Гость
Статьи
"необычный подарок" …

"необычный подарок" мужа на день рождения. стыдно...

девушки,здравствуйте! у меня недавно был День Рождения. мой муж решил сделать мне подарок и купил... менструальную чашу!!!!! я просто в шоке. мы обсуждали с ним этот предмет гигиены, но я не ожидала что он мне подарит ЭТО на мой день рождения. Подругам и родителям рассказать стыдно, они интересуются, что подарил муж, я молчу. Это вообще нормально?? Вам дарили когда-нибудь "необычные подарки"? как вы реагировали? я поссорилась с мужем, я не права??

Darina
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зато не пылесос

баба кузя
#2

у него с головой всё в порядке? подумайте

Павел
#3

не романтик у вас муж... не романтик

Павел
#4
баба кузя

у него с головой всё в порядке? подумайте

++++

купить бы я купил если этот предмет нужен... но дарить - это надо быть или скрягой или тупым

Гость
#5

Разводчица. тебе же намекали не писать в своих разводках "Я не права?" "Я прав?" в конце.

Или тебя админы по этим фразам узнают и тебе уже капнуло что-то на счёт?

Darina
#6
Гость

Разводчица. тебе же намекали не писать в своих разводках "Я не права?" "Я прав?" в конце.

Или тебя админы по этим фразам узнают и тебе уже капнуло что-то на счёт?

???

успокойтесь со своими разводками уже, на вумен не только шоу делать приходят, но и за советами.

Гость
#7

И что, вот так вас спрашивают, что муж подарил, вы краснеете и молчите, и так каждый раз?

Гость
#8
Darina

ГостьРазводчица. тебе же намекали не писать в своих разводках "Я не права?" "Я прав?" в конце.

Или тебя админы по этим фразам узнают и тебе уже капнуло что-то на счёт?

???

успокойтесь со своими разводками уже, на вумен не только шоу делать приходят, но и за советами.

та ви шо не может быть

Darina
#9
Гость

И что, вот так вас спрашивают, что муж подарил, вы краснеете и молчите, и так каждый раз?

нет, я говорю это личное. подруги продолжают гадать, давят одним словом. интерес со временем пропадет, но просто сам факт, я не такого подарка ждала.

Гость
#10

скажите, что наручники, вибратор и шарики, вмиг отстанут.Подруги еще и позавидуют.

Darina
#11
Гость

скажите, что наручники, вибратор и шарики, вмиг отстанут.Подруги еще и позавидуют.

у меня подругам дарят очень дорогие подарки, этому они вряд ли будут завидовать

Гость
#12
Гость

скажите, что наручники, вибратор и шарики, вмиг отстанут.Подруги еще и позавидуют.

страпон... муж на четвереньках принес

Гость
#13
Гость

страпон... муж на четвереньках принес

внутри

Гость
#14
Darina

у меня подругам дарят очень дорогие подарки, этому они вряд ли будут завидовать

еще как будут

Гость
#15

пхаха))) менструальную чашу подарил)))

Гость
#16
Гость

внутри

радостно виляя

Гость
#17

а как он эту чашу покупал?:)))

Павел
#18
Гость

еще как будут

такого им точно не дарили

Гость
#19
Павел

Гость

еще как будут




такого им точно не дарили

еще бы. это не кольцо или шуба на от ъебись, а вещи с душой, которые нужно пользовать вместе. Жаль, что на самом деле капа какая-то

Гость
#20
Гость

а как он эту чашу покупал?:)))

в нете наверное.

Павел
#21
Гость

в нете наверное.

лучший подарок - менструальная чаша сделанная своими руками... пока дети маме из катушек бусики делают - надо было глины замесить на гончарном круге чашу вылепить...

-
#22

не знаю что такое менстр. чаша, но смешно:)))))))))))))))

-
#23

http://menstrual-cup.ru/ladycup.html

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Darina
#24
Гость

в нете наверное.

да, в интернете.

-
#25

автор, а у вас какого цвета?

-
#26

А она без БПА?

Darina
#27
-

автор, а у вас какого цвета?

прозрачная, я не знаю что такое бпа

#28

я бы тоже поссорилась. как такое вообще можно подарить?

Darina
#29
Еленахх

я бы тоже поссорилась. как такое вообще можно подарить?

ну, для меня это как тампоны подарить, я сама в шоке, к сожалению, неприятном

М
#30

А для чего такая чаша нужна? Я не не в курсе...

М
#31

Для магии чтоли?

Darina
#32
М

Для магии чтоли?

:D насмешили, спасибо

М
#33
Darina

:D насмешили, спасибо

Почему насмешила? Я действительно не знаю. Чаша менстр-ая..слышала, что для магии пользуются. А для чего тогда?

Гость
#34

Че вы на мужа накинулись, автор же сказала, что осбуждала с ним сей предмет, а мужик подумал, что автор намекала ему))) сама виновата!

Детский вопрос
#35
-

http://menstrual-cup.ru/ladycup.html aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Ну вот, теперь и я приобщилась к этому сакральному знанию, что же такое менструалная чаша!!! (А сперва подумала, что это для каких-то оккультных обрядов кровь собирать...О_о))))))

Это ж всё равно, что годовой запас прокладок подарить!!)))))))))

А вообще, штука интересная, с точки зрения уменьшения загрязнения окружающей среды)

#36

Автор, ну во-первых вы обсуждали с ним это (!!!!!!!!!!) - честно говоря обсуждать с мужем чашу для сбора крови из пи*****ды....ну это ...ужас!!!!!! Как вы вообще вышли на эту тему я не понимаю! Наверное он и подумал, раз вы так обсуждаете ету чашку, значит она вам нужна......

Во-вторых, кроме этой чаши вы и ничё не обсуждали (судя по посту) - вот он и подумал, что она вам жизненно необходима, иначе зачем вам её обсуждать за пару дней до дня рождения????? - вывод: сама виновата!

М@сквичка
#37

фу, mля лучше бы вибратор

Гость
#38

Ладно. автор, лопухнулся ваш муж. Обьясните ему, что этот подарок аналогичен, как если бы вы ему подарили ... эээ щетку для перхоти или пластырь для мозолей Короче, скажите, что если хочет удивить, то пусть дарит деньги.

Гость
#39

Муж такой... Без комплексов:-) Мой в жизни прокладок пачку не купит- даже если с кровати встать не могу- тряпки рви, вату пихай, но он за ЭТИМ в магазин не пойдёт-)

#40
Гость

Обьясните ему, что этот подарок аналогичен, как если бы вы ему подарили ... эээ щетку для перхоти или пластырь для мозолей.

ха-ха-ха, рассмешили с утра,спасибо)))))

Африканский ядовитый хомячок
#41

Подарите ему тоже что то гигиеническое

Гость
#42
_Лоис Лэйн_

Автор, ну во-первых вы обсуждали с ним это (!!!!!!!!!!) - честно говоря обсуждать с мужем чашу для сбора крови из пи*****ды....ну это ...ужас!!!!!! Как вы вообще вышли на эту тему я не понимаю! Наверное он и подумал, раз вы так обсуждаете ету чашку, значит она вам нужна......

Во-вторых, кроме этой чаши вы и ничё не обсуждали (судя по посту) - вот он и подумал, что она вам жизненно необходима, иначе зачем вам её обсуждать за пару дней до дня рождения????? - вывод: сама виновата!

да это разводка

что вы такие простые

Шапка
#43
Гость

тебе уже капнуло что-то на счёт?

Капнуло в менструальную чашу.

Шапка
#44
Гость

тебе уже капнуло что-то на счёт?

Капнуло в менструальную чашу

flake-praline
#45

Да,автор, необычно..

Я думаю, ваш подарок должен быть столь же смел и продвинут.

На его ДР подарите чего-нибудь этакое... для борьбы с длительной импотенцией или длительными запорами... Можно средство для борьбы с неприятным запахом от ног и обуви - тоже лестный подарок.

Гость
#46

А что такое менструальная чаша?

Просветите плиз

Гость
#47

классная тема, посмеялась с утра))) автор,, с мужем помирись,, и скажи что чаша подарком не считается, пусть новый дарит. . но только с вашего предварительного одобрения.

Гость
#48

Что такое менстуальная чаша?

Гость
#49

Фууу,блин.

Зашла в Википедию.

Как можно такое дарить?????

Автор,подарите ему калоприёмник.

И заверните покрасивше.

Ладно-бы к основному подарку он раборчик для гинеколога подарил,можно в ролевые игры поиграть.:-)

Но это...

Скоро он шоколадный град попросит.)))

Путин
#50

нам такое г а в н о не дарят, эт только тебе ухахах