Гость
Статьи
Вес,возраст,рост

Вес,возраст,рост

Мне 15.Рост примерно 165-167.Сильно торчат рёбра и тазовые кости,за что частенько слышу упрекания со стороны сверстниц.Вешаю 38 кг,а ем достаточно много.Никогда не задумывалась об этом,но после того что мне наговорили просто загорелась желанием "поправить" своё тело и нормализовать вес.Что нужно делать чтобы потолстеть(хотя-бы кг на 5)?Пробовала много есть-не помогает.

9 ответов
Последний — Перейти
куськина мать
#1

а я не "вешаю", и в 15 уже знала как правильно писать это слово

после лет в 20-25 будешь писать куда деть эти лишние 5кг

Гость
#2

Орехи, сгущенка, шоколад, бисквиты, жареное, мучное, сладкое... А если серьезно, то ваш организм САМ наберет вес когда это будет необходимо. Я стала набирать вес в 16, когда пришли месячные. А так тоже дохлая была. А вот лишний вес появился только после 35. Радуйтесь, что вы худенькая - свое вы все равно наберете, но при этом будете выглядеть намного лучше, чем пышные барышни, у которых к 20 годам будет жирок висеть на боках и животе. К тому же одежда лучше сидит на худых - это факт.

Юляша
#3

Супер как я! У меня 168 при весе 40 кг! Так мо парень меня просто обожает! И так возбуждается!!! И тоже мне постоянно говорит что свое всегда наберешь и потом еще не будешь знать куда деть лишнее!

А то что нас грязью поливают - это просто от зависти... Бо все мужики за нами худышками и бегают. и нас первых в жены разбирают. Кстати набери Адриана Попович видео и фото и посмотри. Девчонка такаяже очень высокая и ОООчень худая. И это не помешало ей занять первое место фотомис и выступать в клипах!!!! Так что все еще зависит как умееim себя вести. Так что не комплексуй. Поверь вокруг на 90 процентов один ЖИРТРЕСТ бегает и у них знаешь какие комплексы по поводу жира.....

Маша
#4

Я 15 лет 172 вес 44!

Тоже согласна с пред постом!

Нельза стараться поправиться специально. Так только хуже сделаешь себе. Природа возьмет свое. Посмотри на звезд!!! Смотри фотки Ванеса Паради, Кейт Мосс и т.д. И поверь над ними пытались прикалываться, но это не мещало им стать знаменитыми! Потому как все подколки пишут закомплексованные толстухи, которым стыдно за себя. И именно эти толстухи уже в 28 лет на свою анкету будут ставить на аватар кошечку... потому как поставить фото заплывшее жиром будет студно... У меня мама 37 лет рост 168 вес 48 ! Фигура эталон, занимается шейпингом и когда мы с ней вечером идем гулять так к нам ребята подходят знакомиться -"девчонки а можно с вами познакомиться"... А мы с мамой над ними прикалываемся. И только в конце я такая "МАМА а можна мне поцеловать парня?"..... Там такой ступор!!! минут на 10.... "Конечно можно доца!" Вот мы тогда угораем с них! Никто не верит что она - моя мама потому как выглядит на 24-26....

:)
#5

Ешь больше лаваша)отлично помогает,проверенно на своём опыте

Анжелика
#6

Ребят, а у меня проблема наоборот. через месяц только 15 лет будет( так что мне пока 14. при росте 160-162, вешу 49. я рань весила 62, похудела теперь. ноги тонкие тонкие стали. живот впал, а ребра торчат! ужасно некрасиво смотрится. не знаю что делать. весь инет перерыла, ни че не нашла.((

Доктор
#7
Анжелика

Ребят, а у меня проблема наоборот. через месяц только 15 лет будет( так что мне пока 14. при росте 160-162, вешу 49. я рань весила 62, похудела теперь. ноги тонкие тонкие стали. живот впал, а ребра торчат! ужасно некрасиво смотрится. не знаю что делать. весь инет перерыла, ни че не нашла.((

Не смеши....

при росте 160-162 и весе 49 живот впалым (особенно после типа похудения) никогда не будет.... да и ребра торчать не будут. Чтоб как тыпо расписываешь то те еще похудеть придется до 40-42..... Так что не вещай лапшу...

Влюбчивая
#8

вы че с ума посходили? какая "худенькая" ? это уже анорексия какая-то мой рост 168 и вес 48 .когда я была у диетолога он сказал что мой вес низкий и должна поправится на 5 кг( это слишком для меня) боже автор ешь еще больше прошу(((

гость
#9

Дорогая Rarity, конешно вам нужно поправиться, тк при дефиците веса могут не прийти во время месячные и гормональная система не установиться.Вес нужно набрать, но - строго постепенно и не жиром, а мышцами. Начинайте заниматься спортом, кушайте мясо, молочные продукты, злаки, овощи -фрукты, ОРЕХИ(они полезны и калорийны). И не растяните желудок, питайтесь дробно, не пропускайте приемы пищи.Завтрак особенно. То что многое едите- во-первых вам так может казаться, во-вторых, если у вас быстрый метаболизм, тем более не надо много есть ( больше чем нужно), еще привыкнете, а с ворастом и после родом может разнести и сильно. Так что нужно не толстеть, а обретать форму, поднимать вес. Если переживаете, возможно стоит посетить врача( пройти диспансеризацию).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: