Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с женщинами?

здравствуйте,суть темы в следующем-есть летописи,книги,фильмы,предания о истории России-везде женщина ассоциировалась с умным,изобретательным,выносливым,смелым,союзником своего мужчины и родины(в битвах с захватчиками сражались и гибли на стенах крепостей вместе с мужьями,партизанили в лесах,были и диверсантами и летчицами,вдохновителями народа и снайперами!еще совсем недавно женщины могли с легкостью выжить в экстремальных условиях(построить укрытие,запастись топливом и провизией,из разнообразных растений сделать медикаменты и.т.д)я не про то что нужно гнать девушек в армию!но почему большинство женщин переложили всю ответственность по защите страны и самих себя на мужчин?помню слова сослуживца по армии-да я лучше век холостым буду чем женюсь на той,которая в случае военного конфликта и моей гибели,вместо ухода в подполье покорно ляжет под захватчика и отдаст ему ключи от квартиры где деньги лежат!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что им так удобно. ах, мы нежные создания, ах мы белоручки, грубая работа не для нас.

Гость
#2

Люди , как мужчины так и женщины, какими были 10 веков тому, такими и остались.
Ничего не меняется, тот кто строит свою реальную жизнь, а не домыслы по слухам в мозгу переваривает понимает это

#3

Да прям! Мы как Дзержинский, работаем не покладая рук с тем, чтобы эти незрелые инфантилы в основной массе своей, наконец-то стали такими, которых хотят женщины. Ну понятно, что инфантилы воют - это логично, автор!

#4

а можно названия летописей-книг-фильмов?)

#5

Вот я вам не случайно ссылаюсь на Дзержинского - догадайтесь, в каком районе я теперь буду жить?))))

Я давно чувствовала, что Дзержинскому я нравлюсь! 😄😄😄

#6

Поэтому мы все делаем правильно! Женщинам как сильном полу приходится тянуть все на себе, чтобы вытянуть этих инфантилов из привычного им овна, автор! (Не не все, конечно инфантилы, но многие).

эльфийка
#7

Ничего не случилось, очень многие женщины военнообязанные и служат наравне с мужчинами. А если вы про пахоту наравне с мужчинами, пашут конечно, да только зачем тогда мужчина??

эльфийка
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Поэтому мы все делаем правильно! Женщинам как сильном полу приходится тянуть все на себе, чтобы вытянуть этих инфантилов из привычного им овна, автор! (Не не все, конечно инфантилы, но многие).

Да, мужик птица гордая
Пока не пнешь - не полетит

Гость
#9
эльфийка

Ничего не случилось, очень многие женщины военнообязанные и служат наравне с мужчинами. А если вы про пахоту наравне с мужчинами, пашут конечно, да только зачем тогда мужчина??

А мужчине зачем пахать за двоих? Он может пахать на себя одного

Гость
#10
эльфийка

Да, мужик птица гордая
Пока не пнешь - не полетит

Когда ему надо - полетит, не надо - не полетит.
Ключевое - когда надо ему, а не бабе

#11

Мы здесь голосуем за следующее:

1. Они не пьют и не курят (по крайней мере постоянно или запойно);
2. Занимаются спортом;
3. Как следствие из п.2, являются хорошими выносливыми любовниками - не бревнами;
4. Умеют и любят вести быт и готовить;
5. Являются зрелыми интеллектуально;
6. Имеют хобби, увлечения и интересы в жизни;
7. Самостоятельны, инициативны, активны (не ленивы);
8. Ухожены внешне;
9. Проходят курсы по уходу за детьми, уделяют детям время, имеют личное время на ребенка;
10. Хотят жить, жизнь любят и наслаждаются ею.

Да мы тут трудимся как пчелки! Бьемся как настоящие воины! Что вы гоните, автор? Вы проанализируйте хоть раз серьезно то, что мы пишем. У вас челюсть на землю упадет ради наших энергетических вложений в будущее этой страны. Страны, в которой был Дзержинский! 😄😄😄

#12

Вопрос скорее в том, что случилось с мужчинами.
Не со всеми конечно, но со многими.
А женщины стали просто умнее, все чаще задумываются - зачем замуж, если все сама. Ведь с мужчиной должно быть лучше, чем одной, все чаще наоборот - с мужчиной женщина пашет намного больше.

#13

Даже США уже сдались, автор, с насаждением демократии во всем мире, а мы трудимся, трудимся, трудимся. Трудимся без перерыва, чтобы эти инфантилы не выродились совсем!

Гость
#14

Часто захваченных баб использовали в качестве рабов. Да и на передовую-то они не лезли. Можно и в землянке у мужика на шее посидеть, в случае чего - всегда можно сдаться и лечь под Ганса. Не выберет баба гибель в бою вместо рабства никогда. И ляжет под кого угодно, если это поможет выжить или улучшить себе комфорт. Даже если будет 5-й женой, и регулярно получать по щам. Еще и влюбится, и гормоны забулькают, и течь будет, так они устроены.

Гость
#15
Mi-Ledy

Вопрос скорее в том, что случилось с мужчинами.
Не со всеми конечно, но со многими.
А женщины стали просто умнее, все чаще задумываются - зачем замуж, если все сама. Ведь с мужчиной должно быть лучше, чем одной, все чаще наоборот - с мужчиной женщина пашет намного больше.

Так и с женщиной мужчине должно быть лучше, чем одному

#16

Раньше может женщин и выдавали насильно замуж, но в массе это были хотя бы физически подтянутые и выносливые мужчины. С ними хотя бы у женщин был качественный секс. На них женщинам было приятно смотреть. Они визуально глаза радовали. Они были пусть жесткими, но в них чувствовала сила. Это все служило на благо желанию их женщинами и размножению от них. А сейчас??? Что сейчас? Сейчас что, когда в 30 они массово опускаются из-за лени и инфантилизма, и утром не находят ничего другого, кроме как пиво на море жрать, к примеру, что я наблюдала лично сама.

#17

Зачем вы нам такое предлагаете? Мы таких как дзержинские хотим. На них хотя бы смотреть приятно и еще они были умными, хоть и заблуждались.)

#18

Мы не хотим инфантильных, ленивых, бревен в постели! Мы хотим мужчин, которые будут нас радовать и внешне, и которых мы сможем уважать!!!

Поэтому мы, по сравнению с летописями предыдущих веков, только утвердились в женской силе, как Тринити в 4-ой части, автор! И спрашивать вам надо не нас!!!

Ёканый бабай
#19

Чё я сейчас прочитала, что за бредни сказочника 0_о

#20

Мы не хотим разочарованных и унылых мужиков, которые ни во что не верят!!! Мы таких не хотим!!!!!!!!!!!!!!!

И для этого нам приходится быть воительницами, автор, потому что мы, в отличие от ленивых и наглых разочарованных инфантилов в массе своей, как женщины с их высочайшей жизненной задачей - хотим, чтобы жизнь на этой планете продолжалась и становилась качественней. Качественней, а не разлагалась от пассивных инфантилов, вот и все!

#21

Я понятно объяснила?))

#22

Ленивые же инфантилы хотят послушных женщин для того, чтобы не меняться качественно самим. Поэтому они приведут следующие поколения к их все большему разложению и обессиливанию, автор. Это вам любой специалист скажет. Диалектика по которой развивается мир, направлена на то, что должны быть именно качественные скачки. Качественные. Вот именно за них мы и бьемся. Можем и проиграть, конечно, но все-таки бьемся! 😄

#23

И я это пишу как русская женщина. Так что попробуйте опротестовать мои слова. Не все еще являются слабыми и вырождаются, знаете ли!!!

#24

Раньше бабы-то на себя взваливали и на себе тащили, но прошло совсем немного времени и мы поняли - ба, что ж это делается-то такое??? Ведь мы должны погонять их - и перевели взгляд, собственно! Бабы-то поумнели, автор? А эти? Должны нас массово в этом догнать. По всем тем пунктам, которые я выше перечислила. Понятно?)))

#25

Запомните, автор, как (забыла древнее слово), мир или переживает качественные изменения, или вырождается. Все! Третьего не дано!!!

#26

Мужик, автор, как собака лайка - должен быть неленивым. Он должен пахать и работать. И бегать еще по 20 км (условно). Не может - все, привет, готовься! 😄

#27

А ленивый мужик становится никчемным. У него разжижается и тело, и мозги. Он служит только вырождению своего рода. Все! И женщины это должны понимать. И требовать от них быть активными. За исключением отпуска - так и быть. Ну и еще могут поболеть орви, но если уж часто болеть начнут орви, то значит все - ленивые и незакаленные. Вот каких мужчин мы хотим. Что не так? Должны удовлетворяться ленивыми и никчемными, что ли???

Гость
#28
Гость

Часто захваченных баб использовали в качестве рабов. Да и на передовую-то они не лезли. Можно и в землянке у мужика на шее посидеть, в случае чего - всегда можно сдаться и лечь под Ганса. Не выберет баба гибель в бою вместо рабства никогда. И ляжет под кого угодно, если это поможет выжить или улучшить себе комфорт. Даже если будет 5-й женой, и регулярно получать по щам. Еще и влюбится, и гормоны забулькают, и течь будет, так они устроены.

Странный народ это мужики, хотят, чтоб если что, их баба с ними в землю закапывалась, а детей кто кормить будет или их тоже рядом?

Гость
#29

Потому что хотите бабу с яйцами на передовой с гранатой значит вам надо мужика себе искать автор. Все просто. Женщины не для войны. Мужчины зрелые это понимают и наоборот ограждают тех кто им дорог. Какой нормальный мужчина вообще задумается свою женщину семью под пулями держать. А ваш друг вообще неадекват какой то. Спелись два дурачка. Так и помрете одинешеньки..

#30

Пусть спят с открытой форточкой, как я сегодня ночью, например. Чувствую себя прекрасно просто. Или мы должны радоваться ленивым мужикам нетренированным, которые простужаются от всего на свете???

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

И я это пишу как русская женщина. Так что попробуйте опротестовать мои слова. Не все еще являются слабыми и вырождаются, знаете ли!!!

Может ли ТП стать тупее ? Твои комменты подтверждают - да может.

#32
Гость

Может ли ТП стать тупее ? Твои комменты подтверждают - да может.

Отписался инцел. Вот я и показываю, тебе лично, тупо голо вому объясняю, что женщины никуда не деваются и в мирное время, а мужики в массе разжижают и тело, и мозги!

НоЫВоигура
#33

Обе мои бабушки в самом начале войны остались вдовами с кучей детей каждая. Они не пропали,хотя ,жизнь у них была несладкая: в деревне,с печным отоплением,с туалктом во дворе. Всех детей вырастили и поставили на ноги. Современные девушки не могут даже одного заморыша родить и вырастить.

#34
НоЫВоигура

Обе мои бабушки в самом начале войны остались вдовами с кучей детей каждая. Они не пропали,хотя ,жизнь у них была несладкая: в деревне,с печным отоплением,с туалктом во дворе. Всех детей вырастили и поставили на ноги. Современные девушки не могут даже одного заморыша родить и вырастить.

Ну естественно, пока будут такие вырожденцы как ты, которые насилуют девушек в поезде, и еп ут двух баб, при наличии жены, на протяжении десятилетий. С женой-то вопросы пытался решать? Наверняка нет - зас сал. Но зато вые, знаешь ли.)))

Гость
#35
НоЫВоигура

Обе мои бабушки в самом начале войны остались вдовами с кучей детей каждая. Они не пропали,хотя ,жизнь у них была несладкая: в деревне,с печным отоплением,с туалктом во дворе. Всех детей вырастили и поставили на ноги. Современные девушки не могут даже одного заморыша родить и вырастить.

А у тебя есть заморыши?

Гость
#36
Моногамус

потому что им так удобно. ах, мы нежные создания, ах мы белоручки, грубая работа не для нас.

Фокин

НоЫВоигура
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Ну естественно, пока будут такие вырожденцы как ты, которые насилуют девушек в поезде, и еп ут двух баб, при наличии жены, на протяжении десятилетий. С женой-то вопросы пытался решать? Наверняка нет - зас сал. Но зато вые, знаешь ли.)))

Как будто раньше не было всего этого.

Гость
#38

Так тут большинство с Украины. У вас вот только-только девушек тоже сделали военнообязанными многих профессий. Вы кстати где служили? Костер разожжете без бензина и зажигалки?

#39
НоЫВоигура

Как будто раньше не было всего этого.

Ну, началось нытье. У адекватных нет, знаешь ли. Но психопаты были всегда, если ты об этом.))

Гость
#40

Я бы поставил вопрос по-другому: что случилось с мужчинами, что возникла необходимость привлекать женщин к непосредственному участию в боевых действиях? Лично я считаю, что это неправильно, война – это не женское дело. Если где-то там вдали от передовой медики, связистки и т. д. – это нормально. Но как иногда покажут в каком-нибудь фильме, как женщины под пулями и снарядами тащат раненных мужиков или сидят в окопах с винтовками в руках – это просто какая-то нелепость.

#41
Гость

Я бы поставил вопрос по-другому: что случилось с мужчинами, что возникла необходимость привлекать женщин к непосредственному участию в боевых действиях? Лично я считаю, что это неправильно, война – это не женское дело. Если где-то там вдали от передовой медики, связистки и т. д. – это нормально. Но как иногда покажут в каком-нибудь фильме, как женщины под пулями и снарядами тащат раненных мужиков или сидят в окопах с винтовками в руках – это просто какая-то нелепость.

Да тема вообще не об этом - инцелы хотели припереться сюда массово и опо сра ть женщин, как всегда. Но я им устроила веселую жизнь в этой теме!)))

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Да тема вообще не об этом - инцелы хотели припереться сюда массово и опо сра ть женщин, как всегда. Но я им устроила веселую жизнь в этой теме!)))

И что теперь? Считаешь, что ты кого-то победила? Ок. Возьми с полки пирожок, если он у тебя есть, и пиз‍дуй работать, чтобы себя прокормить. Инцелы как-нибудь без бабом‍разей проживут.

#43
Гость

И что теперь? Считаешь, что ты кого-то победила? Ок. Возьми с полки пирожок, если он у тебя есть, и пиз‍дуй работать, чтобы себя прокормить. Инцелы как-нибудь без бабом‍разей проживут.

Успехов!)))😄

Гость
#45

Автор мечтает, чтобы женщины были, как лошади, и везли сами себя, детей, да и заодно его самого, ну они ведь раньше могли же (в летописях говорится) 😀

Гость
#46
Гость

Я бы поставил вопрос по-другому: что случилось с мужчинами, что возникла необходимость привлекать женщин к непосредственному участию в боевых действиях? Лично я считаю, что это неправильно, война – это не женское дело. Если где-то там вдали от передовой медики, связистки и т. д. – это нормально. Но как иногда покажут в каком-нибудь фильме, как женщины под пулями и снарядами тащат раненных мужиков или сидят в окопах с винтовками в руках – это просто какая-то нелепость.

Да, это поразительно. Женщины никогда не хотят воевать, это всегда инициатива мужчин. И вот теперь женщины почему-то должны осуществлять мужские агрессивные планы.

Гость
#47
Гость

Так тут большинство с Украины. У вас вот только-только девушек тоже сделали военнообязанными многих профессий. Вы кстати где служили? Костер разожжете без бензина и зажигалки?

Прям большинство. Ну есть, конечно. Тоже интересно, как они на все это смотрят...

Гость
#48

Кстати, интересно, автор ноет, что женщины стали слишком слабые для н его, а по факту-то, наоборот, женщины эмансипируются все больше и больше. Или их эмансипируют в мужские сферы деятельности. Еще в таких условиях не хватало на себе барчука тащить 😀

Ладим Ладимыч
#49

вымираете потихоньку. смерть славянскому гнилью

Гость
#50
Гость

А мужчине зачем пахать за двоих? Он может пахать на себя одного

Ну мужчина же пашет за двоих троих и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема