Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень ограничивает меня

Здравствуйте все! За последние месяцы, отношения с моим парнем стали не выносимы. Просто я стала ходить в спорт зал сразу после школы. А так как я 11 класс и у меня во всю прёт подготовка к экзаменам , то и на консультации я часто хожу. Он же требует от меня внимания и как можно больше. Говорит мне что якобы спорт зал отнимает у меня всё время и когда я прихожу домой то потом делаю ещё уроки до поздней ночи, а видеться толком не получается. Из за этого постоянные ссоры и ругань. Я ему говорю что если бы даже я туда не ходила то всё равно бы времени не хватало потому что он всё равно на работу до 7 постоянно и один выходной в который мы видимся. Подскажите как донести до человека что мне нравятся тренировки, и что отношения сохранить хочется....?может быть у кого нибудь похожая ситуация была?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Представьте себе, что все совершенно наоборот - ваш парень неведомо где ходит и с кем-то общается без вашего ведома, а вам его мало. Уверена, что у вас будет перманентная обида и нехватка внимания, что выльется в расставание, а все его слова будут сочтены отмазками, ведь вы же не можете ошибаться. А теперь вернитесь в реальность и посмотрите - да, у вас парень тиран и ничего с этим нельзя сделать, только избавиться от него, потому как через пару месяцев начнется школьный ад, а у вас и так достаточно переживаний. Он вас не любит, а лишь хочет всегда видеть рядом, ну как часы на руке.

Кейт
#2

Предсказание от Ванги: май 2014. Ой я кажется беременна а у меня ЕГЭ, парень меня поддерживает я ему доверяю, но он ушел пить пиво с с друзьями а я готовлюсь к математике.

Гость
#3

Фигасе. У детенков в школе проблемы, как у семейной пары.

Деточка, а вашему возлюбленному, работающему дядечке ваши родители разрешили иметь с вами, зеленой школьнице, отношения?

Нормальный бы отец его с лестницы давно спустил.

Гость
#4

о

Гость
#5
Кейт

Предсказание от Ванги: май 2014. Ой я кажется беременна а у меня ЕГЭ, парень меня поддерживает я ему доверяю, но он ушел пить пиво с с друзьями а я готовлюсь к математике.

Это как бы....не парень. Это половозрелый самец, имеющий педофильные наклонности.

Kelly
#6

Если он Вас любит - поймёт. Через 4 месяца Вы закончите школу - будет больше времени. Всё будет хорошо.)

Гость
#7

Катя, зачем тебе манипулятор , да ещё и вампир?

Гость
#8

это не ваш парень вас ограничивает. это ВЫ ограничиваете СЕБЯ в угоду своему парню. ответ на вопрос ЗАЧЕМ? кроме вас никто дать не может

Эндриа
#9

Автор,не позаоляй себя загонять,живи той жизнью которой ТЫ хочешь жить,а не кто то еще.А то сейчас ты по чьей то прихоти тренировки бросишь, а потом вообще будешь только дома сидеть и борьщи варить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема