зарабатывать.

ВВ
#15

Спасибо всем за добрые ответы.
Мы в чужой стране, эмигранты с кучей проблем. Русский храм, едиственный на регион, я посещаю каждую неделю, причащаюсь, и читаю молитву Киприана от колдовства. Бабок здесь вокруг нет. последние две недели читала Киприана нерегулярно(а раньше каждый день в течении 4 лет) и у нас умер совершенно здоровый кот, для нас это большая травма.скорее всего принял на себя удар. Мои дочери всегда встречались мужчины паразиты. потому что она не *****, а хорошая добрая воспитанная девушка.

Ххх
#16

1 то что кот умер - спасибо ему скажите, действительно беду отвел и взял на себя. Но что то непорядок у вас либо в доме либо в роду.
2 - по поводу девушки, если это у нее такие системной проблемы то это в ней что то не то.
Не умеет защищаться и отстаивать свои интересы вообще, либо не умеет эффективно общаться с мужчинами, не признает свою женственность - вот мужики как отражение этого искажения и приходят соответствующие.
3 то что у вас там помойка это и так понятно, но тут вопрос еще какая. Если еще проблемы и у других родственников, проблемы с деньгами, у вас возможно были проблемы с мужчинами все это утяжеляет ситуацию.
4 а про магов кто ищет тот найдет, сайты в интернете есть, и уж поверьте удаленно по фото (да по хорошему можно и без фото) вас просмотреть и откорректировать (если возьмутся) не проблема, даже если вы в Антарктиде.
5 А вообще человек всегда знает за что он наказан (а эти проблемы кот и отстойные ухажеры и подозрение на магическое воздействие и есть наказание) и если очень хорошо подумать и перестать обвинять других то понять это можно.

Ххх
#17

Да косяки в словах извиняйте Т9 на тел

v66d66@gmail.com
#18

Автор, напишите мне, помогу сделать чистки и защиту руническую, если не разводка.

Гость
#19

Никакого приворота не надо при такой наивной мамаше.

Гость
#20

Что воспитала, то и получила. Любить, уважать, ценить себя и свою чистоту девушка не умеет.

Лиля Сигаева
#23

В моей жизни мне пришлось столкнуться с приворотом. Его наложили на мужа моей сестры. В итоге он ушел, бросив ее с маленьким ребенком. Спасибо моей подруге. Она дала мне контакты, нашла её как раз именно здесь. Она не только сняла приворот, но еще и избавила Андрея от алкоголизма. Так же она делает и настоящие Белые привороты. Причем за символическую сумму. Это настоящая Ворожея. Теперь моя сестра с мужем вместе. Если кому то нужна РЕАЛЬНАЯ помощь, то не пожалейте минуту времени и напишите ей. Вот ее почта elif.yoksu@mail.ru

Марина
#25

Девочки, можете меня осуждать, но я влюбилась в своего шефа. Шикарный мужчина, несмотря на возраст )) но, как водится, у него была жена и дети. Решила найти специалиста по любовной магии. Обратилась к паре шарлатанов - около 300 тысяч потеряла, а результата никакого (( Разочаровалась в инетовских магах, ревела страшно. Потом решила попробовать еще раз, ведь без любимого мне жизнь была не мила. Нашла сайт мага Татьяны Счастливой... И что вы думаете? Все получилось! Теперь мой бывший начальник - мой настоящий муж!!! Вот мэйл Татьяны Счастливой - ms-koldovka@mail.ru Девочки, всем рекомендую этого чудесного мага!

Гость
#26
Ххх

Угу офигеть можно..ага вы еще к стоматологу или психологу придите и заявите насчет оплаты такое. И вообще начните по жизни этот подход ко всем применять - точно в дурку упекут

согласна на 100%. приворот стоит сейчас от 50 000 руб( я не счиатаю интернет-лохотронщиков, которые по 100-200 долларов с наивных сибирают). снять его-возможно чуть дешевле, но я слышала, что это более сложная работа, в идеале, чтобы ее делал то т же человек, что ставил приворот. только где же его искать??

Гость
#27

http://веретничество.рф

напишите сюда, вам помогут

Гость
#28

Вот овцы ту*пые.

Руфина
#29

Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 25 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.
Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)
В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.
Решила написать Виоле. Она первая кто меня выслушала и не стала писать огромные суммы денег!!! Как женщина она меня поняла и посоветовала сделать один обряд. На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...
Страница человека который мне помог viola.avakyan@mail.ru

Гость
#30

Напишите ему p.filipenko@list.ru , мне лично помог. Думаю и вашей дочке тоже поможет)

Вера
#32

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Дарья
#35
тонна счастья

автор, если думаете на приворот или колдовство идите к бабке. На этом форуме вам делать нечего, сейчас понабегут ку/ры и будут вашу непутевую дочь ш-л-ю-*****-о-й обзывать.

Почему если девушка встречается с женатым она *****?

Гость
#36

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#37

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Юлия
#38

Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Марьяна почта maryana.slavina@mail. ru. восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада

Арина
#39

Народ,можно много говорить на тему магии. Все это довольно так интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть честные люди. Эта женщина,о которой идет речь творит такие чудеса, и не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает. Я очень довольна,что встретила ее,и теперь не парюсь,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите ей, ее почта elvira.derbenceva.74@mail.ru . Желаю вам искренне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!

Гость
#40

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#41

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#42

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#43

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#45

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#46

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#48

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#50

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Предыдущая тема