Гость
Статьи
Два сына и одна …

Два сына и одна девушка.

Здравствуйте. Нужна помощь. Мне 45 лет,я замужем,у меня два сына. Одному 24 года,другому 21 год. Семья дружная,никаких ссор,конфликтов,взаимоотношения с детьми прекрасные. Старший сын живёт отдельно со своей девушкой,которой 17 лет. Я знаю её,её семью,встречаются они уже 6 лет,вроде как проблем быть не должно. Стало беспокоить поведение младшего сына: пропускает учебу,выгнали с работы,апатичен,целыми днями лежит ничком,делать ничего не желает,общаться,гулять-тоже. Заметила за ним нехорошее поведение-стал приставать к девушке своего брата. Стоит им придти-он тут же воодушевлен,доволен. пробовала с ним говорить,мол,что он не имеет права на подобное поаедение,что они любят друг друга,скоро поженятся. На всё это он мне отвечает,что не намерен быть на вторых ролях,что любит Кристину (девушка старшего сына),что на всё ради неё пойдёт и отобьёт у брата любой ценой. Она его избегает,старший сын ничего не замечает. Недавно заметила порезы на руках и окровавленные бритвы. Чуть инфаркт не хватил. Подскажите пожалуйста как поступить: рассказать всё старшему сыну,рассказать всё отцу (он постоянно в разъездах) или самолично приструнить младшего сына?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сыну 24, Кристине 17, а встречаются 6 лет? Выходит начали встречаться, когда ей было 11, а ему 18? Аххахах, 0 фантазии))

Лимпопо
#2

А как вы самолично приструните младшего? Старшего пока подключать не надо, не торопитесь сталкивать собственных детей лбами. Вместе с мужем серьёзно поговорите с младшем сыном. Обо всём: цеплянии к девушке брата (кстати, возможно, её главное достоинство в том и заключается, что она братова), заброшенной учёбе, ничегонеделании.

Гость
#3

всем - в дрюндель....

Дурочка
#4
Малолетка

Сыну 24, Кристине 17, а встречаются 6 лет? Выходит начали встречаться, когда ей было 11, а ему 18? Аххахах, 0 фантазии))

Мне тоже это странным показалось

Гость
#5

Не надо ставить в известность старшего сына, это только рассорит братьев. А вот рассказать мужу необходимо и вместе серьезно поговорить с младшим, просто так подобным образом себя не ведут. Выясните, что у него происходит, почему не хочет учиться, вызывающе ведет себя. Может быть, ему к психологу сходить нужно. Резину не тяните, в таких ситуациях меры нужно принимать срочно.

Яга
#6
Малолетка

Сыну 24, Кристине 17, а встречаются 6 лет? Выходит начали встречаться, когда ей было 11, а ему 18? Аххахах, 0 фантазии))

ага, я тоже впечатлилась

Гость
#7

разводняяяяяяяяяк.

в 11 лет-это не девушка, а чисто ребенок. и парень в 18 лет не посмотрит на дитё

не смотрите НТВ
#8
Гость

разводняяяяяяяяяк.

в 11 лет-это не девушка, а чисто ребенок. и парень в 18 лет не посмотрит на дитё

ну как вам сказать....ммммм..... видела я этих ребенков 11-12 летних у сына в классе. у них грудь больше моей (и это еще и сын так гооврит), морда накрашена, мысли и разговоры не о учебе и главное- лицо и взгяд совсем не детские, и запросто можно лет 16 дать

Гость
#9

НОРМАЛЬНАЯ девушка в 17 лет понимает, что ДО замужества у нее будет еще полно таких, как сын автора, и как второй сын - тоже.

Наивность автора здесь просто поражает - какая свадьба??

Забавная разводка)

Гость
#10

Хах,старший сын автора-педофил ***,на 11-ку запал))))).

РАЗВОДКА!!!

Гость
#11

может он её с 11лет знал.жили там в одном дворе.по детству гуляли как друзья.почему сразу запал.у вас что в 11лет друзей мальчиков не было?одноклассники.а летом у кого дома в деревне есть.там вообще все вместе тусуются.

Тася
#12

Автор кичится тем, что старший сын педофил.Видимо больше нечем и плюс заявляет,что у них хорошая семья.

Гость
#13
Тася

Автор кичится тем, что старший сын педофил.Видимо больше нечем и плюс заявляет,что у них хорошая семья.

Так у родителей девушки тоже хорошая семья - дочь с 11 лет спит с 18 летним парнем, а им пофиг. Прекрасные все они люди, что и говорить )

Гость
#14

Короче, авторша, незачет тебе. Иди, придумай другую историю.

Мария
#15

Моего сына достают 11-летние девченки, и разговоры там взрослые. Сама пыталась их присмирить, потому что сын не может их отшить, в любви объясняются каждый день. Что делать ?

Елена
#16

Да,11 и 18-представьте себе! Поначалу он просто относился к ней как к сестре,опекал её,заботился о ней,а ныне это переросло в любовь. И,судя по Вашему нику,Вам тут не место

Елена
#17
Тася

Автор кичится тем, что старший сын педофил.Видимо больше нечем и плюс заявляет,что у них хорошая семья.

Мой сын не педофил. Не судите незнавши. Между ними по началу были чисто платонические отношения,мне нужен совет,а коли нет-то придержите при себе Ваше ошибочное мнение.

Елена
#18
Гость

разводняяяяяяяяяк.

в 11 лет-это не девушка, а чисто ребенок. и парень в 18 лет не посмотрит на дитё

Ему и не нужно было от неё секса!!! Он относился к ней как к сестре,как к ребёнку.

Таня
#19

Когда 18 летний дружит с 11 летней-это не нормально. А что ей 17 лет и они вместе живут? Так она ещё школу не закончила, в 11 то 10 классе....Потрахалась, а утром взяла портфель и в класс? И девочки правда такие ненормальные родители?

Таня
#20

Моей дочери 14, и ей предлагает дружбу 19-летний. Так я лично этому мальчику написала, и сказала что если не угомонится, то я на него заяву напишу, и в педофилии обвиню. Любовь, любовью но меру знать надо. быстренько так приутих.

Гений
#21
Таня

Когда 18 летний дружит с 11 летней-это не нормально. А что ей 17 лет и они вместе живут? Так она ещё школу не закончила, в 11 то 10 классе....Потрахалась, а утром взяла портфель и в класс? И девочки правда такие ненормальные родители?

А почему, сразу школу не щакончила? Лично я школу окончил в 16 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: