Гость
Статьи
Военная летчица

Военная летчица

Добрый вечер! Два года назад я, в память о папе ,твердо решила стать военной летчицей и делала все, чтобы это случилось . Это почти случилось. Две недели назад я прошла ВЛЭК и теперь ожидаю направление на экзамены в Красндарский военный институт истребительной авиации. Проблема у меня с мамой. Она категорически против и не желает из-за этого со мной общаться, просто игнорирует. Я ее не виню, потому что мне очень хорошо известно, как она любила отца. Ясно, что она боится, что я повторю его судьбу. Но я чувствую, что это мое призвание. Никакие доводы не действуют на нее. Что мне делать?

Небо
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Это же ща это не модно, это же с середины 70х уже не тренд.

Гость
#2

Никакого института истребительной авиации в Краснодаре нет. Я живу в этом городе. Тупая разводка тупого автора.

Гость
#3

истребительной авиации?

Гость
#4

Ханна Рейч йопт

Золотая
#5

Не поступайте в Краснодаре. Человек пишет - нет там института этого. Лучше - в другой город. Ну и счастья Вам и успехов! У меня муж помешан на самолётах. Я Вас понимаю. Сама млею в музеях "самолётных" и фильмы про лётчиков - самые любимые.

Небеса голубые
#6

Эх я тоже мечтаю стать летчицей, всё время хотела пойти в авиа колледж, но мама против была, теперь хочу в авиа институт. Правда летчицей я вряд ли выйду...надо здоровье лошадинное иметь...Жаль так хотель бы

Предыдущая тема