Гость
Статьи
хочу парня как из …

хочу парня как из кино!!

мне 17 лет, недавно по каналу карусель увидела фильм "простые истины" и вспомнила своё детство, пересмотрела этот фильм и поняла, что мальчики сейчас не такие. вокруг вижу только парней, которые ругаются матом, в наглую лапают девок, и вообще встречаются без любви, гадостей девушке могут наговорить. если нормальные , то вроде пытаюсь с ними подружиться, но потом вскрываются их подводные камни, им сразу же надо встречаться целоваться, сразу потрогать за попу или грудь, или секс, а бывают затюканные без эмоций, боятся даже сказать комплимент.
а в сериале "простая истина" у мальчиков даже приколы добрые и не пошли, к девочкам они относятся хорошо , защищают их, просто дружат с ними, чувства какие-то искренние там. я тоже хочу себе найти такого , просто друга. посоветуйте, как привлечь такого мальчика, что бы пока в таком юном возрасте просто дружить, что бы не говорил пошлостей и не намекал на секс. как мне его может распознать что ли среди множества парней? =DD

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это еще ничего,я вот как пересмотрю "Брата" так плачу)Хочу такого парня как Сергей Бодров! =))) а такие точно уже не водятся

Гость
#2
Likochka

Это еще ничего,я вот как пересмотрю "Брата" так плачу)Хочу такого парня как Сергей Бодров! =))) а такие точно уже не водятся

мне тоже жаль что таких уже наверное нету((

#3

я помню этот сериал, в детстве смотрела)

Гость
#4

мне тоже он нравился

#5

как обычно хорошие парни остаются в друзьях хех

###АмелиМилиМариша###
#6

Не о мальчиках думай,если тебе только дружить надо..а о школе и будущем.

Юля
#7
Гость

мне тоже жаль что таких уже наверное нету((

таких и не было, мне кажется

Светлана
#8

Сергей Бодров жив!
В сердце
В душе
В голове
Настоящий герой!
Мечта!
Любовь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема