Гость
Статьи
частная школа пансион

частная школа пансион

Помогите выбрать школу пансион для дочки. Что бы рядом лес, хорошее образование, различные кружки и желательно в Москве или рядом. И есть театральные школы пансионы? Если да то подскажите название.

Tekna200100
8 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Интеллектуал. Только это не частная, а государственная школа-интернат для одаренных детей. ЗАО, кременчугская 13.

Москвичкка
#2

Дааа... Бедный ребенок.так не хватает ласки и тепла мамы,а маме дела нет,лишь бы сбагрить,под видом- Это круто!пансион.при родной матери,а чего Ж не в Лондон-то сразу?рановато?

Это я
#3
Москвичкка

Дааа... Бедный ребенок.так не хватает ласки и тепла мамы,а маме дела нет,лишь бы сбагрить,под видом- Это круто!пансион.при родной матери,а чего Ж не в Лондон-то сразу?рановато?

Согласна. Жаль девочку. Это только название красивое - пансионат, а на самом деле обычный интернат, куда сдают детей родители-маргиналы.

В интернатах такие ужасные издевательства, ужас. Но автору все равно

Гость
#4

Я бы еще поняла школу-пансионат где-то в Великобритании, а так жестоко ребенка из дому высылать.

Рита
#5

Автор,чего мелочиться,отдавайте сразу в детдом.

Глеб
#6

Дубравушки

Гость
#7

Душевный женский коллектив... негатив и ни одного ответа по делу)). Поэтому мой главный совет, не ищите школу только для девочек, пусть будет смешанная, и тогда не будет "издевательств" в интернате. У меня дочка ходит в 9 класс в Ломоносовскую школу, правда в черте Москвы, но там полупансион, ребенок в школе до вечера, зато нагрузка распределяется равномерно, нет такой утомляемости. Если нужно именно, чтобы и природа была рядом, то, кажется, у Ломоносовской же есть загородный филиал по рублевскому шоссе, если интересно посмотрите у них на сайте, там была информация. На счет театрального уклона - чего нет, того нет. Но есть много секций, кружков, каких-то дополнительных занятий, в том числе и в этой области.

Гость
#8
Глеб

Дубравушки

НЕТ. Это ужасная шкала . я сама оттуда через год сбежала . злые воспитатели и наглые учителя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: