Гость
Статьи
он - очень …

он - очень стеснительный

здравствуйте! прошу совета у вас.
мне 16, учусь в 9 классе. у меня есть 2 лучшие подруги, т.е. в компании нас трое. подруге этой понравился еще в том году парень на год старше нас. она не решалась подойти, мы втроем просто наблюдали за ним и за его классом, рядом на подоконнике старались стоять. в соц.сетях его не было. так продолжалось до нового года (до этого она уже подходила к нему, вроде познакомились). а он - очень очкень стеснительный паренек. он дал ей ясно понять, что вроде как нравится она ему, но у него есть девушка. дальше (он появлися в соц.сети) он игнорировал на ее сообщения, она удалила его.

так вот, недавно мы собирались у меня дома. с моей страницы написали ему что-то типа того, что он нравится мне и я не прочь с ним встретиться. он написал, что тжоже нравлюсь ему. а дальше от меня (от моих подруг) последовал ответ: прости, но мы не можем быть вместе и т.д. это вроде был прикол и все такое, но смысл в том, чт он мне тоже очень сильно нравится, но никто не знает об этом. поэтому пришлось тоже смеяться,когда мы писали ему.
дальше он промолчал. добавил в друзья (хоть в друзьях у него только его "избранные"), не пишет ничего.
что мне делать и на что надеяться?

1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надейся, что повзрослеешь. мы тоже будем надеяться на это всем форумом.

Гость
#2

Похоже он еще не готов.

Гость
#3

Он похоже всем отвечает что нравится. Вашей же подруге тоже так ответил Но при этом у него есть девушка.С ней он и не стесняется,встречается

А нравились бы ,он бы писал.Но не вам, а подруге тогда . Вам писать он не будет скорее всего,вы же написали, ему что был прикол.

Гость
#4

вот за что люблю взрослых женщин, так это за то, что они не тратят и без того короткую жизнь на непонятные игры, смысла которых они даже сами не в состоянии объяснить. хочешь с ним общаться - выгони на*** подруг и общайся с ним, ещё лучше вживую. а хочешь и дальше тусить с тупорылыми подругами - флаг тебе в руки. продолжай в том же духе, пусть они от твоего имени пишут честным людям всякую х**ю.

Гость
#5

Это вы так смеетесь громко после 12-ти часов на 17 этаже? Сколько можно? Дайте поспать уже в конце концов.

Гость
#6

"мы втроем просто наблюдали за ним и за его классом, рядом на подоконнике старались стоять."

АХАХАХАХААХАХА КАК ТАК??!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: