Гость
Статьи
Девушки, вы бы стали …

Девушки, вы бы стали встречаться с дворником?)

Ну а что? нормальная ведь работа) и полезная для общества

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Они отлично обращаются с длинными твёрдыми предметами.

Гость
#2

Стала бы, если бы была дворничихой, поломойкой или посудомойкой. Раньше дворникам давали служебное жильё....Но в Питере нынче все дворники из бывших азиатских республик СССР. Русских среди них нет. Не пустят. Монополия на этот вид деятельности.

Гость
#3

Нет не стала бы

гость
#4

Ну если девушка сама простого рабочего сословия, то да наверное. Да нормальная работа, если вас устраивает

#5

Нет.

Гость
#6

Мой муж дворник , подметает возле ночного ресторана , постоянно приносит улов , то купюры то браслетики , телефоны ..пьяну всё теряют .

Гость
#7

Если с узбеком то нет Много работает денег ноль и уродливый а если как мой друг сидит курит до трех дня пинает тех же узбеков то да

#8

Я нет. Почему? Стереотипы сука. В целом дворник профессия нужная, но вот парадокс - платят копейки плюс неуважение. Более того, дворником может быть образованный, хороший человек.
Но считаю, что у нас эту профессию опустили ниже плинтуса. Платили бы норм и уважение бы было. А так...действительно посмотришь, одна алкашня работает, зеки бывшие и гастеры.
Я в Финляндии жила, там все иначе, хотя все равно и там дворник профессия низкоквалифицированная. Но уважение к людям есть.

#9

А с пасечником?

#10
Гость

Нет не стала бы

То-есть для тебя мужчина это кошелёк?

#11
Алекс

А с пасечником?

А с рыбачкой?

#12

Нет. Не потому что считаю эту работу постыдной, а потому что рядом с собой важно иметь ровню. Дабы, что потом недопониманий каких либо.

Юнона
#13
Славянка.

А с рыбачкой?

А с ассенизатором?🤣🤣🤣

#14
Славянка.

А с рыбачкой?

Рыбачка Соня как то в мае, к нему направила баркас... Вы о чем? Да хоть вообще с безработной )))

St.Elena
#15
Милада

Я нет. Почему? Стереотипы сука. В целом дворник профессия нужная, но вот парадокс - платят копейки плюс неуважение. Более того, дворником может быть образованный, хороший человек.
Но считаю, что у нас эту профессию опустили ниже плинтуса. Платили бы норм и уважение бы было. А так...действительно посмотришь, одна алкашня работает, зеки бывшие и гастеры.
Я в Финляндии жила, там все иначе, хотя все равно и там дворник профессия низкоквалифицированная. Но уважение к людям есть.

Дворник-дворнику рознь. Это продемонстрировал 70-ти летний дворник из Томска, цитирующий The Beatles и читающий Алана Уотса.)

Гость
#16

У нас все дворники - мигранты-таджики, женатые и с кучей детей, всю зп отсылают на родину. Я бы не стала встречаться с женатым мигрантом-таджиком.

#17
St.Elena

Дворник-дворнику рознь. Это продемонстрировал 70-ти летний дворник из Томска, цитирующий The Beatles и читающий Алана Уотса.)

Я кстати знаю одного человека, работающего дворником, просто потому, что он не любит мусор. По окончании рабочего дня он садится в свой крузак, и едет осматривать участки других дворников, работающих на него. И если где мусор заметит лежалый, везет на свой участок, тыкает носом и лишает премии. А премия это ровно половина зарплаты )))
Просто он владелец клиринговой компании широкого профиля компании. )))

#18
Юнона

А с ассенизатором?🤣🤣🤣

😅

#19
Алекс

Рыбачка Соня как то в мае, к нему направила баркас... Вы о чем? Да хоть вообще с безработной )))

То есть с лентяйкой?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: