Гость
Статьи
Звезда на дом

Звезда на дом

Наверное странный вопрос, но сестре на день рождения хочу заказать знаменитость. Спеть песню, комплименты, подарок и т.п сразу говорю, что он российский певец!))) я никогда подобными вещами не занималась, вот и интересно спросить у тех, кто знает, как и куда звонить? с кем разговаривать? Заоблачные ли цены? Отнеситесь пожалуйста серьезно, хочется сделать подарок сестренке :) она уже давно им грезит, сидит во всех группах вконтакте о нем, ей 16. Очень интересно узнать советы тех, кто знает. певец Алексей Воробьев

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казаченко лучше закажи

сос-е в терновнике
#2

це хто энтот воробьев???

Тухло-Вялая
#3

Я на дом вызвала Кобзона,

Устав от модного музона.

С него я сорвала парик...

Какой же Йосенька мужик!

Он микрофоном ублажал

Мое скучающее тело

И майонезный ел салат,

А я в хайло ему смотрела...

"Не думай о секундах свысока"-

Штаны надев, сказал мне звездный гость.

А я рыдала: "Да, любовь быстра"-

И алкоголем заглушала злость...

Гость
#4

У знакомых на юбилее он пел. Часа 2 где-то. Говорили, что 100 тыр заплатили. Правда-нет, не знаю.

Гость
#5

На квартиры не все ездят, не любят эксцессов. Но, если Воробьев, то он недорог и берется за все, тут уже цена вопроса и удобный день.

Загоревшая
#6

Не сбивайте свою дурную сестру с толку, у нее еще ума нет, а тут совсем крышу снесет. Или разочаруется в звезде этой, будите виноваты. Билет в клуб где он выступает и хорош.

Гость
#7

Да вот чего вам этот воробьев, только казаченко в моде, так сестре и передайте

Гость
#8

"Он придирок))) безумно высокомерный и зазнавшийся. Как человек в общении очень неприятен("

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: