Гость
Статьи
Два сына это плохо?

Два сына это плохо?

Здравствуйте! Я беременна мальчиком 6 месяцев и есть сын 12 лет. И когда спрашивают кого ждём с мужем говорю мальчик и знакомые и близкие как вроде жалеть меня начинают. Почему то всем хотелось девочку , но мы очень гордимся что у нас будет два сына. Я как бы теряюсь что отвечать когда появляется очередной сочувствующий человек .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

один сын ещё не сын. два сына - полсына. три сына : вот это сын!

Гость
#2

А вы не называйте пол. Мол, не могут определить.
Я тоже наслушалась. С улыбкой отвечала, что меня трое на руках носить будут. Так и стало. Сыновья берут пример с папы.

Гость
#3

Это прекрасно, 2 будущих алиментщица с вероятностью 98%

Гость
#4
Гость

Это прекрасно, 2 будущих алиментщица с вероятностью 98%

Или по Вашей логике если две дочки, то это две старые девы или двое принесли в подоле?

Гость
#5
Гость

Или по Вашей логике если две дочки, то это две старые девы или двое принесли в подоле?

Нет)) по моей логике если это девочки, то у них как всегда в нашем матриархальном мире будет все замечательно, брака 3 или 4 пару детей которых они отнимут у отцов, поставят их на алименты и будут в турцию мотаться к туркам

Дарья
#6

Да господи. Если вы с мужем гордитесь этим и вам всё нравится. Какой смысл теряться от подобных вопросов? Пол ребенка вам не подвластен, раз второй мальчик, значит так нужно. Прекратите загоняться. Наслаждайтесь вашей семьей, любите друг друга и всё будет прекрасно.

Гость
#7
Гость

Нет)) по моей логике если это девочки, то у них как всегда в нашем матриархальном мире будет все замечательно, брака 3 или 4 пару детей которых они отнимут у отцов, поставят их на алименты и будут в турцию мотаться к туркам

Я не могу отвечать за их судьбу это не в моих силах. Хорошее образование и помощь с жильем это мы сделаем.

Гость
#8

может вам так кажется, потому вы и сами рассчитывали на девочку? Люди, конечно , могут и посочувствовать, но врятли они это скажут в лицо.

Гость
#9
Гость

может вам так кажется, потому вы и сами рассчитывали на девочку? Люди, конечно , могут и посочувствовать, но врятли они это скажут в лицо.

Возможно да ...я и сама так думала, что девочка, когда сказали пол я передумала быстренько.

Гость
#10
Гость

может вам так кажется, потому вы и сами рассчитывали на девочку? Люди, конечно , могут и посочувствовать, но врятли они это скажут в лицо.

Хотя мысленно думаю были б две девочки хотелось бы мальчика)) это как хочу того что у меня нет, может оно мне и триста лет не надо но я хочу потому что у меня этого нет.

Гость
#11

Милая автор, радуйтесь! Мальчики - это опора, защита, сила, крепкое плечо! Девочки тоже очень хорошо, это - ласка, дружба, помощь в женских делах по дому. Но нам не дано выбирать пол ребенка. Я верю, что всё не случайно. Значит, для вас и вашей семьи так будет лучше - иметь сыновей. Со временем, наверное, станет понятно, почему)))

У меня перед глазами много разных примеров: в одной семье муж очень хотел мальчика, родилась дочка и он ею совсем не занимается, все на жене... В другой семье два мальчика: муж там с сыновьями возится постоянно. Знакомая, у которой два сына, говорит, что чувствует себя защищенной - "В доме 3 мужика!"))) Сумки с магазинов не носит, вечером с работы старший ее встречает и т.д. А девочку саму опекать надо.
Сыновья еще больше родителям потом помогают, т.к. зарабатывают больше. Но и отдаляются чаще от родителей, чем дочери. У всех всё по-разному бывает. Тут уж как воспитаете.

А то, что дети одного пола, так вообще хорошо! Играть смогут, в одной комнате можно селить, вещи от старшего перейдут, меньше покупать придется.

В любом случае - радуйтесь тому, что вам Бог дает! Выносить и родить здорового ребенка - это самое большое счастье!

#12

И у меня два сына, 5 и 9 лет. Сначала тоже хотелось девочку, но сейчас понимаю почему мне были посланы именно мальчики и очень благодарна за них, горжусь, что у меня такой хрупкой женщины такие мужчины растут! Родят мне потом девочек внучек и я буду их баловать в старости))) А то, что люди вам говорят - не слушайте, отвечайте что именно о мальчиках и мечтали!

#13

я считаю что это отлично. однополым легче ладить. да и с мальчиками меньше гемора чем с девочками.

Гость
#14

У меня девочка и мальчик. Но было бы 2 девочки, тоже круто, 2 мальчика, прекрасно. Какая разница? Это же ваши дети. Сочувствуют какие-то больные на голову

Гость
#16

Девки хороши до 7 лет. Потом мозги будут выносить до конца жизни.

Гость
#17

Плохо не это, автор.

А когда уже , хоть та же доча- которая теперь взрослая тетёха , а без образования, без достойной работы, ни отношений, ни семьи ,ни парня , а тока нытьё на судьбину да лоботряска иждевенушка " должны, обязаны"
У соседей в большой семье такая , это ж ппц и жесть , да она в принципе их " заслуга", только ходит и ноет по округе.

Гость
#18

как можно гордиться, что у вас будет сын? половыми органами гордитесь?

#19
Дарья

Да господи. Если вы с мужем гордитесь этим и вам всё нравится. Какой смысл теряться от подобных вопросов? Пол ребенка вам не подвластен, раз второй мальчик, значит так нужно. Прекратите загоняться. Наслаждайтесь вашей семьей, любите друг друга и всё будет прекрасно.

У моих родителей тоже два сына.

#20
Гость

Девки хороши до 7 лет. Потом мозги будут выносить до конца жизни.

Не надо до конца жизни. За один раз можно вынести. )))

#21
Гость

как можно гордиться, что у вас будет сын? половыми органами гордитесь?

А если будет дочь - этим можно гордиться? Тоже половыми органами, только другими?

Гость
#22

У меня тоже два сына - очень этим горжусь.
Если честно, вообще никогда не хотела дочь.

Гость
#23

По молодости была влюблена дико в одного человека. Теперь понимаю, какой он гнилой был. Так вот. Он дико мечтал о сыне, даже имя ему придумал и очень гордился своей фамилией. Он меня бросил. Позже я вышла замуж по любви и родила 2 сыновей. А про него спустя годы через соц сети узнала, что у него две дочери. Пустячок, а приятно . Так ему и надо

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: