Гость
Статьи
Необычный подарок

Необычный подарок

Девочки, пhивет!
Вчера муж мне сделал необычный подарок - подарил мне журнал , а на обложке МОЯ ФОТОГРАФИЯ. Там я помоложе, стройная, еще до родов. С одной стороны мне конечно было очень приятно получить такой замечательный подарок, НО,неужели он не воспринимает меня настоящую? Подскажите, а...................

Lika
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фото, ссылку на журнал в студию!

Груша
#2

вот сволочь!

Ирина Л.
#3

Если Voque то я бы гордилась )

гость
#4

ВЕСТНИК "АГРОНОМИЯ И ЖИВОТНОВОДСТВО" ?

#5

наверное нашел только это фото. а может дал дизайнеру несколько на выбор, а он не дурак - выбрал "помоложе, стройная, еще до родов"

#6

килл его!

#7

Ну...можно попробовать сделать апдейт: фотосессию уже в нынешнем состоянии ) Сейчас это недорого, а фотографии остаются надолго и это очень приятно.

#8

Муж будет смотреть и радоваться!

Дядюшка Грга
#9

считайте, что старый номер подарил)

#10

Вот блин, зажрались вы бабоньки, мужик старался, а она ещё и не довольна. А если бы поместил фото где ты после родов, постаревшая и потолстевшая, уверена, что опять не угодил бы.

Гость
#11

Точно бабы оборзели и зажрались. Считаю, что мужчина Вам сделал восхитительный подарок. Ну кого Вы удивите брюликами? Душу-то и время в них вкладывать не надо. Отстегнул бабки - и всё. А с таким подарком и побегать надо и голову поломать. Молодец мужик! Уважуха!..А то что Вы молодая и красивая на картинке, - может именно такую он Вас в жизни и видит. Даже старики, пронёсшие любовь сквозь жизнь, считают свою 70-80 летнюю половину самой красивой на свете. Возраст для любви не имеет значения.

Fly
#12

Он таким образом высказал пожелание, чтоб вы похудели.

Мари...
#13

Мне кажется он просто выбрал фото, где Вы хорошо выглядите, что бы воспоминания были хорошие. Ведь журнал Вы сохраните много лет, а уже через пять лет Вы будете не такая как сейчас (это к тому, если бы он поместил Вашу нынешнюю фоту). И не преследовал никакие цели, кроме как Вас порадовать

чувак
#14

хорошо одевается- пижон!

плохо одевается-жмот!

карлсон
#15

если за зад ваш во сне держится, все нормально - воспринимает как настоящую

<zrf
#16

Автор Вы зажрались. Тут на форуме ною что утюги дарят на ДР, а Вам такой необычный оригинальный подарок. Вам гордится мужем надо за то, что он такой оригинал, а не обижаться. А фотографии на обложку всегда фотошопят и выбираю лучшие, даже наши звезды шоу-бизнеса.

Гость
#17

автор неблагодарная. Каждой женщине хочется на фотке лучше выглядеть. Вам надо быть на ней толстой? Мужчина любит вас очень.

#18

Автор Вы зажрались. Тут на форуме ною что утюги дарят на ДР, а Вам такой необычный оригинальный подарок. Вам гордится мужем надо за то, что он такой оригинал, а не обижаться. А фотографии на обложку всегда фотошопят и выбираю лучшие, даже наши звезды шоу-бизнеса.

Ваш текст

Поддерживаю! Мне мой такого бы не подарил....я от него недавно такую оригинальную фоторамку получила http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/udivitelnye-veshch​i/elektromagnitnaya-fotoramka-levitation

Лиза
#19

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем