Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста наопытной Елизавете0_0

Всем приветик=))Вот мне 14,5 лет,месячных нет(уже писала),как вы думаете мне надо ежедневки носить(а вдруг внезапно начнутся=)или не надо?Какие вы посоветуете?

Елизавета0_0
13 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Тампон тогда уж сразу запихай!

#2

Просто носите с собой прокладку.. на всякий.. я так и делала.. когда начались под рукой была..а начаться могут когда и где угодно

#3
Мюмзик в мове

Тампон тогда уж сразу запихай!

нельзя тампон в таком возрасте!

гость
#4

просто носи при себе прокладку(в сумке).

Гость
#5

Название темы доставляет

Елизавета
#6
Гость

Название темы доставляет

ой,я только заметила ошибку=)

Елизавета
#7

Просто щас лето,сумку не ношу,маленькую.....там телефон и ключи с деньгами,в школьной носила..

Гость
#8

я каждый день ежедневки ношу. но если сильно польется, а в первый раз фиг знает как оно, то она вас особо не спасет

Гость
#9
Гость

я каждый день ежедневки ношу. но если сильно польется, а в первый раз фиг знает как оно, то она вас особо не спасет

ну ваще-то первые месячные не обильные.

Елизавета
#10

ну вот я сегодня купила Bella for teens(ежедневные=),а простые Kotex для подростков=)Как вы думаете норм?

Елизавета
#11
Гость

я каждый день ежедневки ношу. но если сильно польется, а в первый раз фиг знает как оно, то она вас особо не спасет

А какими вы пользуетесь?

ира
#12

вот девочки говорят что первые не обильные я не согласна ,это у кого как...вот у меня как люрнуло слава богу что дома как раз была а то бы было плохо дело...

Lol u mad
#13

Елизавета, лично у меня первые месячные проявились в виде пары красных капелек на трусах, но у всех по-разному. Вообще, прокладка вполне влезает и в маленькую сумку, она же сложена в три раза О_о да даже в карман влезет. Не вижу смысла постоянно разоряться на ежедневки, хотя летом можно и поносИть т. к. все потеет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: