Гость
Статьи
Парень ограничивает …

Парень ограничивает МОЙ бюджет

Говорит,мол не трать много своих денег,копи,и мы сможем куда-нибудь полететь отдохнуть,а я понимаю,что мне надо откладывать на учебу,а остальные деньги идут на мои расходы,а его это смущает)
Мы ссоримся,что делать? #отношения #бюджет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Он пытается из дуры сделать умную, способную адекватно тратить деньги, женщину.
Впустую тратит силы, на мой взгляд.

#2

Мы делаем так. Взяли 4 коробочки и на каждой из них наклеяли надписи.
1. На отдых
2. На документы
3. На покупку мечты
4. На всякую мелочь

И каждый раз когда получаем зарплату каждый из нас кидает сколько хочет. А быть точнее откладываем на продукты и прочее, а остальное кладём в копилочку. Просто мы оба любим копить. Потратить всегда успеем) Попробуйте и вы так сделать. Отложите на учебу, на отдых и прочее что вы считаете нужным

Гость
#3

Нафиг такого парня

Гость
#4
*Лисенок*

Мы делаем так. Взяли 4 коробочки и на каждой из них наклеяли надписи.
1. На отдых
2. На документы
3. На покупку мечты
4. На всякую мелочь

И каждый раз когда получаем зарплату каждый из нас кидает сколько хочет. А быть точнее откладываем на продукты и прочее, а остальное кладём в копилочку. Просто мы оба любим копить. Потратить всегда успеем) Попробуйте и вы так сделать. Отложите на учебу, на отдых и прочее что вы считаете нужным

Вы мужчина или женщина ?

Гость
#5

Т.е. он хочет на отдых. а Вы на учебу? Или в чем причина конфликтов?

Гость
#6

Так скажите ему открыто - что денег на отдых у Вас не будет, что он может планировать его один.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Он пытается из дуры сделать умную, способную адекватно тратить деньги, женщину.
Впустую тратит силы, на мой взгляд.

То есть женщина, которая контролирует расходы мужчины, пытается из дурака воспитать хорошего мужа?

Гость
#8

Не поняла, что парня смущает, что вы копите на учебу? Ну так и скажите ему, что вам учеба важнее чем поездки всякие. Хочет - пусть один летит

Гость
#9

Ты пустожорка и не умеешь распоряжаться деньгами Найди вторую работу и отдай свою карту мужчине

#10
Гость

То есть женщина, которая контролирует расходы мужчины, пытается из дурака воспитать хорошего мужа?

Нет, женщины всегда глупы и не умеют тратить деньги.
Значит женщина, которая лезет к деньгам мужика, оборзела, и пытается разорить аленяку.

Гость
#11

Вы не обязаны голодать из-за того, что парню хочется отдыхать за Ваши деньги.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Он пытается из дуры сделать умную, способную адекватно тратить деньги, женщину.
Впустую тратит силы, на мой взгляд.

На мой взгляд,он должен следить за своими расходами,а не за моими)
Значит,ты идиот,если ты экономишь на себе деньги,закупаясь дошираками

Гость
#13
*Лисенок*

Мы делаем так. Взяли 4 коробочки и на каждой из них наклеяли надписи.
1. На отдых
2. На документы
3. На покупку мечты
4. На всякую мелочь

И каждый раз когда получаем зарплату каждый из нас кидает сколько хочет. А быть точнее откладываем на продукты и прочее, а остальное кладём в копилочку. Просто мы оба любим копить. Потратить всегда успеем) Попробуйте и вы так сделать. Отложите на учебу, на отдых и прочее что вы считаете нужным

Спасибо!)

Гость
#14
Гость

Т.е. он хочет на отдых. а Вы на учебу? Или в чем причина конфликтов?

Причина конфликта в том,что он хочет контролировать мои расходы,чтобы вдвоём куда-то полететь

Гость
#15
Гость

Причина конфликта в том,что он хочет контролировать мои расходы,чтобы вдвоём куда-то полететь

В чем проблема сказать, что денег на куда-то полететь у Вас нет и не предвидеться. Пусть, если хочет летит один или платит за Вас

Гость
#16

Пусть оплачивает тур куда вы там полетите на двоих, а вам ваши деньги на свои дела нужны. На свои деньги можно и с подружкой поехать

Гость
#17
Гость

В чем проблема сказать, что денег на куда-то полететь у Вас нет и не предвидеться. Пусть, если хочет летит один или платит за Вас

Уже говорила,он,Видимо,этого не понимает:)
Сам он свинья-копилка,откладывает больше своей зп и живет на 10тыс в месяц

Гость
#18
Гость

Пусть оплачивает тур куда вы там полетите на двоих, а вам ваши деньги на свои дела нужны. На свои деньги можно и с подружкой поехать

Полностью согласна с вами

Гость
#19
Гость

Уже говорила,он,Видимо,этого не понимает:)
Сам он свинья-копилка,откладывает больше своей зп и живет на 10тыс в месяц

Во блин, откладывать больше своей ЗП - это круто. Хочу у него научиться :)

Гость
#20
Гость

Во блин, откладывать больше своей ЗП - это круто. Хочу у него научиться :)

Он откладывает на свой интерес)
У меня,на данный момент,интерес-учеба🥺

Эля
#21

Расставаться с ним. У вас разное понимание обычных вещей. И он жмот,что вообще отвратительно.

Гость
#22

На х...нужен парень который твои же честно заработанные деньги не дает потратить. А для чего тогда работать? Чтоб парень за ваш счёт по морям разьезжал? Хочет с девушкой на море? Пусть копит со своей зп. А девушке может этот отдых даром не нужен. Она вообще просила ее на отдвх везти? Она может лучше шмоток накупит и по кафешкам с подружками походит. Сама заработала сама и решаещь куда тратить. А этого экономщика чужих денег в топку

#23

И вы еще спрашиваете,что делать?))))тогда ничего.продолжайте дальше с бидоразом таким встречаться.

Гость
#24
Гость

На х...нужен парень который твои же честно заработанные деньги не дает потратить. А для чего тогда работать? Чтоб парень за ваш счёт по морям разьезжал? Хочет с девушкой на море? Пусть копит со своей зп. А девушке может этот отдых даром не нужен. Она вообще просила ее на отдвх везти? Она может лучше шмоток накупит и по кафешкам с подружками походит. Сама заработала сама и решаещь куда тратить. А этого экономщика чужих денег в топку

Как же я с вами согласна🥺

Гость
#25

не знаю . у меня таких проблем не было. могла спокойно отказать себе в отдыхе, взамен более важных вложений. мой парень спокойно сам ездил на курорт если хотел , без меня.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#26
Гость

Причина конфликта в том,что он хочет контролировать мои расходы,чтобы вдвоём куда-то полететь

Что делать, что делать???

БЕ-жа-ТЬ

Леди Адвокат 🧑‍💼
#27
Гость

Уже говорила,он,Видимо,этого не понимает:)
Сам он свинья-копилка,откладывает больше своей зп и живет на 10тыс в месяц

Бежааааааааать

Галина
#28

Хорошо устроился, на отдых, если это ваш мужчина, пусть и покупает путёвки. А нет, значит нет. Отдых это не первая необходимость. И что за мода считать деньги женщины. Фу, не мужик какой-то. Ещё бы мужик мне в карман заглядывал, сразу бы на х пошёл

Гость
#30

Я понимаю, если, например, у вас была проблема с контролем финансов и все деньги куда то профукивались и он просто хотел бы вам помочь не тратить на что попало. То есть, если бы вы сами понимали, что он вам хочет помочь - и если бы он не указывал вам, на что тратить сэкономленные деньги. Тогда, может, да. А когда он знает, что у вас денег мало м вы и так экономите из за учебы, а ему надо, чтобы вы сами за себя платили потому, что ему приспичило с вами куда то ехать - ну, это не годиться. Поговорите с ним. Обьясните, что у вас другие приоритеты. Ему надо вас куда то тащить - пусть сам платит, или хотя бы часть заплатит за вас. Вы же ему не говорите, куда его бабло девать? Почему он считает, что вам надо? Ну или если не хотите ссориться, договоритесь, что будете вдвоем откладывать на отпуск процент заработка каждый месяц. Или столько, сколько можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: