Гость
Статьи
САРАТОВ требуется на …

САРАТОВ требуется на свадьбу тамада, ди джей, фотограф. Кто что может порекомендовать?

Свадьба планируется в августе, но уже хочу более менее определиться с выбором. Поделитесь впечатлениями от своих свадеб

Автор Маришутка
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позовите соседа гармониста. тосты говорить будут подвыпившие гости, попрыгав под привычные конкурсы. фотографируют пускай родственники. какой нах диджей в саратове?))) в ресторане будет музыка!

Автор Маришутка
#2

и не лень вам было лишний раз стирать кнопки на клавиатуре, хамло?

Ёкарны-баба-йа
#3

автор, попробуйте спросить тут http://www.svadba.saratov.ru/forum/list.php?FID=8

Гость
#4

Предлагаю свои услуги в качестве тамады, я работаю на радио и честно говоря не люблю традиционные песни под баян... а поскольку мне пока это дело очень нравится и интересно, готова помочь вам сделать красивую, нескучную свадьбу и совсем не за дорого..почти за идею))) Алена 8 927 142 48 22

Гость
#5

Зайдите на мой саит www.gdefoto.com

#6

Другое дело, спасибо

Анархия
#7

млин знаю такого классного тамаду..на свадьбе у подруги был 14 феврала..это не тамада а праздник какой-то..саша зовут кажется..выясню обязательно напишу)))ди-джей там тоже ничего была..девочка тоже саша...а вот насчет фотографа я сама не решила...мы собираемся в сентябре...

Анархия
#8

а вообще интересно пообщаться было бы...а машины нанимать будете???вот с прокатом мы тоже еще не определилась

Автор Маришутка
#9

Анархия, сначала была идея - кабриолет. Но потом статистика ответов натолкнулана решение: кабриолет - это растрепанная прическа и слезы в большинстве случаев, а еще брызни из луж, пыльное лицо и проч. Ну это я для себя вывод сделала. Теперь ориентируемся на лимузин. Разброс цен от 2500 до 6000 в основном. Но в одну конторку позвонили (Magic 420242), там назвали цену 1800. Но девушка какая-то мутная отвечает, что они предоставляют комплексные услуги, а это другая фирма....но я планирую выбить из неее правду :)

Анархия
#10

вот нашла тел этого саши тамады...89093369997 дударев александр...мне понравился очень..я его хочу на свою свадьбу ...а насчет ди-джеев, света, звука 769750 Сергей он что нибудь посоветует у него их несколько знакомых ..в том числе и вот эта саша ди-джей

Анархия
#11

мы вроде бы хотим черные мерсы))надо будет позвонить обязательно...а кафе выбрали??интересно почем нынче в среднем это удовольствие

Автор Маришутка
#12

да, район мелшанки кафе "У водопада", там есть красивый синий зал. По 1300, но там хороше полноценное меню (2 салата, 2 горячих, много видов нарезок, овощей, в.том числе тарталетки с красной икрой).

Гость
#13

да знаю кафе очень неплохое. ВЫ уже заказали???за 3 месяца....то ест нам пора тоже суетится...я как то так и думала..спасибо за ответ

Гость
#14
Автор Маришутка

Свадьба планируется в августе, но уже хочу более менее определиться с выбором. Поделитесь впечатлениями от своих свадеб

Маришутка, рекомендуют посмотреть на сайте www.My-Svadba.ru

Я лично там нашла много полезного (особенно статейки толковые). Там удобно и город выберете нужный вам и фото посмотрите :)

Удачи

Александр Брежнев
#15

Могу предложить услуги фотографа. Сайт: a-brezhnev.ru

Могу порекомендовать и видеографа.

Если заинтересуетесь - на сайте есть все контакты.

#16

Привет, Маришутка! у моей подруги тамадой на свадьбе был Виталий Попов, саратовская радио-звезда. Реально зажёг на свадьбе, всем очень понравилось, веселил всех гостей, приколист ещё тот! И дискотека у него классная, оторвались с девчонками!)) так что, советую. Сайт у него есть, но не помню адрес, а телефон у него простой, 409777, даже я запомнила!))

Гость
#17

Привет! Сам женился в прошлом году и честно говоря получилось относительно недорого, все зависит от запросов. Могу помочь с выбором музыки и ведущей недорого и очень весело получилось. Знаю где заказать торт вкусный, а цены более чем приемлимые.т.939929 Виталий

Юлия
#18

Бываю в Саратове иногда, как раз в августе планировала.

Московский фотограф.

Напишите julia.zalnova@gmail.com

Алина
#19

Могу посоветовать супер фотографа, он фотографировал нашу свадьбу и свадьбу наших друзей, фотографии все чёткие, яркие, обработанные некоторые просто шедевры! зовут фотографа Дмитрий - учился в Москве он на фотографа, у него много друзей видеоператоро на Гтрк Саратов так что и оператор будет, и берёт он недорого, телефон Дмитрия 8906-15-44-800

АР-рекордс
#20

мы предлогаем свои услуги в проведении различных праздников.

-услуги видео и фото съемка, обработка готового материала

-ведущие и актеры для вас

-офомление и транспорт

27-73-20 Оксана

АР-рекордс
#21

ищем для сотрудничества активных ведущих, актеров, водео и фото операторов, а также людей готовых предложить свои услуги в проведении и организации праздников.

27-73-20 Оксана

Светлана Сметанина
#22

А я работаю в студии Креатив-PRаздник. Мы предлагаем полный спектр услуг по организации и проведению различных мероприятий, в т.ч. и свадеб! Оформление залов, фото-видеосъемка, опытные ведущие и хороший звук, самые лучшие артисты г.Саратова... и многое, многое другое... Имеем хорошие рекомендации и приемлемые цены. Ждем Ваших звонков! 400-132, 400-133 или 8-908-553-87-84 Светлана

Дмитрий
#23

Профессиональная фотосъемка свадеб 89198363829

Андрей
#24

Фотосъёмка свадеб,торжеств,юбилеев.Большой опыт работы.Известен многими видеоператорами,свадебными агентствами.Хорошее знание PHOTOSHOP.

Гость
#25

Кто знает хорошую ведущую? Нужна срочно на сентябрь.

Гость
#26

Могу предложить нашу тамаду - очень милая девушка, создала настроение настоящего праздника, ненавязчиво и конкурсы были прикольные вот номер по котор. её можно найти 25-36-04 Яна, только сентябрь уже не за горами...а хороших ведущих быстро разбирают)

Мила
#27

Тел.хорошей ведущей-25-19-36

будет красиво,изыскано,без пошлятины....

Егор Прокофьев
#28

Уважаемые девушки! Доверяйте свли свадьбы только профессионалам: люди ведь женятся всего пару раз в жизни. Мы предлагаем Вам полный спектр услуг по организации вашего события: от подбора площадки до предоставления качественного ведущего и культурной программы. Звоните нам, мы сделаем для Вас настоящую свадьбу!

Тел.: 400-131, 400-132, 400-133

сот.: 89271053838

Юлия
#29

Мы заказывали и видеооператора и тамаду из свадебного агенства Кортеж и ни капли не пожалели. Ситникова Светлана и Осипов Максим. Светлана провела свадьбу просто на ура, а Максим сделал потрясающее видео.

Жених
#31

Кто посоветует тамаду с оптимальным соотношением цены и качества? Свадьба в апреле

Машутка
#32

Уважаемый жених, а что в вашем понимании оптимальное соотноение цены и качества? И Почем нынче тамады, лень обзванивать, а чувствую скоро понадобится)

Лена
#33

89603535758 Антон

Мария
#34

Номер телефона хорошей ведущей и DJ. Свадьба прошла на УРА!!! Рекомендую! 8 917 311 22 77

Надя
#35

Брак - это не окончание отношений, это их начало. И они будут именно такими, какими вы их построите. А для того, чтобы новая жизнь запомнилась,ее нужно начать ярко и счастливо! Мы вам поможем...400-133, 89173006456

Гость
#36

ребята осторожней, мы наткнулись на новый сайт где размещены много

нормальных фоток, мы заинтересовались, так как у нас через 3 месяца свадьба, как говорится готовится надо заранее, позвонили по телефону, встретили нас в квартирке)) на окраине города, вроде всё прилично, лысоватый дядечка внушал доверие... посмотрели видео фото, всё понравилось, по вышему разряду даже не ожидали... потом прошли несколько нормальных агенств, и наткнулись НА ТОЧНО ТАКОЕЖЕ ВИДЕО И ФОТО!!!! при чём агенство то известное с именем давно зарекомендовавшее себя положительно и продавать несуществующие не будут.

Короче мы чуть не попали!!!! свадьба один раз в ЖИЗНИ! и такая подстава! Мы были в шоке!! слышили конешно страшные истории но не думали что это может с нами произойти! вот этот сайт molodojenam.ru

Гость
#37

pomogite s telephonami vedushih i artistov na svad'bu pogaluista) Ne hochu cheres agenctvo)

Малышка
#38

А не в Юбилейном ли живёт этот лысоватый дядечка??? И его телефон 917-118...и зовут его Михаил Ковалёв!!!

Ольга
#39

Привет всем.)

От себя хочу посоветовать диджея.

Зовут Стас. Молодой парнишка, очень простой по общению, и приятный человек. У него была большая база музыки! Музыку подбирал замечательно! Понравилось всем! От молодежи, до наших бабушек))) т.е. играло все - от Пугачевой, до современной попсы и клубной музычки)

Его телефон сохранила, и теперь всем советую.

Его номер - +79279111991.

Он нам предложил так-же 2-х ведущих. Парни конечно еще набираются опыта, но все-же нам очень понравилось.

А главное муж остался доволен)))

Юля
#40

Всем привет! Мы с мужем сыграли свадьбу летом прошлого года. При выборе ведущего решили сразу, точно не КВН-щиков и не тамадов через газету. Короче, после долгих поисков решили остановиться на Виталии Попове. Всё-таки человек известный, к тому же ведущий на радио, да и отзывы у него на сайте тоже впечатляли. Могу сказать однозначно, из всех свадеб на которых мы гуляли, наша оказалась самой классной.)) Он сам, его программа и его ребята ди-джеи - всё было просто супер. Весело, а главное не похоже на остальные свадьбы. Вот что значит профи. В этом году братец мой тоже надумал жениться. С выбором ведущего уже не определялись - только Попов! Так что даже не сомневайтесь, будет круто! телефон его могу дать, впрочем инфы о нём полно в инете.

Гость
#41
Малышка

А не в Юбилейном ли живёт этот лысоватый дядечка??? И его телефон 917-118...и зовут его Михаил Ковалёв!!!

да да именно это тот уссатый)) дядя он нам представился михаилом, ездили мы к нему в юбилейный!!! и телефон 917-118!!

Светлана
#42
Ольга

Привет всем.)

От себя хочу посоветовать диджея.

Зовут Стас. Молодой парнишка, очень простой по общению, и приятный человек. У него была большая база музыки! Музыку подбирал замечательно! Понравилось всем! От молодежи, до наших бабушек))) т.е. играло все - от Пугачевой, до современной попсы и клубной музычки)

Его телефон сохранила, и теперь всем советую.

Его номер - +79279111991.

Он нам предложил так-же 2-х ведущих. Парни конечно еще набираются опыта, но все-же нам очень понравилось.

А главное муж остался доволен)))

Да да. У нас скоро свадьба, и нам знакомые его рекомендовали!

Позвонили ему как раз по этому номеру - 89279111991, встретились, пообщались.

Хороший парень. Задал несколько вопросов по музыке, оборудованию, про гостей спросил...

Сказал, что сделает все, что в его силах)

Свадьба 9-го апреля. после свадьбы напишу как он отработал (качество).

Малышка
#43

Посоветуйте хорошего визажиста!!! Плиз!!!

Лариса
#44

У нас была свадьба в прошлом году в ресторане Москва, сервис на люксовм уровне...цена достойная не на много больше чем в кафехах....свой Арт-директор ведет программу, живая музыка....опять же интерьер....рекомендую....

Лена
#45

в Саратове нас снимал Дмитрий - очень понравилось супер!

дом. тел. его - 79-96-98 звонить вечером сотовый где то был поищу...

Малышка
#46

Все сами на свадьбу красились??? Не у кого не было визажиста!?

Светлана
#47

Всем привет. Я уже писала, у нас 9-го апреля была свадьба.

По поводу ДиДжея. Работал парень Стас (Я о нем уже писала), отработал отлично. Знает что и когда нужно включать, Музыки у него очень много разной. все подходили, выбирали, и он всё включал. Сначала зажег всех, хотя были все еще трезвые, и какие-то пассивные. В общем очень советую. пишу еще раз номер - 89279111991.

малышка
#48

***! Видимо теперь модно самим краситься!!!

Константин
#49

Посмотрите здесь: http://plastium.narod.ru/market/tamada.html

Александр Кузнецов, профессиональный музыкант ≈ ведет мероприятия в Москве, Саратове и Энгельсе. Живет в Энгельсе. Свой фото-видеооператор. И позвоните: +7 917-213-3313

Сашулька)
#50

Заходите к нам на сайт www.ar-records.ru !

Звоните 40-78-33, 400-477, 89083780026)