Гость
Статьи
Необычный подарок

Необычный подарок

Подскажите, подалуйста, как называется то, что я сейчас постараюсь описать. Подруге очень хочется получить это, но она тоже не знает как это называется...
Есть 2 фигурки, ну вроде в форме яйца. Одна фигурка у одного человека, а вторая у другого. Люди могут жить далеко, но если 1 человек потрогал или как-то пошевелил этой фигуркой, то фигурка 2 человека начинает светиться и повторяет движение...Никто не знает как это называется?

Miss
12 ответов
Последний — Перейти
Фисташечка
#1

нет,не знаю!это продается?или фантазия у вас такая?

Реализм
#2

в японии и китае такое точно есть. я рекламу видела

Гость
#3
Miss

...ну вроде в форме яйца....Никто не знает как это называется?

Гравицапа...

Moira Lahesis
#4

какая-то странная подруга у вас. я слышала о таком. это для влюбленных что ли... но у нас такого точно нету и если бы мне такое подруга заказала то я бы объяснила ей что у нас такое не водиться и послала бы за границу такое добывать, и предложила бы реальный подарок

шибко загоняет она у вас

#5

не странная подруга! Есть такая игрушка, сейчас в ужасе рыскаю по интернету чтобы вспомнить, как называется! )

Товарищи, не надо отбирать у человека мечту - автор обратилась за помощью в поиске, а не за советом - искать или нет. так что не грузите Автора, помогите лучше найти!

#6

Название на Мейле спросите. Эффективнее будет.

Гость
#7

Когда дойдете до заказа, вот сообщество http://virtualshopping.livejournal.com/

Гость
#8

Вот, нашла, это Rolly Polly http://monemo.ru/technology/rolly-polly-gadzhet-dlja-vljuble​nnyx/

Гость
#9

Чудо яйца.

Лена
#10

оооо я уже тоже теперь хочу эту штучку)))

Miss
#11

Подруга не заказывала эту вещь открытым текстом, просто как-то мы искали в интернете разные интересные вещи и она сказала, что ей очень понравились эти Rolly Polly, она бы их хотела) Ну вот теперь я хочу удивить ее, конечно если не найду подарю что-то другое. Спасибо за ответы :)

Парень (ДенКей)
#12

Вреж ей по лицу и хватит с неё

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: