Гость
Статьи
День рождения 15 лет. …

День рождения 15 лет. Маленький городок

Скоро день рождения, на лето отправляют в маленький городок, это не Москва, поэтому совсем не соображаю куда вести людей. И ситуация не простая. Во-первых, надо отпраздновать во дворе, но детей я не могу взять в город. Во-вторых, есть еще дети, с которыми надо будет выбраться куда-нибудь в город (человек 5-10). У меня вот такая идея: часов в 12 всех потащить в парк аттракционов (он у нас очень даже не плохой). Потом пойти в кафешку, потом снова в городе погулять (куда - не знаю). А потом, под вечер, вернуться во двор и с теми детишками пожарить шашлыки и сосиски во дворе. Как вам идея?

Xxx
10 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Какие дети 15 лет? Бухла им побольше и все.

гость
#2

Ничего себе так, очень приятно... А как насчет пикника в Ваших местах?

...
#3

я одна не люблю слово " кафешка" ?

Пень
#4

зачем вам столько всего и сразу в едва 15 лет? Накройте стол во дворе и хватит.

Алиса
#5

15 лет.. детишки.. мдя. парк аттракционов...

Xxx
#6

1. Да мне фиолетово, кому нравится слово "кафешка", а кому нет! Я не это выясняю!

2. Бухло будет, но не с сестрами и братьями! И мы не гопники, ок?

3. Парк аттракционов у нас не паровозик, а место реального экстрима, где люди висят вверх ногами, где их крутят и тд. Я понимаю, как это звучит, но в городе обожают наш парк! Там и взрослые ребята веселятся, ну же.

Я снова склоняюсь все-таки к пикнику.

..
#7

Оу, круть, я попала в топ-первые два пункта злоречия. Авторша, всем фиолетово на твое бухалово. Сама не можешь, что ли , определиться?

#8

идеально!

Гость
#9
Xxx

1. Да мне фиолетово, кому нравится слово "кафешка", а кому нет! Я не это выясняю!

2. Бухло будет, но не с сестрами и братьями! И мы не гопники, ок?

3. Парк аттракционов у нас не паровозик, а место реального экстрима, где люди висят вверх ногами, где их крутят и тд. Я понимаю, как это звучит, но в городе обожают наш парк! Там и взрослые ребята веселятся, ну же.



Я снова склоняюсь все-таки к пикнику.

Зайди в эту тему через 5 лет и перечитай все, что писала. Зафэйспалмишься, как говорится

Малолетка понтовская

Алина
#10

Наймите аниматоров, это один из самых оптимальных и выгодных вариантов празднования. Мы вот заказывали ребенку день рождения в студии детского праздника "А вот и Полли", нам очень понравилось, как они проводят праздники. Но самое главное, что ребенку больше всех и его друзьям понравилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: