Гость
Статьи
Нет сил бороться с …

Нет сил бороться с взрослой дочерью

Я воспитывала свою дочь одна. Вложила в нее все свои силы и средства. Оформила на нее половину своей квартиры, на которую пахала всю жизнь, как вол. Пережила онкологию. Пережила онкологию и смерть …

Ирина
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Хелен
#151

Просто я так понимаю автору делать нечего и мужика нет и не было похоже... Мы вот с мужем только и ждем когда одни останемся! Кстати ради этого готовы дом построить зимний хотя не олигархи. Когда ребенка заводишь нужно головой хоть чуть - чуть думать. Он вообще-то имеет такое свойство вырастать. И вообще на осинке не растут апельсинки

Зара
#152
Улыбающаяся

Детей вообще лучше не делать собственниками - мама в свое время оформила квартиру на себя, и только сейчас (мне 31) я понимаю, как она была права!!! Я готова была в 22 года прописать своего тогда любимого. Потеряла бы часть квартиры, в итоге. В 22 я не понимала, что он неудачник))) Кстати - мы и расстались отчасти - потому, что жить было негде, и снимать если - это только на одежду и еду квартиру было бы, без перспективы семью и на детей.. Сейчас я рада, что рассталась с ним - ну, это потому, что сейчас я замужем, а так - много лет горевала.



Вообще-то прописать кого-либо в квартиру приватезированную можно только с согласия собственника , не знали? Тем более как вы говорите " любимого" , даже не мужа! Без согласия прописывают только детей

И еще хотела с ней разменяться - сейчас рада, что не вышло, вот разве что нервы уже не вернешь.

А после маминой смерти квартира полностью мне досталась, я уже тогда была в достаточно разумном возрасте - 27 лет.

Так что даа - дочь сейчас страдает, потом рада только будет, что не потеряла квартиру в каком-нибудь неудачном браке или при неудачном размене. Накуролесить, конечно, можно в любом возрасте, но как правило, люди все же умнеют и опыта набираются с годами.

Белая кошка
#153
Ирина

Почему никто не хочет меня понять и дать совет?

Потому что вы жестокая и деспотичная мамаша. От таких как вы, требующих безоговорочного послушания и считающих себя умнее всех, взрослые дети бегут роняя тапки. А в старости сдают в богадельню или вообще оставляют помирать в одиночестве. Вам бы только требовать да придираться. А просто любить дочь слабО? На любовь дети отвечают любовью, а на ненаисть - ненавистью. Что посеяли, то и пожинайте.

Белая кошка
#154
Гость

Вам хочется плюнуть в лицо. Серьезно.

+100000000

Вы рожали дочь, чтобы она вам стакан воды подавала? И при этом без конца гнобите ее за то что загубила вам молодость? Да таких как вы стерилизовать надо. Ей-богу, я всё больше и больше убеждаюсь, что молодым надо проводить тест на потенциальное родительство. Причем не столько материальную сторону исследовать (в конце концов, деньги - дело наживное), сколько здоровье как физическое, так и психическое. И уж тогда специальной комиссии решать, разрешать этому человеку иметь детей или нет. Путь с таком слчае процентов 30 получат разрешение - всё же это лучше, чем 95% населения будут плодиться и не факт, что станут хорошими родителями.

Белая кошка
#155
Станислав

ИринаСтаниславДейенерисТы с чего это взял? Ты чья-то дочь?

Нет? Тогда за своими долгами последи.Нормальная женщина до свадьбы вообще не должна где-то гулять, а гулящие барышни в клубах - это мясо для удовлетворения временных потребностей. Нормальная женщина будет прилежно жить дома и помогать достойно семье.Станислав, хотела бы я, чтобы моя дочь нашла такого мужчину, как Вы!Спасибо, но Ваша дочь уже упала с другим, мне не подходит. Я ищу достойную и чистую.

Езжай ы Саудовскую Аравию ))))) Впрочем, сойдет и Кавказ - там, говорят, до свадьбы спать с мужиком низзя. Правда, там рано девок выдают замуж: лет в 18-20.

Гость
#156

вам ваша квартира дороже дочери?вы квартиру в могилу с собой заберете?10000 тыс.мало?офигеть у людей запросы,может она должна жить,как вы скажите,выходить замуж за того,кого вы хотете ей в мужья,отчитываться по любому поводу. вы так же со своей матерью жили,она вам тоже говорила что делать?я думаю врятли. разменяйте квартиру,оставьте дочь в покое,пусть живет с тем кого любит,а не по вашей прихоти. Если вы будете продолжать узерпаторство,то ваша дочь от вас отвернется и правильно сделает! остановитесь,дайте свободу,она взрослая женщина.

мама стасега
#157

Станислав правильно тебя твоя баба бросила пока ты в армии дедам отсасывал

Гость-Скептик
#158
Ирина

Я воспитывала свою дочь одна. Вложила в нее все свои силы и средства. Оформила на нее половину своей квартиры, на которую пахала всю жизнь, как вол. Пережила онкологию. Пережила онкологию и смерть своего единственного любимого в мире человека. Работаю на пенсии - и все ради дочери. Она только закончила университет и устроилась на довольно высокооплачиваемую работу. В месяц дает мне всего 10000 и отказывается делать ремонт в квартире. Хочет ее разменять и жить отдельно. Говорит, что нет у нее сил больше жить со мной и что нам будет спокойнее быть раздельно. И что сил у нее нет уже терпеть мои, якобы, вечные придирки. Но это моя квартира! Я требую у нее вначале отдать мне деньги за ремонт этой квартиры, а она говорит, что отдаст только по решению суда и просто так ее "доить" не получится. Она уже года 4 встречается с каким-то неудачником, отвергла в свое время мужчину, с которым я хотела ее свести. Я уже не знаю, что мне делать, как бороться с дочерью, как усмирить ее. Вот сейчас мы опять поругались, она вызвала себе скорую, якобы у нее сердце заболело от моих криков. Дайте мне совет!!!

Подавайте на дочь в суд. А половину квартиры вы очень зря на нее оформили.

Гость
#159

педараска драная

Гость
#160

Потребуйте с неё миллион за данную Вами ей жизнь, о которой она не просила и пусть катится ко всем чертям.

Гость
#161
Станислав

Дочь должна быть при матери, а не бл*довать с чужим мужиком в квартире.

От осинки не родятся апельсинки. И дочь вся в мать и сестра твоя тоже. Ты всю жизнь при *****..ях и сам выплядок.

Гость
#162
Ирина

Почему никто не хочет меня понять и дать совет?

Потому что Ты, - MPAZЬ!

Гость
#163
Ирина

я ей подарила жизнь и отдала все свои силы - что значит не должна!!!

Поскорей бы ты пошабашыла Чудовище.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: