Гость
Статьи
Люблю стоматолога

Люблю стоматолога

Добрый день, читательницы форума)
На протяжении 2-х лет безумно люблю своего стоматолога из частной клиники, который намного старше меня(на 34 года) Хожу к нему на протяжении 6-ти лет, а влюблённость проявилась в 2010-ом году
Он очень серьёзный, из него никогда лишнего слова не вытянешь(если только это не касается работы), но когда он улыбается или о чём-то говорит, что-то сосредоточенно объясняет, я готова растаять:)))
Плачу днями и ночами, очень сильно его люблю, ничего с собой не могу поделать((
Пожалуйста, дайте дельные советы, только без шуток.

К.
16 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

стоматологов все любят ). Если он свободен - проявите инициативу. не укусят же вас за это )).

Полярное Солнце
#2

Раз кроме работы он ни на какие темы с Вами общаться не хочет, то Вы ему явно неинтересны. Тем более, знакомы давно, срок огромный, если бы хотел, уже давно бы что-нибудь предпринял. Не стройте иллюзий.

гость
#3

ну поищи его в соц. сетях напиши ему

смурфетта
#4

Я люблю хирурга и замужем за ним,когда прихожу к нему на дежурство,жутко возбуждает,что он такой весь серьезный и недоступный,и в спец.форме.

гость
#5
гость

ну поищи его в соц. сетях напиши ему

вряд ли человек в таком возрасте есть в соц. сетях. автор,а кольцо есть у него?

Бэтси
#6

Ох а мой стоматол такой несерьезный, на прошлом приеме говорит:

- Попробуйте пломбу своим языком, я своим не могу попробовать.

Юнай
#7

Автор,вам то самой сколько лет? Если вы малолетняя то человек такого возраста наврядли вами заинтересуется, а если вам лет 25-30 то можите попробовать с ним пофлиртовать,если он не женат конечно.Хотя, 34года-это в любом случае огромная разница и я бы на вашем месте поискала себе кого помоложе...я конечно понимаю что сердцу не прикажешь,но просто представьте что у вас,еще молодой женщины,будет муж старпер,а у ваших детей будет папа-дедушка.

Бойцовская бабочка
#8

6 лет ходите к стоматологу,автор?И чаще раза в год? Я только 2 зуба запломбировала и 1 вырвала за всю жизнь! Это надо как у акулы, в три ряда зубы иметь...А поговорить не пробовали? Мне кажется, вы ему безразличны...просто клиент. И зачем вам такой СТАРЫЙ !!!

Гость
#9

д

Поганка. Бледная
#10
К.

Добрый день, читательницы форума)На протяжении 2-х лет безумно люблю своего стоматолога из частной клиники, который намного старше меня(на 34 года) Хожу к нему на протяжении 6-ти лет, а влюблённость проявилась в 2010-ом годуОн очень серьёзный, из него никогда лишнего слова не вытянешь(если только это не касается работы), но когда он улыбается или о чём-то говорит, что-то сосредоточенно объясняет, я готова растаять:)))Плачу днями и ночами, очень сильно его люблю, ничего с собой не могу поделать((Пожалуйста, дайте дельные советы, только без шуток.

Вот совет. Кроме шуток. Когда придешь на прием к нему, вафлю посексуальней открывай и стони, а еще поднатужся хорошенько и пердни со всей силы. Уверяю, равнодушным он не останется

Поганка. Бледная
#11
Гость

д

е

Мать Тереза
#12

О боже от этих всех комментов уссаца можно

Пью На Свои!
#13
Поганка. Бледная

Вот совет. Кроме шуток. Когда придешь на прием к нему, вафлю посексуальней открывай и стони, а еще поднатужся хорошенько и пердни со всей силы. Уверяю, равнодушным он не останется

ПОД СТОЛОМ! ))))))))))))))))))))))))))))

Пью На Свои!
#14
Поганка. Бледная

е

ё!

Татьяна
#15

Ведите себя так, чтобы нравиться ему

ая
#16

Я тоже люблю своего стоматолога. Он перевернул мою жизнь. Более того, мы уже третий год тайно встречаемся.:))) одно плохо, и он женат, и я замужем, лет нам много, поэтому в личной жизни ничего уже не поменяешь.

Гость
#17

Мой меня всего на 14 лет старше. Общается, шутит, много говорит. Даже спросил когда-то, замужем ли я, есть ли дети. Я стонала в кресле от боли, без задней мысли! А он говорит ты так стонешь;)))
Закончил лечение и все, адью! Говорит, правда, раз в полгода поиходи. Короче совет, автор: забудьте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: